Перейти к содержимому

Фотография

Репутация на форуме - как ее заработать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#26 patap

patap

бакалавр

• Коллекционер
  • 103 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Анатолий
середняк

Отправлено 10.07.2014 - 18:48:35

А темка не такая уж неинтересная. Как людей за живое задело.

#27 Alika

Alika

аспирант

• Коллекционер
  • 313 сообщений
  • Имя, отчество:Алла
MS62

Отправлено 10.07.2014 - 18:53:08

Я минусы ставил только за хамство, а теперь оно будет без наказным?

У суперов-модеров минуса остались, так что теперь вместо минуса жмем "пожаловаться"...

#28 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 935 сообщений
Prf70

Отправлено 10.07.2014 - 18:56:34

У суперов-модеров минуса остались, так что теперь вместо минуса жмем "пожаловаться"...

Администрация форума сама себе в карман нагадила, теперь их некоторые кляузники забросают своим нытьём. :hysterical:

#29 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 542 сообщений
PROOF

Отправлено 10.07.2014 - 19:02:13

Я минусы ставил только за хамство, а теперь оно будет без наказным?

Аналогично.
Только за хамство и аморальщину. И то редко.
Прошу вернуть всё как было. И жестоко карать тех, кто возможностью минусовать злоупотребляет.
А то получается, что вылечили головную боль гильотиной.

#30 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 10.07.2014 - 19:16:19

Я предлагаю лучший вариант. Говномёт отключить. Ни плюсов, ни минусов, а репу всем обнулить

#31 АлексейN

АлексейN

доцент

• Коллекционер
  • 2 832 сообщений
PROOF

Отправлено 10.07.2014 - 19:26:45

В кои то веки у СП мудрая мысль возникла... Хотя может раньше были... Я не замечал...

#32 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 10.07.2014 - 21:24:27

Аналогично.
Только за хамство и аморальщину. И то редко.
Прошу вернуть всё как было. И жестоко карать тех, кто возможностью минусовать злоупотребляет.
А то получается, что вылечили головную боль гильотиной.

Влад, а вот теперь ты не думаешь, что прежде чем предложить реформы нужно хотя бы чуть-чуть задуматься об их последствиях?
Ведь реформу минусологии предложил именно ты. Надеюсь ещё это не забыл?

#33 BOTIZ

BOTIZ

магистр

• Коллекционер
  • 248 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир
MS62

Отправлено 10.07.2014 - 21:33:12

Я нажму "пожаловаться" и попрошу поставить минус от меня

#34 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 935 сообщений
Prf70

Отправлено 10.07.2014 - 21:51:07

Я нажму "пожаловаться" и попрошу поставить минус от меня

Смысл минуса вообще теряется. Почему мою жизненную позицию по определенному вопросу будет одобрять или не одобрять какой то кадр в погонах?
Одно дело когда в форумную тюрьму сажают. Режим. Плохой или хороший но он здесь есть и мы обязаны считаться с ним.
А теперь клоунада.
Администрация нижайше прошу поставить Штирлицу минус по причине моего сегодняшнего несогласия с его жизненной платформой. Я может завтра с ним помирюсь и плюсов наставлю. Но сам. И минусы сам. Без ваших соплей. А что теперь?
Проведем эксперимент. Администрация прошу Нахаленку минус поставить не согласен с его логикой поведения.
Формулировка. Нелогичное поведение.

#35 Рудя76

Рудя76

студент

• Заблокированный
  • 75 сообщений
G (Good)

Отправлено 10.07.2014 - 22:09:50

Репу нужно оставить. А администрацию можно попросить создать раздел, где будут заниматься монетами. Тем людям репа не нужна ;-) Все равно современные дети думают, что полное имя тети Клавы - Клавиатура....

#36 Тапир

Тапир

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 328 сообщений
Prf69

Отправлено 10.07.2014 - 22:10:23

А на что именно можно и нужно жаловаться? За что минус раньше ставили? За хамство - понятно. А еще за что? За абсолютно неадекватную оценку стоимости монеты - надо. За безобразные фото ( не по первой выложенные, а неоднократно от одного и того же) ? За много чего еще...И на все это писать - дяденьки а тута нарушают и грубо мне ответили? Увольте. Раньше не жаловался потому что мог сам обидчику или неадеквату ответить минусом. Теперь - и подавно не буду. Только вот теперь флуда ( разборок в теме не по теме) станет в разы больше ИМХО. Над же будет ОБЪЯСНЯТЬ что и почему я считаю неправильным оппоненту. А за флуд у нас что? Правильно - банят.

#37 Тапир

Тапир

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 328 сообщений
Prf69

Отправлено 10.07.2014 - 22:12:41

А администрацию можно попросить создать раздел, где будут заниматься монетами.

Это вам на ЦФН ,батенька. Монетами там занимаются :)

#38 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 542 сообщений
PROOF

Отправлено 11.07.2014 - 01:37:37

Влад, а вот теперь ты не думаешь, что прежде чем предложить реформы нужно хотя бы чуть-чуть задуматься об их последствиях?
Ведь реформу минусологии предложил именно ты. Надеюсь ещё это не забыл?

Я считаю, что в той теме всё было предложено по делу.
Травля минусами, по сути своей, не отличается от словесной травли, поэтому её не следует игнорировать. Это крайне омерзительное явление, за которое надо жестоко карать. Если человека такая травля выводит из себя, а все его жалобы расцениваются как нытье и "зацикливание на репе", что-то тут не так.
Если кто и виноват, так это те, которые свели тему к обсуждению отдельно взятого конфликта, а не сути предложений.
Но и это не оправдывает решение в стиле "нет человека - нет проблемы".
Позиция, мол, не надо вообще требовать изменений, чтобы не вышло ничего дурного, характеризует наше отношение к администрации форума не с лучшей стороны. Я же предпочитаю считать их разумными людьми. И надеюсь, что это нелепое решение будет отменено.

#39 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
PROOF

Отправлено 11.07.2014 - 08:33:41

Травля минусами, по сути своей, не отличается от словесной травли, поэтому её не следует игнорировать. Это крайне омерзительное явление, за которое надо жестоко карать. Если человека такая травля выводит из себя, а все его жалобы расцениваются как нытье и "зацикливание на репе", что-то тут не так.

Это просто значит, что человек заслужил такое отношение к себе. Дыма без огня не бывает..., просто, многие сделают гадость, а потом думают, что им за это ни чего не будет, т.к. они в авторитете и т.д... А когда на эту гадость кто-то соответственно реагирует, то начинается нытьё. Живой пример с писателем каталогов, он столько гадостей сделал некоторым людям, что чаша переполнилась и выплеснулась. А те, кто не в курсе - воспринимают это как травлю. Не происходит ни чего просто так на ровном месте, ни кто просто так не поставит минус от нечего делать, его надо заслужить..., только эту заслугу не всем видно и не все в неё вникают.
Вот, например, если я напишу, что болезнь вора возвела в святые, то уже сразу знаю - порция минусов мне обеспечена... Да и как бы хрен на неё, зато я могу это написать, т.к. есть люди, которые это понимают.
Щас посмотрим - сколько минусов поставят? Или просто пост затрут...

#40 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 935 сообщений
Prf70

Отправлено 11.07.2014 - 08:42:48

, он столько гадостей сделал некоторым людям, что чаша переполнилась и выплеснулась.

Странно что свой ночной горшок с фекалиями вы называете чашей. И еще гордо заявляете что она переполнилась, чтоб лить её на форум.

Позиция, мол, не надо вообще требовать изменений, чтобы не вышло ничего дурного, характеризует наше отношение к администрации форума не с лучшей стороны. Я же предпочитаю считать их разумными людьми. И надеюсь, что это нелепое решение будет отменено.

Лояльность администрации проявлена. Молодец, возьми с полки пирожок.
Только вот не так всё батенька, ой не так. К Нахаленку мы обязаны относится с благодарностью, что он держит эту площадку. А к его сатрапам-это по желанию и убеждению. Если человек грамотный и умный, то как был он нумизмат, так и остался. А если наоборот говно человек но в погонах, то говно в квадрате.

#41 ОВК

ОВК

старший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 755 сообщений
MS61

Отправлено 11.07.2014 - 08:44:41

Не происходит ни чего просто так на ровном месте, ни кто просто так не поставит минус от нечего делать, его надо заслужить..., только эту заслугу не всем видно и не все в неё вникают.
Вот, например, если я напишу, что болезнь вора возвела в святые.....

"Не смешите мои подковы",Вам ли не знать что тупое минусование-мелкая подноготная месть,имеет место в сети?И именно,емкое выражение,эти "ни кто" как правило то и "минусометят"..
"Вора",он этот вор что то вынул из вашего кармана,был пойман за руку?Я не стану писать кто прав и кто виноват,отмечу лишь тот факт,что в ВОВ нацисты расстреливали вагоны с красным крестом,на любой войне найдется какая нить гнида,без зазрения совести добивавшая раненного,руководствуясь слепой ненависть,это же враг мол....

#42 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
PROOF

Отправлено 11.07.2014 - 08:50:32

"Не смешите мои подковы",Вам ли не знать что тупое минусование-мелкая подноготная месть,имеет место в сети?И именно,емкое выражение,эти "ни кто" как правило то и "минусометят"..

Вот так и думают все, что, типа, раз он никто, то ни кто его и не воспримет всерьёз. А месть - это когда за один минус ставят в ответ ОДИН минус. А когда человек ставит каждый день другому по одному минусу - это означает, что в интернете ни чего не спрячешь...

#43 ОВК

ОВК

• Коллекционер
  • 755 сообщений
MS61

Отправлено 11.07.2014 - 09:07:56

Вот так и думают все, что, типа, раз он никто, то ни кто его и не воспримет всерьёз. А месть - это когда за один минус ставят в ответ ОДИН минус. А когда человек ставит каждый день другому по одному минусу - это означает, что в интернете ни чего не спрячешь...

Зайдите в профиль,к минусометчику,наиболее активному в моей репе,посмотрите количество моих минусов этому организму,посмотрели? :hysterical: комментарии думаю излишни,да и по поводу "вора" высказался выше.
Безымянный (3).png

#44 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
PROOF

Отправлено 11.07.2014 - 10:02:27

Зайдите в профиль,к минусометчику,наиболее активному в моей репе,посмотрите количество моих минусов этому организму,посмотрели? :hysterical: комментарии думаю излишни,

Всё перечитал, и про тёрки с ИФФ-ом, и с Марковичем... да и вообще, вот так настойчиво мусолить свои минусы на людях не добавляет плюсов..., и смешного тут ни чего нет, всё как-то слишком уныло...

да и по поводу "вора" высказался выше.

Наверное плусов хотел заработать, да?

#45 Беня

Беня

СЕКТАНТ

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS67

Отправлено 11.07.2014 - 10:11:53

Ввели бы воинские погоны - не было никаких больше срачей про + и - Начать с рядового , а закончить генералом армии и все. Звания , юзерам , выдавать Нахаленку и суперам за заслуги перед форумом и форумчанами. Представьте Беню полковником - круть! :)

#46 ОВК

ОВК

• Коллекционер
  • 755 сообщений
MS61

Отправлено 11.07.2014 - 10:15:29

Всё перечитал, и про тёрки с ИФФ-ом, и с Марковичем... да и вообще, вот так настойчиво мусолить свои минусы на людях не добавляет плюсов..., и смешного тут ни чего нет, всё как-то слишком уныло...
Наверное плусов хотел заработать, да?

1.Не лень было перечитывать?Хотя,как заметил ув.Brios о "ночном горшке с фекалиями",нужно же его чем то наполнить :D
2."Мусолить"Емкое слово,трудное детство было?Уныло это когда с ног на голову пытаются поставить,хотя с кем я и о чем...
3."плУсы" мне не нужны,как и тупые минусы от организмов
Достаточно прозрачно думаю объяснил,сдерживался что бы крайние выражения не употребить по поводу определения"вора",в этом же ответе,просто улыбался.
Адьес.

Сообщение отредактировал ОВК: 11.07.2014 - 10:16:45

#47 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 935 сообщений
Prf70

Отправлено 11.07.2014 - 10:21:39

Ввели бы воинские погоны - не было никаких больше срачей про + и -

Начать с рядового , а закончить генералом армии и все. Звания , юзерам , выдавать Нахаленку и суперам за заслуги перед форумом и форумчанами.

Представьте Беню полковником - круть! :)

Бень :hysterical: ты шутишь? Одно дело итальянский форум, где градации на графов и сеньоров. А в России уж ближе будет, как пример. Те кто монеты СССР собирают, ну к примеру комиссар ИТК, или хунвейбин Немец-это и то ближе.

#48 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 11.07.2014 - 10:51:22

он столько гадостей сделал некоторым людям, что чаша переполнилась и выплеснулась.

Странно что свой ночной горшок с фекалиями вы называете чашей. И еще гордо заявляете что она переполнилась, чтоб лить её на форум.

Brios, вот Вы везде суёте своего Давенпорта, а он ведь вышел ещё во времена полнейшего нумизматического бескультурья и совершенно не отвечает требованиям сегодняшнего дня (с). А сейчас есть Краузе, который создан с учётом всех самых современных требований (с). А вообще я рад, что Вы так профессионально влились в ряды колосовиков и в принципе совершенно неважно, пришли Вы к нам благодаря Давенпорту или Краузе - всё равно Вы наконец стали специалистом, способным оценить колосовиковые направления и даже бороться за те, которые Вам больше импонируют. Так что - здравствуйте, коллега, перепрыгнувший через рядового колосовика сразу в ефрейторные.

Сообщение отредактировал ИТК: 11.07.2014 - 10:52:05

#49 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 935 сообщений
Prf70

Отправлено 11.07.2014 - 11:06:44

Brios, вот Вы везде суёте своего Давенпорта, а он ведь вышел ещё во времена полнейшего нумизматического бескультурья и совершенно не отвечает требованиям сегодняшнего дня (с). А сейчас есть Краузе, который создан с учётом всех самых современных требований (с). А вообще я рад, что Вы так профессионально влились в ряды колосовиков и в принципе совершенно неважно, пришли Вы к нам благодаря Давенпорту или Краузе - всё равно Вы наконец стали специалистом, способным оценить колосовиковые направления и даже бороться за те, которые Вам больше импонируют. Так что - здравствуйте, коллега, перепрыгнувший через рядового колосовика сразу в ефрейторные.

Большего ужаса я и представить себе не мог.
Всё пойду вешаться со стыда.

Прикрепленные изображения

• !000монетка 0.1.jpg

#50 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 542 сообщений
PROOF

Отправлено 11.07.2014 - 11:46:40

Это просто значит, что человек заслужил такое отношение к себе. Дыма без огня не бывает...

Ни один человек не заслуживает травли исподтишка.
Повторюсь, что если человек реально заслуживает ежедневной порции минусов, по поводу и без повода - ему не место на форуме. А если не заслуживает - на форуме не место его обидчику-мстителю.
Именно об этом я и писал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей