В теме 45 сообщений

Ну не вижу, что в 13-м он Берлином назывался.

Что делать.

Увы, назывался. Недолго, правда. Аж до той самой волны истеричных переименований в начале 1-й мировой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же............

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:beer:

Знаете много таких забегаловок, с своими бонами, про которые нет упоминания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, назывался. Недолго, правда.

Тогда эти два предмета можно, в отдалённом приближении ))), считать рарами :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда эти два предмета можно, в отдалённом приближении ))), считать рарами

Ну очень отдаленном. Когда разберемся, что за такое АК на них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Только думаю это ни разу не Савой (Берлинъ), ибо такое лохопедское исполнение ближе таки к региональному выпуску нежели к вышеуказанному пафосному месту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечал на:

Единственные упоминания про гостиницу Берлинъ нашел в Орле и Перми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему заинтересовавшихся нет......?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему заинтересовавшихся нет......?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поставьте здесь стартом, который "жаба" в ухо нашепчет. Проверим, есть желающие или нет ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поставьте здесь стартом, который "жаба" в ухо нашепчет. Проверим, есть желающие или нет ))

Здесь нельзя....а вот сколько готовы предложить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Здесь" в смысле в местной бирже.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Здесь" в смысле в местной бирже.........

Так непонятно с каким стартом ставить, ща как поставлю полляма - получу бан и удаленную тему.

Как говорится: На рынке 2 дурака - один продает, второй покупает......Не хочется прослыть полным дураком....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы с "хотелкой" своей переговоры проведите, с полляма рублей на 500 за каждую договоритесь и - вперед :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы с "хотелкой" своей переговоры проведите, с полляма рублей на 500 за каждую договоритесь и - вперед :)

А тут уже вступает в дело меркантильный интерес, по 500 за каждую пусть лучше лежат - хлеба не просят.....

Ок, сейчас поставлю, не знаю устроит кого или нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако... "Шустова" ( он вообще-то жетоном является, а не маркой ) обычно по 700-800р продают, ну марки, ну... ну пусть тысячи 2, но 5, и сразу... "Однако"(с)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пока тут "Берлинъ" обсуждают, скажу что недавно знакомый таскал Коньячный жетон за полторы тысячи (в люксе), желающих не нашёл, в обмен 1000р предлагали, он не захотел, так до сих пор и не ушёл у него, а ваш почти утерян для коллекционеров, изъеден коррозией, нафиг кому он нужен?, кто не собирает тому и за даром не нужен, а кто интересуется темой может в состоянии найти, жетон не редкий.

Гостинки так-же в ужасном состоянии, но они почему-то уходят в таком виде от 500 до 1000р за шт., только маразм платить за них в таком состоянии такие деньги. Я могу вас понять, вы продавец, продавцу всегда кажется что его товар лучше и дороже чем у других, но попробуйте взглянуть на свои вещи трезво! Вы бы купили себе такое гнильё?

1000р за все три жетона это их цена!

п.с. я ща в Йобугре 4 жетона 1920х годов взял, три в серебре, один из них золочён, у другого золотая накладка 56й пробы грамма на 3, один из 4х жетонов бронза с горячей эмалью, все жетоны живые, спорт. В общем любо-дорого! А купил чуть дороже того как вы выставили свои погнилушки!

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тут "Берлинъ" обсуждают, скажу что недавно знакомый таскал Коньячный жетон за полторы тысячи (в люксе), желающих не нашёл, в обмен 1000р предлагали, он не захотел, так до сих пор и не ушёл у него, а ваш почти утерян для коллекционеров, изъеден коррозией, нафиг кому он нужен?, кто не собирает тому и за даром не нужен, а кто интересуется темой может в состоянии найти, жетон не редкий.

Гостинки так-же в ужасном состоянии, но они почему-то уходят в таком виде от 500 до 1000р за шт., только маразм платить за них в таком состоянии такие деньги. Я могу вас понять, вы продавец, продавцу всегда кажется что его товар лучше и дороже чем у других, но попробуйте взглянуть на свои вещи трезво! Вы бы купили себе такое гнильё?

1000р за все три жетона это их цена!

п.с. я ща в Йобугре 4 жетона 1920х годов взял, три в серебре, один из них золочён, у другого золотая накладка 56й пробы грамма на 3, один из 4х жетонов бронза с горячей эмалью, все жетоны живые, спорт. В общем любо-дорого! А купил чуть дороже того как вы выставили свои погнилушки!

Рисанёшь жетоны? :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту продаж подобной тематики- цена платёжных 300-1000р. Чем больше, тем дольше. Т.к. Ваши одной серии, то за 1000+ думаю нашлись бы желающие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru