степаныч

Копейка Петра 1 1706 Обсуждение

В теме 7 сообщений

Вчера под катушку попала вот такая монета. Вес 0.26

В каталоге Гароста написано, что их более 23 разновидностей - Где и как узнать о этих разновидностях и к какой из них относится моя монета?

post-19475-0-55852500-1403326283_thumb.jpgpost-19475-0-38622300-1403326293_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше информации вы найдете вот в этой книке:

Каталог Русских средневековых монет времени единоличного правления царя Петра Алексеевича (1696-1717гг.), Гришин И.В., Клещинов В.Н.

Эта монета 1704 года, чеканенная на Кадашевском денежном дворе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера под катушку попала вот такая монета. Вес 0.26

В каталоге Гароста написано, что их более 23 разновидностей - Где и как узнать о этих разновидностях и к какой из них относится моя монета?

post-19475-0-55852500-1403326283_thumb.jpgpost-19475-0-38622300-1403326293_thumb.jpg

Пользуйтесь КГ "Каталог Русских средневековых монет времени единоличного правления царя Петра Алексеевича (1696-1717гг.), Гришин И.В., Клещинов В.Н.

КГ 2015

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, лишний раз напомню. Упоминание творения гароста в приличных местах считается высшим проявлением "не комильфо".

Вы выложите монету на РМ - там водится самый лучший в мире коллекционер петровской чешуи (его каталог делает каталог КГ по этому периоду как бог черепаху).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, лишний раз напомню. Упоминание творения гароста в приличных местах считается высшим проявлением "не комильфо".

Вы выложите монету на РМ - там водится самый лучший в мире коллекционер петровской чешуи (его каталог делает каталог КГ по этому периоду как бог черепаху).

Выкладывал там кучу Петровской чешуи-тишина!Ни самый лучший в мире коллекционер,ни другие не могут даже подтвердить или опровергнуть мной уже определенное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывал там кучу Петровской чешуи-тишина!Ни самый лучший в мире коллекционер,ни другие не могут даже подтвердить или опровергнуть мной уже определенное!!!

Потому, что куча.

Одну-две выложили бы, то вам несомненно помогли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывал там кучу Петровской чешуи-тишина!Ни самый лучший в мире коллекционер,ни другие не могут даже подтвердить или опровергнуть мной уже определенное!!!

А с чего вы решили, что у кого-то есть время на бесплатное определние вашей _кучи_? Это хорошая такая работа. По одной-двум монетам подскажут всегда (ну почти всегда), а вот рассчитывать на обязательное быстрое и точное определение, вываливая кучу простеших однотипных страшненьких монет - явно не стоит.

Ну и всегда стоит помнить, что никто нигде и ничем вам не обязан только за факт вашего существования.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru