Слава

50 рублей - 250-лет Генеральному штабу Вооруженных сил Российской Федерации

В теме 18 сообщений

Здравствуйте! Не подскажите реальную стоимость на сегодняшний день? А то совсем не моя тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну на В-ре это не факт, что цена реальная.

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Авроре" так эту монету и ценят = 65.000 рублей. Возможно, могут чуть уступить, но вряд ли существенно. А за 50.000 её купит любой, кто занимается этой темой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Очень хорошо. Спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушайте предыдущего оратора - человек абсолютно не в теме.

Такую монету можно без проблем купить в клубе за 35-40 тысяч, и спроса на них нет абсолютно, поэтому какая реальная цена продажи вопрос открытый.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это разница! Может быть еще кто- нибудь из знатоков этой темы прояснит ситуацию по ценам на эту монету в клубе, а также по другим 50 рублевым золотым монетам вышедшим тиражом 750 штук последние несколько лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кувалде одно предложение- 63000, очереди нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушайте предыдущего оратора - человек абсолютно не в теме.

А кого именно? Огласите весь список.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не слушайте предыдущего оратора - человек абсолютно не в теме.

Такую монету можно без проблем купить в клубе за 35-40 тысяч, и спроса на них нет абсолютно, поэтому какая реальная цена продажи вопрос открытый.

post-10699-0-14940100-1403698373_thumb.jpg

Изменено пользователем Шлиман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если буду в этот раз, т. е. 27.06.14, в "Авроре" (стараюсь бывать каждый раз, но в этот раз, возможно, придется пропустить, так складываются семейные дела), то узнаю ситуацию и сообщу.

Пока позвонил одному из наших главных дилеров в этой теме и вот его цены на монеты с тиражом в 750 экз. (с его слов - "Только для вас, Ив. Ив.!")

-Арбитражные суды = 60.000

-Министерство Внутренних дел = 60.000

-Самбо - 45.000 - 50.000 (у него нет, но может достать)

-Дзюдо = 70.000 (у него нет, но может достать)

-Генеральный штаб = 50.000.

Позвонил ещё одному.

-Арбитражные суды = 60.000 - 65.000

-Министерство Внутренних дел = 65.000

-Самбо = 45.000 - 50.000

-Дзюдо = 65.000

-Генеральный штаб = 55.000

Оба человека собаку съели в этих делах. И цены, с их слов, "Токмо для Вас!" Можете сравнить.

Получается, что "Генеральный штаб" на самом деле подешевел. Это факт. Но не настолько, как написал об этом Leg.

Где Leg в клубе видел свободно лежащий и при этом никому не нужный "Генеральный штаб" по цене 35.000 - 40.000 рублей, я не знаю. Если буду в клубе, прошу его показать мне такие места. Мне прямо интересно, где там торгуют по таким ценам. Думаю, там и всё остальное тоже в полтора раза дешевле.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вышла в свет ещё одна монета с тиражом 750 экземпляров, посвященная Байкало - Амурской магистрали (годовщине). Сообщение о ней есть на сайте ЦБ. А "живьём" такую монету я пока не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушайте предыдущего оратора - человек абсолютно не в теме.

Такую монету можно без проблем купить в клубе за 35-40 тысяч, и спроса на них нет абсолютно, поэтому какая реальная цена продажи вопрос открытый.

Как и обещал, сегодня утром обошел весь клуб два раза и не обнаружил в продаже, "живьём" НИ ОДНОГО экземпляра "Генерального штаба"! Где и у кого на столах лежат эти монеты свободно и пачками, при этом ещё и по указанной Leg цене, я не знаю. Подозреваю, что всё - таки не я, а кто - то другой не в теме. А если я не в теме - пусть принесет мне для подтверждения своих слов 1 экземпляр этой монеты. Куплю за 40.000 рублей, хотя эта монета мне и не нужна. Пусть заработает на мне, коль скоро по 35.000 эти монеты девать некуда (+ тогда ещё и возможный торг). Просто интересно.

Ну а не принесет - буду считать его сообщение клеветой в отношении меня и флудом.

Кстати, Leg поставил мне ещё и "минус" за мои сообщения в этой теме, но я мстить ему за это и ставить "минусы" не буду.

И ещё. Вроде ко мне сегодня в клубе подходил автор этой темы и сказал, что эту монету сегодня он найти в клубе не смог.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович, не обращайте внимание на фуфлогонщиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть принесет мне для подтверждения своих слов 1 экземпляр этой монеты

А вагон комплектов победителей олимпиады уже не нужно нести? А то ты тоже обещался купить помнится...

Дешевка и трепло короче...

-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вышла в свет ещё одна монета с тиражом 750 экземпляров, посвященная Байкало - Амурской магистрали (годовщине). Сообщение о ней есть на сайте ЦБ. А "живьём" такую монету я пока не видел.

Вот ссылка об этой новой монете,Марат показал : http://coins.su/foru...pic=7839&st=125

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вагон комплектов победителей олимпиады уже не нужно нести? А то ты тоже обещался купить помнится...

Дешевка и трепло короче...

А говорят обострение только весной и осенью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 рублей "БАМ" в прошлое воскресенье (20.07.14) в "Авроре" можно было купить за 40.000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru