weteran

п Мосинский штык Кабакова - Комарницкого.

В теме 20 сообщений

Здравствуйте, уважаемые Форумчане...

Прошу принять участие в обсуждении цены штыка...

Состояние выкопного, слегка очищенного от ржавчины штыка видно на прилагаемых фото...Кнопка работает...

post-33829-0-26415600-1405265318_thumb.jpgpost-33829-0-61265700-1405265318_thumb.jpgpost-33829-0-19765400-1405265319_thumb.jpgpost-33829-0-67413700-1405265319_thumb.jpgpost-33829-0-15552200-1405265320_thumb.jpgpost-33829-0-67103200-1405265320_thumb.jpgpost-33829-0-19918500-1405265321_thumb.jpgpost-33829-0-72278500-1405265321_thumb.jpgpost-33829-0-25082400-1405265322_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно нам надо? Не тот форум вы выбрали. По оценке(два подняли с месяц, незнам зачем они нужны, продавать отдавать не собираюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они складские-то денег не стоят, а тут... :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так почему же ТАКИЕ штыки продаются не очень дёшево, если Россия завалена ТАКИМИ штыками, уважаемые Академики...

Взгляните, пожалуйста..

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 13.07.2014 в 23:42, weteran сказал:

Так почему же ТАКИЕ штыки продаются не очень дёшево, если Россия завалена ТАКИМИ штыками, уважаемые Академики...

Взгляните, пожалуйста.

Дык вам туда и надо было обращаться! Академики мы не по этому "хламу" Да и состояние (сравнивая с монетным определением) далеко не идеальное вашего и по ссылке, а значит урезайте хотелку в разы!

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 13.07.2014 в 23:42, weteran сказал:

Так почему же ТАКИЕ штыки продаются не очень дёшево, если Россия завалена ТАКИМИ штыками, уважаемые Академики...

Взгляните, пожалуйста. 

Так почему-же Вы пришли сюда, а не туда? Там бы и спрашивали. И что странно - человек, зареганный 5 минут назад сразу берёт ТАКИЕ вещи? Без всяких вопросов... Но - если их реально так берут... Их реально так берут?

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 13.07.2014 в 23:42, weteran сказал:

Так почему же ТАКИЕ штыки продаются не очень дёшево, если Россия завалена ТАКИМИ штыками, уважаемые Академики...

Взгляните, пожалуйста. 

просто предметы нужно продавать на профильных форумах.

там спецов по данной теме присутствует больше.

согласитесь.вы мясо пойдете покупать в мясной отдел,а не в овощной :)

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичёк...уважаемые Академики...Поэтому , извините, и спросил знающих людей, что и как в России...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Новичёк...уважаемые Академики...Поэтому , извините, и спросил знающих людей, что и как в России...

вы смотрите надпись под аватаркой.а не над ней.мы все скромные собиратели тут :) Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласитесь.вы мясо пойдете покупать в мясной отдел,а не в овощной :)

У на всё возможно

post-281-0-06863300-1405320353_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, уважаемые Знатоки...не бейте больно...

Я без году неделя на Форуме...увидел, что есть нужный мне раздел, где оживлённо обсуждаются важные для меня темы... - задал вопрос...

Спрошу про монеты, может там повезёт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не серчайте Вы, но цена в России на такую сохранность от 500 до 1000 руб в базарный день, вот ссыль на оценку похожего по сохранности на Ваш. http://www.nakop.ru/topic/15627-shtik-kabakova-komarnickogo-v-nozhnah/

это первый сайт на вскидку, гляньте другие, но цены не будут отличаться в большую сторону. К тому-же фото , которые Вы представили крайне не качественные, размытые.

В России 150-200 долларов за такую сохранность никто не даст, это сказки сайта-райберта.

С уважением.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоко ж я этих штыков поднимал.Царская иголка в хороший день тышу стоит,Думаю не здесь ей быть ,как и сказано выше.Но приятно..... :D  :D  :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нахрена надо реанимировать темы 3-месячной давности?

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, нечего ей вообще у нас делать.Тимуровцы!!!Это не наша бабка!! :D  :D  :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена надо реанимировать темы 3-месячной давности?

 К сожалению,уважаемый штандартенфюрер, автору темы не предоставлено право закрыть тему, как отработанную, поэтому прошу Вас сделать это...

Форумчанам же, не безразличным к судьбе ЭТОГО штыка сообщаю, что два таких чрезвычайно редких штыка в немножко плачевном состоянии (без реставрации и предпродажной подготовки ) проданы мной ,,с лёту" на украинском МОЛОТКЕ за весьма неплохие деньги...Можете просмотреть архивы АУКРО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрою-ка я эту тему. Иголка к винтовке Мосина советов стоит 1-2тыр, царский раза в два дороже. Ржавый из земли не нужен нах никому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрою-ка я эту тему. Иголка к винтовке Мосина советов стоит 1-2тыр, царский раза в два дороже. Ржавый из земли не нужен нах никому.

Очень и очень жаль, что никто из принявших участие в обсуждении, так и не поняли, что они обсуждали...т.е ,,осуждали"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может посвятите в тайну уникальности этого штыка? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только для Вас ,уважаемый Распорядитель Сайта...даю ссылочку на одну из многочисленных публикаций на эту тему :

http://www.nakop.ru/topic/21153-shtik-kabakova-komarickogo-ili-rannego-tipa-k/

 

   А если в двух словах, то приблизительно так: штыков этих было выпущено весьма немного и комплектовались ими в предвоенное время в первую очередь передовые части западных округов (в Белорусии и на Украине)...

   Не знаю, насколько часто ребята находят их в России, но у нас этих штыков не очень много, поэтому и цена соответствующая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru