Перейти к содержимому

Фотография

Репутация на форуме - как ее заработать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#51 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
  • родной язык:русский
PROOF

Отправлено 11.07.2014 - 12:46:47

Ни один человек не заслуживает травли исподтишка.

Это о чём, из под какого тишка? Кого травят исподтишка? Это когда тупой как бревно модер закапывает правильный расклад под бредни авторитета, желая прогнуться перед последним таким образом?

Повторюсь, что если человек реально заслуживает ежедневной порции минусов, по поводу и без повода - ему не место на форуме. А если не заслуживает - на форуме не место его обидчику-мстителю.
Именно об этом я и писал.

Ну и как это выяснить? Давай возьмём такую парочку и спросим с обоих? Думаешь, они начнут отвечать? Да и вообще, такие тёрки касаются только двоих, и у них всегда есть возможность обсудить это в личке. Если они к этому не стремятся, значит всех всё устраивает, зачем вообще в это вмешиваться форуму? Просто видно, что человек не безгрешен, и кого-то здорово достал, однажды... Если такое не утихает само-собой, то значит достал ОООООчень здорово... И ни каких исподтишков тут нет, всё же в открытую, каждый может это видеть и поинтересоваться, если есть необходимость... Давай уже начнём интересоваться, ну их нафик эти монеты, будем минусы обсуждать, вдумчиво...

#52 Osipov-Aleks

Osipov-Aleks

бакалавр

• Коллекционер
  • 156 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 11.07.2014 - 14:15:55

1) Для ТС – попробуйте отвечать в темах (какая разновидность, сколько стоит, дополнять, если ответ вам кажется не полным, и пр.), только учтите, найдутся те, кто скажет – "А я определяю так …", ответьте им шуткой или проигнорируйте их пост. ;)

2) Для тех кто считает, что поливая этот форум дерьмом, они его УДОБРЯЮТ, это не так, 2013 год это показал (да и боюсь что 2014 окажется не лучше, в плане информации). :ireful:

3) Для одного «элитарного» - не стоит провоцировать меня на срач (мои нервы из титана), «размазать вас по стенке» (морально), думаю особого труда не составит, но вот не люблю я поросячьего визга. :cool:

#53 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 543 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 11.07.2014 - 14:27:40

Если они к этому не стремятся, значит всех всё устраивает, зачем вообще в это вмешиваться форуму? Просто видно, что человек не безгрешен, и кого-то здорово достал, однажды... Если такое не утихает само-собой, то значит достал ОООООчень здорово...

Ну да... Кажется, Леону, какой-то неадекват долго ставил ежедневный минус, за то, что тот вообще на другом форуме назвал его фуфловую медаль фуфлом. Это бесит! И совсем не потому, что репу жалко. А жаловаться на это нельзя, ибо воспринимается, как нытье по поводу репы. Омерзительно. Это как каждый день давать кому-то сзади подзатыльник и удирать.

В любом обществе периодически возникают конфликты. И да, их приходится решать. Да, приходится вмешиваться. В случае с форумом, проблемы и споры решает администрация, у них есть техническая возможность карать виновных.

#54 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 11.07.2014 - 14:39:48

Большего ужаса я и представить себе не мог.
Всё пойду вешаться со стыда.

Brios, хоть Вы выкрест в узелочников совсем юный, но на форуме - старый герр, и немножко хитренький. Я так понял, что колобка Вы выбрали без яиц, а сменившего пол, чтобы петля демонстративно соскальзывала с талии и ни на чём не задерживалась. Но местные рыболовы не дремлют, они дали хороший совет.

Прикрепленные изображения

• крючки.JPG

#55 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
PROOF

Отправлено 11.07.2014 - 15:33:27

Ну да... Кажется, Леону, какой-то неадекват долго ставил ежедневный минус, за то, что тот вообще на другом форуме назвал его фуфловую медаль фуфлом. Это бесит! И совсем не потому, что репу жалко. А жаловаться на это нельзя, ибо воспринимается, как нытье по поводу репы. Омерзительно. Это как каждый день давать кому-то сзади подзатыльник и удирать.

А это всё посмотреть реально? В смысле, про фуфельную медаль и т.д...., а то всё же как-то не верится, что из за такого человек попрётся мстить на другой форум. Да и вообще - за что мстить? Может быть ему просто разъяснить фуфельность доходчиво? Вдруг, он вместо минусов плюсы будет ставить каждый день... Разъяснять фуфельность фуфельной медали это же интересней, чем размазывать сопли про минусы, или ошибаюсь?

#56 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 11.07.2014 - 15:38:37

Ну да... Кажется, Леону, какой-то неадекват долго ставил ежедневный минус, за то, что тот вообще на другом форуме назвал его фуфловую медаль фуфлом.

Хочешь сказать, что Леон адекватен?

#57 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 543 сообщений
PROOF

Отправлено 11.07.2014 - 15:44:49

Хочешь сказать, что Леон адекватен?

Скажу так... По шкале адекватности мститель находился значительно ниже Леона.

Разъяснять фуфельность фуфельной медали это же интересней, чем размазывать сопли про минусы, или ошибаюсь?

Если случайно найду ту тему (кажется на "Старой монете" дело было), обязательно дам ссылку.

#58 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 563 сообщений
PROOF

Отправлено 11.07.2014 - 15:57:21

И все-таки самым великим открытием этой темы стало то, что предводитель колосовиков сдал Бриоса с потрохами. Оказывется, наш страстный талеровед совсем не тот за кого себя выдает... :huh: раз уж главный по колоскам и узелкам признал его не просто рядовым, а даже ефрейторным колосовиком :ohmy: Вот так дела :D :D

#59 С улыбкой по жизни

С улыбкой по жизни

старший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 703 сообщений
MS62

Отправлено 11.07.2014 - 16:03:11

а смысл в репутации ? самолюбие потешить ? или сразу решить кто ху из ху.. так каждый может ошибаться.. кому нужно отдам свою репутацию на форуме.. никогда не гналась за такими вещами..

#60 sergei41

sergei41

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 519 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей Евгеньевич
F (Fine)

Отправлено 11.07.2014 - 16:53:39

для некоторых, смысл репутации заключается в [авторитетном] высказывании на некоторые вопросы. если не в точку, можно сослаться на нездоровье ...

#61 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 952 сообщений
Prf70

Отправлено 11.07.2014 - 20:59:02

И все-таки самым великим открытием этой темы стало то, что предводитель колосовиков сдал Бриоса с потрохами. Оказывется, наш страстный талеровед совсем не тот за кого себя выдает... :huh: раз уж главный по колоскам и узелкам признал его не просто рядовым, а даже ефрейторным колосовиком :ohmy:
Вот так дела :D :D

Просто я решил стать ближе к народу. А родину и народ не выбирают. :smoking:
https://www.youtube.com/watch?v=tSgizzkkbh0

#62 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 13.07.2014 - 11:17:34

Просто я решил стать ближе к народу. А родину и народ не выбирают. :smoking:

Умоляю Вас, о Колобок (в лучшем смысле этого слова) - не приближайтесь слишком близко. Вектор изменения Ваших аватар уже начинает пугать. Я с ужасом вычислил Вашу следующую аватару. Мы же (колесовики колосовики и выкрошечники) без Вас не сможем разобраться в своих исследованиях.

• Бриос.JPG

#63 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 952 сообщений
Prf70

Отправлено 13.07.2014 - 11:45:05

Умоляю Вас, о Колобок (в лучшем смысле этого слова) - не приближайтесь слишком близко. Вектор изменения Ваших аватар уже начинает пугать. Я с ужасом вычислил Вашу следующую аватару. Мы же (колесовики колосовики и выкрошечники) без Вас не сможем разобраться в своих исследованиях.

ИТК, вам простительно. Все ваши знания и мир-это СССР. Даже такого гения, фото которого у меня на аватарке, вы сравниваете с советской сумасшедшей.
Но хочу вас предупредить, что рано или поздно ваша паства увидит себя в зеркало и поймет чем вы занимаетесь.

• !000монетка01бг.1.1цёгл5к21.jpg

#64 Akena

Akena

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 626 сообщений
MS69

Отправлено 13.07.2014 - 12:13:07

Я всё-же ближе к теме...мне вот любопытно, почему наше "безрепное сословие" таки эту репу показывает?
Да не абы какую, а прямо -таки , как на машинах с блатными номерами. Тут и три шестерки и три семерки, ну прямо "парад планет"! ;) :)
Вот , пожалуй, один Па3ций исключение : все по-честному, захотел стать "безрепным" и обнулил её.

#65 Марс

Марс

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 263 сообщений
  • Номер карты:5168-4956
PROOF

Отправлено 13.07.2014 - 12:19:51

Репа пока проходит как .... отдам вперед с большой репутацией..т.е в бирже, по другим вопросам она тоже нужна, по крайней мере показывает отношения форумчан к тому или другому юзеру, минусы тоже желательно были бы как и плюсы, из-за двух юзеров не умеющих сдерживаться их убирать не стоило

#66 Akena

Akena

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 626 сообщений
MS69

Отправлено 13.07.2014 - 12:22:27

Вопрос был не о том, для чего репа нужна. :)

#67 Марс

Марс

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 263 сообщений
PROOF

Отправлено 13.07.2014 - 12:25:42

Вопрос был не о том, для чего репа нужна. :)

Сектанты :rolleyes: , силком всегда в свой круг затягивают :)

#68 ОВК

ОВК

старший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 755 сообщений
MS61

Отправлено 13.07.2014 - 15:02:25

Вот , пожалуй, один Па3ций исключение : все по-честному, захотел стать "безрепным" и обнулил её.

А как ее обнулить или отключить вовсе?!Есть отзывы о сделках,думаю мне начинающему этого достаточно. :toy:

#69 Марс

Марс

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 263 сообщений
PROOF

Отправлено 13.07.2014 - 17:02:54

А как ее обнулить или отключить вовсе?!Есть отзывы о сделках,думаю мне начинающему этого достаточно. :toy:

Обратиться к админам и суперам, может и сделают без репы

#70 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 13.07.2014 - 21:52:27

ИТК, вам простительно. Все ваши знания и мир-это СССР. Даже такого гения, фото которого у меня на аватарке, вы сравниваете с советской сумасшедшей.
Но хочу вас предупредить, что рано или поздно ваша паства увидит себя в зеркало и поймет чем вы занимаетесь.

Я в России - значит прав, а Вы - слева. Так что не обманывайте нас за те сребреники, которые Вам слева поступают. Они - от лукавых врагов наших. А насчёт гениев - откуда же мне знать всех Ваших левых больных с диагнозом "гений", да ещё и по фотографиям,так похожим на фотографии других больных гениев ?

• Моисей.jpg

#71 Тапир

Тапир

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 330 сообщений
Prf69

Отправлено 13.07.2014 - 22:05:11

Я всё-же ближе к теме...мне вот любопытно, почему наше "безрепное сословие" таки эту репу показывает?
Да не абы какую, а прямо -таки , как на машинах с блатными номерами. Тут и три шестерки и три семерки, ну прямо "парад планет"! ;) :)

Точнее - Базилио и Па3ций, Оль. Василий - первый, кто отказался от репы, Леша - первый, кто ее обнулил. Отсальное - уже понты.

#72 Akena

Akena

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 626 сообщений
MS69

Отправлено 13.07.2014 - 22:26:32

Отсальное - уже понты.

Раз не обнулили, именно так и получается. :)
Статус -то сами себе такой выбрали-надо соответствовать теперь. Тут уж , как говорится: "умерла - так умерла". :P

#73 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 952 сообщений
Prf70

Отправлено 14.07.2014 - 20:23:14

Я в России - значит прав, а Вы - слева. Так что не обманывайте нас за те сребреники, которые Вам слева поступают. Они - от лукавых врагов наших. А насчёт гениев - откуда же мне знать всех Ваших левых больных с диагнозом "гений", да ещё и по фотографиям,так похожим на фотографии других больных гениев ?

ИТК я с уважением отношусь и к вашей энергичности. Дай бог каждому сохранить столько пороха в пороховницах, как вам. И ту энергию которую вы отдаете современной нумизматике и Украины и России.
Наверное выбор темы нумизматики действительно зависит от визуальной+эмоциональной памяти человека. Не спорю, то фильм Чапаев сильное произведение. Но я в детстве смотрел и другие фильмы.
Актер на аватарке Чарльз Лоутон он гениально играл и в Малышке Бесс-Генриа восьмого и в Спартаке-Симпония Гракха. Считайте что это были мои прививки к монетам этих стран и периодов истории.

• !000монетка 0.1.jpg
  • !000монетка01бг.1.1цёгл5к2.во1.jpg

#74 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 14.07.2014 - 20:55:29

Brios, я рад, что мы наконец-то поняли друг друга. Хотя в моём понимании гении - не актёры, а другие люди, вот как на этих изображениях.

• гении.JPG

#75 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 952 сообщений
Prf70

Отправлено 14.07.2014 - 21:05:06

Если человек спустя века может передать дух времени, то тут без божьей искры-гениальности не обошлось. По поводу понимания. Извините вот не хватает у меня ума для понимания ваших тем. Вы мне поясните. Вот ваш коллега по цеху целую Шуралив систему тут навоял. Ну допустим, ну определите вы что узелки разные и что? Что от этого в монете в её значении и смысле прибавится или убавится? Каждое действие должно иметь смысл. У вас что? Смысл в трате времени на определение разницы в бессмысленных деталях? PS Ведь вы это делаете не ради строительства финансовой пирамиды? Вы ведь хотите остаться в истории нумизматики.

• !000монетка 0.1.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей