Максим35

Московский полтинник (полтина) 1707. Подлинность. Оценка

В теме 86 сообщений

Товарищ, уймитесь уже. Вы уже итак на бан заработали - не стоит усугублять. Терпение модераторов тоже имеет пределы. Не заставляйте Брата вспоминать о том, что он - супермодератор и обязан пресечь ваш словесный понос.

Минус тебе, поросёнок будет не слабый! Я тебя запомнил! Сочтёмся)))
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему и у меня вопрос: эти монеты не отжаты у украинских коллекционеров руками боевиков правого сектора?

Или похищены с музея?

Как Бы ТС, судя по сленгу, один из таких деятелей.

Встречатся с подобными - один на один, имея за спиной чела с пистолетом, чтобы в случае чего пристелить не задумываясь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему и у меня вопрос: эти монеты не отжаты у украинских коллекционеров руками боевиков правого сектора?

Или похищены с музея?

Как Бы ТС, судя по сленгу, один из таких деятелей.

Встречатся с подобными - один на один, имея за спиной чела с пистолетом, чтобы в случае чего пристелить не задумываясь.

Так не встречайся, если есть опасение. Я так же поступаю, когда опасаюсь). Вчера чёто не в духе оказался. Признаю. Каюсь. Насчёт секторов, чужих коллекций, боевиков... Бредее бреда не слышал. Я в Череповце Юрий. Случаем ориентацию в пространстве не потеряли не?! Парни копают и Рад за них, что кому-то везёт! А это удача. Сегодня она есть, завтра может и не быть. Если есть что интересное - показываю, вот и вся кухня. А сленг для меня нормальный... я бы сказал проще - не трезвый сленг. :) Ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не встречайся, если есть опасение. Я так же поступаю, когда опасаюсь). Вчера чёто не в духе оказался. Признаю. Каюсь. Насчёт секторов, чужих коллекций, боевиков... Бредее бреда не слышал. Я в Череповце Юрий. Случаем ориентацию в пространстве не потеряли не?! Парни копают и Рад за них, что кому-то везёт! А это удача. Сегодня она есть, завтра может и не быть. Если есть что интересное - показываю, вот и вся кухня. А сленг для меня нормальный... я бы сказал проще - не трезвый сленг. :) Ок.

Странный персонаж, в 47-ом посту убеждает что всё это не земля, мол только дэбилу не видно, да и детский почерк там видно (где???), а тут вот уже парни копают. Если монеты реально есть и у монет есть история происхождения, вряд ли она хорошая...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим35 стал читателем на 7дней,ибо нельзя у нас на форуме оскорблять людей!

Да и по жизни людей нужно уважать!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ури Белгородский правильно сформулировал и мои мысли после прочтения темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ури Белгородский правильно сформулировал и мои мысли после прочтения темы.

Эти мысли давно посещают #183

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монеты реально есть и у монет есть история происхождения, вряд ли она хорошая...

У большинства монет история НЕХОРОШАЯ. Это их составляющая. Если хозяин этих монет и понаписал что дурное, так на самих монетах это не отразится.

За их жизнь ими владели и святые и каторжники и дураки и умные. Они всех временных хозяев пережили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У большинства монет история НЕХОРОШАЯ. Это их составляющая. Если хозяин этих монет и понаписал что дурное, так на самих монетах это не отразится.

За их жизнь ими владели и святые и каторжники и дураки и умные. Они всех временных хозяев пережили.

Я всё таки имел ввиду историю происхождения данных монет у данного персонажа, а так то да, много чего они на своём веку видели, чез многие руки прошли, как хорошие, так и не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно таких отморозков не видел! Не понимаю,КАК он еще здесь :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти мысли давно посещают #183

Может с вашими медяками так оно и есть. И вы интуитивно выбрали "чистую" тему на медяках нет крови. А золото и серебро всегда тяжело покидали владельцев.

Хоть талеры, которые по России с 40х ходили. Как их у немцев отбирали?..................

У итальянцев есть поверье. Любую "кровавую" монету можно отмыть сдав ее на один день в ломбард.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно таких отморозков не видел! Не понимаю,КАК он еще здесь :wall:

Ну нет в мире совершенства. Вот человек хороший, а всё унылые какалики показывает. А тут.......... Вот человек вам несимпатичен, а монеты хороши.

И что делать? :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У итальянцев есть поверье. Любую "кровавую" монету можно отмыть сдав ее на один день в ломбард.

Слава Богу, что здесь не ломбард ... и не особо много итальянцев :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что здесь не ломбард ... и не особо много итальянцев :smoking:

sovetnik посоветуйте. Может вывеску сделать. Приму в безвозмездный дар сии монеты.Отпущу грехи.

PS

Самое уродливое-это лицемерие. Дай даром эти монеты этим добропорядочным нумизматам, так в очередь встанут.

Порядочные люди порядочны по тихому, а лицемерная и громкая добропорядочность вызывает ....................

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sovetnik посоветуйте. Может вывеску сделать. Приму в безвозмездный дар сии монеты.Отпущу грехи.

PS

Самое уродливое-это лицемерие. Дай даром эти монеты этим добропорядочным нумизматам, так в очередь встанут.

Порядочные люди порядочны по тихому, а лицемерная и громкая добропорядочность вызывает ....................

А этим, это каким??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sovetnik посоветуйте. Может вывеску сделать. Приму в безвозмездный дар сии монеты.Отпущу грехи.

PS

Самое уродливое-это лицемерие. Дай даром эти монеты этим добропорядочным нумизматам, так в очередь встанут.

Порядочные люди порядочны по тихому, а лицемерная и громкая добропорядочность вызывает ....................

Вы заметили, Бриос, что я ни слова не написал в этой теме, несмотря на то, ТС попутал место и язык общения.

Я таких видел-перевидел, слышал-переслышал, и даже он за 100 рублей будет продавать то, что предлагает - я не возьму. И никакого лицемерия в этом нет - просто не люблю понторезов, я их просто не замечае, вместе с их "товаром".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этим, это каким??

Когда человек пишет такое: Я не хочу..................................

То возникает вопрос. С чего он на броневик полез. Что остальные вокруг хотят, а его обличать приспичило.

Или он хочет быть громким нехочухой чтоб остальные хехочуны ему аплодировали. И плакаты несли: Берем пример с него. Он святой.

Это отдает комсомольским душком собраний и коллективных шабашей осуждений.

post-24818-0-62208200-1403780334_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не замечаю". Блин, ну добавьте время на редактирование, пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ури Белгородский правильно сформулировал и мои мысли после прочтения темы.

Как мне еще формулировать свои мысли, если моего товарища хлопнули из-за монет.

Обидно, что жена с маленьким ребенком без папы и кормильца осталась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человек пишет такое: Я не хочу..................................

То возникает вопрос. С чего он на броневик полез. Что остальные вокруг хотят, а его обличать приспичило.

Или он хочет быть громким нехочухой чтоб остальные хехочуны ему аплодировали. И плакаты несли: Берем пример с него. Он святой.

Это отдает комсомольским душком собраний и коллективных шабашей осуждений.

Ну такая у человека позиция, вот не хочет он и всё, может примеры были/есть, свой опыт или ещё чей, не важно..

Я вот конечно сильно извиняюсь, но Вы совим постом, на мой взгляд, себя на броневык повыше загнали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такая у человека позиция, вот не хочет он и всё, может примеры были/есть, свой опыт или ещё чей, не важно..

Я вот конечно сильно извиняюсь, но Вы совим постом, на мой взгляд, себя на броневык повыше загнали.

Не на броневик, а на бронепоезд, который стоит на запасном пути. :toy: Тут разница, я за порядочность не агитирую.

Как мне еще формулировать свои мысли, если моего товарища хлопнули из-за монет.

Обидно, что жена с маленьким ребенком без папы и кормильца осталась.

Из за квартир, бизнеса убивают чаще. На той неделе вообще оформляли. Летчик домой вернулся, а там жена с любовником. Он их бутылкой шампанского и ногами избил, решил что убил и в окошко с 8го этажа прыгнул на козырек магазина. Он в гробу. А они с синяками.

Это я к тому, что жить вообще страшно. А в России так тем более.

Но это не повод отказываться от маленьких радостей жизни. Другое дело что надо быть аккуратным.

PS

А вашему приятелю и его семье соболезную. Но убивают не монеты, а люди им главное повод дать, а из за чего, да хоть за 50 рублей на опохмел может стать поводом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человек пишет такое: Я не хочу..................................

То возникает вопрос. С чего он на броневик полез. Что остальные вокруг хотят, а его обличать приспичило.

Или он хочет быть громким нехочухой чтоб остальные хехочуны ему аплодировали. И плакаты несли: Берем пример с него. Он святой.

Это отдает комсомольским душком собраний и коллективных шабашей осуждений.

Борис - не надо, он всё правильно написал. Всему есть предел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис - не надо, он всё правильно написал. Всему есть предел.

Любитель, а сколько из твоих Георгиевских крестов или столового серебра или старой ювелирки от убитых, ограбленных, расстреляных хозяев?

Просто ты об этом не знаешь и считаешь их чистыми. Когда вещь украдена вчера и у твоего знакомого, то да у тебя праведный гнев. Да и у меня и у каждого нормального человека. Только не надо лицемерить. Все увлекающиеся антиквариатом (всеми его проявлениями) немного гробовщики, немного скупщики краденного, немного преступники. Какая разница хозяина вещи убили вчера или 50 лет назад. Просто мы себе врем. Что краденое не покупаем. Мы просто не знаем когда и у кого украли и кто был его владельцем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис - время лечит... А "преступники" мы все - не по своей воле, если коллекционирование запрещают, что-же нам делать-то? Альтернативы нет. Пить ведь тоже нельзя. Да и почему всё то, что ( за себя говорю ) ко мне попадает - сразу краденное, и когда-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они всех временных хозяев пережили.

они нас коллекционируют

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru