Блок

5 копеек из мешка

В теме 15 сообщений

Добрый вечер коллеги, вот что удалось найти с 2 мешков переборки.Подскажите что куда. post-33987-0-31515900-1405524821_thumb.jpg post-33987-0-43808900-1405524837_thumb.jpg post-33987-0-46332400-1405524848_thumb.jpgpost-33987-0-29847900-1405524878_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу все обратно в мешок, а лучше на удачу в окно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу обычные монеты, одна с механическим повреждением, одна гнить начала изнутри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок.я думаю вам не стоит дальше практиковать переборку.если вас такой мусор вводит в ступор.

займитесь рыбалкой например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросать переборку пока рано. Да и Блок не первый и не последний кто такое выложил здесь. Совет такой-просмотрите темы о браках, поизучайте фотографии, скопируйте что и как должно выглядеть. Старайтесь сами разобраться в виде брака и его происхождении. Выложить с целью пусть другие разберут и оценят проще всего. Ну и если после всего этого вы так и будите принимать за брак всё необычное тогда стоит прекратить тратить время в пустую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросать переборку пока рано. Да и Блок не первый и не последний кто такое выложил здесь. Совет такой-просмотрите темы о браках, поизучайте фотографии, скопируйте что и как должно выглядеть. Старайтесь сами разобраться в виде брака и его происхождении. Выложить с целью пусть другие разберут и оценят проще всего. Ну и если после всего этого вы так и будите принимать за брак всё необычное тогда стоит прекратить тратить время в пустую.

Просто когда долго ни чего не попадается, начинаешь думать что то пропустил ( с кем такого не было) во и вываливаешь то что кажется подозрительным ,а за критику спасибо.Учту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Просто когда долго ни чего не попадается, начинаешь думать что то пропустил ( с кем такого не было) во и вываливаешь то что кажется подозрительным ,а за критику спасибо.Учту!

Чтоб не попадать в неудобные ситуации ищите и выставляйте то что определяется безошибочно-повороты и расколы. :toy: А то что не можете пока определить откладывайте, со временем разберётесь. Удачи! Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё так плохо! post-33987-0-94536500-1405598984_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё так плохо! post-33987-0-94536500-1405598984_thumb.jpg

Вот,совсем другое дело :alkash: Поздравляю вас с находками. Были три аналогичных Мои первые находки ))) 5 копеек 2003 б/б три штуки :beer: Но дальше еще тысяч примерно пять просмотрел,но всё впустую :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,совсем другое дело :alkash: Поздравляю вас с находками. Были три аналогичных http://coins.su/foru...opic=135001 :beer: Но дальше еще тысяч примерно пять просмотрел,но всё впустую :(

Это был 6 банковский мешок ,грубо на 11 тысячи был ещё 1 поворот на 30 гр ,повороты до 15 гр считаю на этих монетах нормой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был 6 банковский мешок ,грубо на 11 тысячи был ещё 1 поворот на 30 гр ,повороты до 15 гр считаю на этих монетах нормой

Ну хоть не в пустую 11тысяч монет перелопатил :hysterical:. Поздравляю. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был 6 банковский мешок ,грубо на 11 тысячи был ещё 1 поворот на 30 гр ,повороты до 15 гр считаю на этих монетах нормой

А на разновидности Вы проверяете или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на разновидности Вы проверяете или нет?

Нет,конкретно не смотрю по штемпелям не силён, но общему обзору разновидности попадаются ,да и в блеске тоже монеты есть, вот 97 с-п XF взял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на разновидности Вы проверяете или нет?

... я бы проверил, всего то 11 тысяч)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я бы проверил, всего то 11 тысяч)).

Проверю когда пойму до конца все штемпели,а так с каждой монетой к людям стучаться раз ответят два потом покажут куда идти.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru