Настя

5 копеек 1858, оцените, пожалуйста

В теме 9 сообщений

post-34234-0-47595000-1406478285_thumb.jpgpost-34234-0-52878300-1406478295_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-200

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

100 рублей

А вот фиг там!

Не, не так - будем воспитанными людьми и поведем дискуссию более культурно.

Держу пари, что эту монету можно продать немного дороже начинающему коллекционеру. Так же на монете присутствует брак - смещение, что тоже может заинтересовать новичка - собирателя браков.

КМК всяко рублей 200-300 дать могут за нее. Правда на площадках типа Молотка. Да, кстати - есть возможность понаблюдать за аукционом на монету очень похожую по состоянию ( точнее- его отсутствию) и примерно понять порядок цен. Там даже брак почти такой же :)

 

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаем мы как могут на молотке разогнать стоимость монеты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - пример не очень удачный - у продавца всего 1 лот выставлен - дешево по идее должен продаться. Азарту покупателей негде развернуться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вот фиг там!

Не, не так - будем воспитанными людьми и поведем дискуссию более культурно.

Держу пари, что эту монету можно продать немного дороже начинающему коллекционеру. Так же на монете присутствует брак - смещение, что тоже может заинтересовать новичка - собирателя браков.

КМК всяко рублей 200-300 дать могут за нее. Правда на площадках типа Молотка. Да, кстати - есть возможность понаблюдать за аукционом на монету очень похожую по состоянию ( точнее- его отсутствию) и примерно понять порядок цен. Там даже брак почти такой же :)

 

монета достойна школьного музея-для того,чтобы дать детям в руках подержать,и в общем ознакомиться с историей этой эпохи.-это максимум,так же и для начинающего с тем же умыслом.

монету жаль,но собирать( а тут не дети!!!)-надо стремится к правильному и красивому!

такой сохранности монету можно положить,лишь редкую,с мыслью подменить на краше , или очень редкую.

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 рублей

Странно, пару лет назад я писала на какой-то форум и там ее оценили в 500 рублей. Я удивилась, что так мало, выглядит салидно) Но я в этом ничего не понимаю. Спасибо за ответы всем!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Таганке , когда ещё на коробочках торговали , у меня такие уходили по 400-500 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru