Verdi

Затертые временем 3 копейки 1949

В теме 16 сообщений

Ближе к ночи,выскочила такая монетка,как черт из табакерки.Знаю что обсуждалось уже не раз,но для очистки совести,"даю в народ" фото,это шт.2.1? Пару штрихов на гурте обнаружил с помощью USB микрика,может слабая гуртовка в 1949,вот и стёрся гурт после обихода.Фото в качестве(если данное не устроит)с утра,но думаю что наметанному,зоркому глазу и так будет понятно,нужна?интересна?

С уважением,Олег.

post-32736-0-10303400-1404590780_thumb.jpgpost-32736-0-18706800-1404590791_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шт 3.1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это шт.2.1?

3.1, но сути не меняет...

Хмм... В доступном Вам описании штемпеля 2.1 термин "диск солнца с венчиком" присутствует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шт 2.1 звезда граненая, есть венчик у солнца, бувы "С" примыкают к стеблям, и буквы "С" и "Р" на одном уровне.

Причинные места обвел.

post-27550-0-12564500-1404591503_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вес ровно 2.9 грамма,сижу читаю все темы на форуме по данной монете,спасибо что откликнулись....Понимаю,когда по одной и той же монете вновь тема всплывает,помидоры в салат,в меня не нужно,"курю" темы форума дальше.....Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес ровно 2.9 грамма,сижу читаю все темы на форуме по данной монете,спасибо что откликнулись....Понимаю,когда по одной и той же монете вновь тема всплывает,помидоры в салат,в меня не нужно,"курю" темы форума дальше.....Интересно.

завязывай с разновидностями-не твое это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завязывай с разновидностями-не твое это.

Я еще " потрепыхаюсь",завижу когда явно пойму не мое это..... :smoking:
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и так бывает ))))))))) отложите монету на время . И с новыми силами .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Comissar, это уже за все рамки заходит,ваше поведение,как бы помягче сказать,... необъяснимо :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Comissar, это уже за все рамки заходит,ваше поведение,как бы помягче сказать,... необъяснимо :sucks:

:smoking: К этой гниде еще Markowich присоединился,бог с ними с убогими,не переживайте.Полосатый хорошую мысль двинул,не знаю воплотит или на словах останется http://coins.su/forum/index.php?showtopic=135543&st=25 "задумался. а не убрать ли минусы вообще. оставить их модерам и хватит. для карательных целей "
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoking: К этой гниде еще Markowich присоединился,бог с ними с убогими,не переживайте.Полосатый хорошую мысль двинул,не знаю воплотит или на словах останется http://coins.su/foru...ic=135543&st=25 "задумался. а не убрать ли минусы вообще. оставить их модерам и хватит. для карательных целей "

Я Вам хочу заметить,я не имею привычки к кому либо присоединяться.

Я внимательно прочитал Ваши посты и посты Комисара и нашел для себя справедливыми его минусы в отношении Вас.

Советую Вам не возбуждаться по поводу того,кто кому сколько поставил - и +.А так же прошу быть внимательней и сдержанней к форумчанам.

Здесь довольно таки мудрый народ и боюсь что уже становится понятно кто из себя что представляет - это касается именно Вас.

С моей стороны,Вы будите получать минусы с обоснованием.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВК, я сначала вам сочувствовал,но после показа данной монетки у меня к вам пропало чувство сострадания.Вы если имеете каталог,могли бы понять чем ваша монетка отличается от той которую вы хотели бы увидеть. Комиссар же по теме Советов показал себя более компетентным и.......... Я не понимаю в Империи ни чего, мне эта тема не интересна, и я туда свой нос не сую.Зато здесь стало столько людей разбирающихся во всём и в Советах и в Империи и в пуговицах,и в бронзе и в форфоре и в каждой теме они пишут,пишут,пишут набирая посты и хотят казаться такими УМНЫМИ....... а на самом деле ПШИК и всё!!!!! Есть ребята нормальные,которые действительно во многом разбираются,но они стараются писать конкретно, а не разводить сопли как некоторые(не хочу писать ники,эти люди для меня лично пустой звук,но гонуру у них мама не горюй). Комиссар, да ведёт себя агрессивно и также мне не очень симпатичен,но когда я попросил показать вторую монетку 65 г он показал- мужик сказал- мужик сделал.За это уважаю, и буду компенсировать минусы которые вы ему ставите. Но вообще считаю,что вам двоим стоит обсудить всё в личке тихо и спокойно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам хочу заметить,я не имею привычки к кому либо присоединяться.

Я внимательно прочитал Ваши посты и посты Комисара и нашел для себя справедливыми его минусы в отношении Вас.

Советую Вам не возбуждаться по поводу того,кто кому сколько поставил - и +.А так же прошу быть внимательней и сдержанней к форумчанам.

Здесь довольно таки мудрый народ и боюсь что уже становится понятно кто из себя что представляет - это касается именно Вас.

С моей стороны,Вы будите получать минусы с обоснованием.

В свою очередь я смею,Вам заметить,что некий эпатаж с Вашей стороны,как минимум неуместен. Столик,Вас мой заел или еще что либо,мне совершенно по барабану,но вот то что ,Вы гниде,подряд плюсанули два раза,навело на некие размышления."Возбуждаетесь"наверняка ,Вы.Стирая все свои статусы,видел ответы от Markowich,так что не нужно здесь бисерем сыпать.

Ситуация предельно ясна.Для всех читающих обновляю-Некий новичок (коий своей борзостью в ответах не только мне не симпатичен),а именно комиссар,стал вякать,я его забанил в личке,вякнул на почту,посмотрел фото его на майле,так се убогий мальчонка,мальчонка мужчину из себя позиционирует,но ч@о,ч@ом. Это мое виденье данного юзера,который,напоминаю,даже мне находящемуся в бане,продолжал минусовать.

Вы своими двумя плюсами что хотели?! Догадываюсь,но что бы не соскакивать с темы писать не стану.

И так,резюмируя-"Советую Вам не возбуждаться...."

1.Возбудились вчера ночью ,Вы.

2.Советы свои.....ага поняли куда деть....

3.Минусы и репа,да необоснованно не приятна,но пох@р

4.Суясь куда то не зная ситуации,по меньшей мере не признак ума,Вы сунулись,да еще с угрозами из под своей значимости на форуме.....Мне плевать,на Вас,на Ваши минусы....В моем ч.с. пока Вы двое с комиссаром,гусь да гагарочка-сладкая парочка?!

5.Я не жаловался,не затевал этого срача,мне как нормальному, и поверьте на слово, не конфликтному человеку он не нужен,возмутило поведение тявкующей шавки-комиссара,мол он весть такой правильный,но минусует...Вы,сударь изволили присоединиться своей позицией,включая + ,да ради бога,вот только недоумение форумчан,знающих Вас,и немножко читающих меня будет рости.

Век всякого уважения,Олег.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВК, я сначала вам сочувствовал,но после показа данной монетки у меня к вам пропало чувство сострадания.Вы если имеете каталог,могли бы понять чем ваша монетка отличается от той которую вы хотели бы увидеть. Комиссар же по теме Советов показал себя более компетентным и.......... Я не понимаю в Империи ни чего, мне эта тема не интересна, и я туда свой нос не сую.Зато здесь стало столько людей разбирающихся во всём и в Советах и в Империи и в пуговицах,и в бронзе и в форфоре и в каждой теме они пишут,пишут,пишут набирая посты и хотят казаться такими УМНЫМИ....... а на самом деле ПШИК и всё!!!!! Есть ребята нормальные,которые действительно во многом разбираются,но они стараются писать конкретно, а не разводить сопли как некоторые(не хочу писать ники,эти люди для меня лично пустой звук,но гонуру у них мама не горюй). Комиссар, да ведёт себя агрессивно и также мне не очень симпатичен,но когда я попросил показать вторую монетку 65 г он показал- мужик сказал- мужик сделал.За это уважаю, и буду компенсировать минусы которые вы ему ставите. Но вообще считаю,что вам двоим стоит обсудить всё в личке тихо и спокойно.

Мне не нужно,Ваше сочувствие,объективность да пригодилась бы....А что страшного я сделал,не разобравшись до конца спросил на форуме?Плюнуть не куда,все с Олимпа смотрят на мои глупые посты....А,Вы уважаемые стали сразу разбираться во всем?Почему не спросить на форуме?

Боясь показаться профаном?Так я и не скрываю......Я учусь,но это не повод меня минусовать таким как.....А давайте я каждому кто не умеет сидеть за рулем,после заглохшего двигателя буду давать подзатыльники,или неправильно входящего в поворот на скорости,буду вытаскивать из за руля и пинать в кровь ногами ?!А теперь сука сел и поехал дальше?!

...............

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВК, поспокойнее. Реакция на минусы не соответствует возрасту, заявленному в профиле. Приведите в соответствие данные, либо в поведении на форуме, либо исправьте в профиле.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тему закрываю, как исчерпавшую себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru