Kaostram

Фуфло на Кюнкере

В теме 31 сообщение

Бриос требовал звонить кюнкеровцам и обьяснять какие их лоты фуфло :) Делать больше нечего как звонить им и объяснять Пусть объясняют те, кто деньги от них за это получают. А тут можно просто посмеяться? Например, вот еще и над этим лотом - http://www.sixbid.co...682&lot=1241388

А на счет перепутки 1810, то она уже в 2008 проходила на Dr. Busso за 6,5тЕвро. А сейчас видите ли только и всего Seltener letzter Jahrgang :D

Юмористы :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб осталось для истории :)

post-9455-0-39559300-1403129259_thumb.jpg

post-9455-0-45335900-1403129317_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким методом изготовили "перепутку" 1810? Здесь год перерезан? Изображение стёрто, а потом набито? Изображение врезано по канту? Слеповат я на ночь глядя.

MW - вообще "похожа".. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fritz Rudolf Künker GmbH & Co. KG

Auction 239 10-11 October 2013

Lot 7016

Estimate: 1000 EUR

Price realized: 1200 EUR

post-10009-0-86965700-1403131255_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другими двумя понятно- это мошенничество

А что с 5 к 1810 - не вижу признаков фуфла пока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другими двумя понятно- это мошенничество

А что с 5 к 1810 - не вижу признаков фуфла пока...

Приветствую. Извини, что влезаю в тему. А что корона такая должна быть у 5 к 1810?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде корона в допускных нормах:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде

Как на счёт этого? с РНД Аукцион №3 - 28 февраля 2009 года 43000$

post-10009-0-86008500-1403167453_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шедевр

post-10009-0-44591100-1403167863_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один от Метелицы картинку спёр с СМ

post-10009-0-51094700-1403167977_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кюнкер 2013

post-10009-0-97631000-1403168321_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так я по этому гривеннику уже писал в одной из тем...
 

Уважаемый Кадюня, Rain и другие форумчане, приветствую. В последнее время не верю сам себе... Подскажите , пожалуйста, и по этому гривеннику 1748. Продавался 2 апреля 2014 на Кюнкере.(за фотки спс монетному двору). Извиняй ТС, но думаю тогда и по твоему гривеннику больше ясности будет.(спс за понимание)Всем спасибо за ответы...

post-27255-0-00711100-1397459508_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняйте по 1948

Вот...

http://www.supermone...products_id=790

post-27255-0-74939300-1403168952_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к форумчанам.

Это просто ошибки? Ну не думаю я, что на таком известном мировом аукционе идет специальное продвижение фуфла коллекционерам? Может просто огромное количество монет, поступающих на аукцион и нет физически времени все тщательно проверить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes::P

post-10842-0-92882000-1403170958_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes::P

Не плохой пятак 1793 ем пп был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так про существования перепутки пятака 1810 вроде бы как и нет спора. Такой монетос существует. И очень редок.

Но вот та монета, которую сейчас толкают на Кюнкере как простой пятак "редкого последнего года", после того как за нее же была битва на Буссо в 2008 до 6500 евро (http://www.m-dv.ru/m...ges-prohod.html ) - это просто уловка тех, кто удостоверился в фуфельности и выставил на повторный аукцион с таким описанием, чтоб потом можно было отмахнуться - она и не продавалась как суперредкость.... :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриос требовал звонить кюнкеровцам и обьяснять какие их лоты фуфло :) Делать больше нечего как звонить им и объяснять Пусть объясняют те, кто деньги от них за это получают. А тут можно просто посмеяться? Например, вот еще и над этим лотом - http://www.sixbid.co...682&lot=1241388

А на счет перепутки 1810, то она уже в 2008 проходила на Dr. Busso за 6,5тЕвро. А сейчас видите ли только и всего Seltener letzter Jahrgang :D

Юмористы :rolleyes:

Попробую растолковать вам то чему вас и родители и среда обитания не научила. Когда человек спотыкается или случайно падает вы ржете, как лошади. Смайлы в вашем опусе вранья-это лишнее подтверждение этому.

Вы мелочно соврали, я не требовал звонить, а лишь предложил цивилизованный вариант, если вы считаете что уважаемый аукционный дом ошибся, то сообщить им об этом. Но вам по кайфу устроить шабаш, ваш приятель по сбору мелочи обвинил уже не первый раз и Ширякова и Кюнкера в пьянстве и заведомой продаже фуфла. Какое он на это имеет право? Задумайтесь. Ответ прост. ЗАВИСТЬ и при том мелочная.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и н понял по 1810-ым. Что в себе несут все продемонстрированные фото здесь пятаков -перепуток 1810?? Где из них фуфло и почему???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где из них фуфло и почему???

Так это вопрос к вам, как к специалисту по фото определять фактуру метала и подлинность предметов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это вопрос к вам, как к специалисту по фото определять фактуру метала и подлинность предметов.

По "своим показателям" я не вижу в них ( пятаки 1810 перепутки) фуфла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По "своим показателям" я не вижу в них ( пятаки 1810 перепутки) фуфла.

Всё это так, только

по монете с Кюнкера уже давно высказывались сомнения в подлинности начиная с её продажи в 2008 #23

по монете с РНД признана подлинной, только проход(прогон) липовый #24

по монете Метелицы, Лёня говорит подлинная #28

по монете с надписью - шедевр - подделка #6

По монете с Кюнкера хотелось бы более конкретных объяснений от Лёни.

п.с. и уберите (удалите) склочника Briosa из темы, а то опять он её превратит в срач.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложил цивилизованный вариант, если вы считаете что уважаемый аукционный дом ошибся, то сообщить им об этом.

Вот назовите хоть один мотив почему я, покупающий достаточно регулятно на Кюнкере и уплачивающий им комиссию должен помогать им, берущим комиссию и с продавца, и с покупателя? С какого перепуга кто-то должен делать бесплатно работу, за которую они берут деньги??

p.s. Только пжл не надо растолковывать про зависть и тем более про родителей и среду обитания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот назовите хоть один мотив почему я, покупающий достаточно регулятно на Кюнкере и уплачивающий им комиссию должен помогать им, берущим комиссию и с продавца, и с покупателя? С какого перепуга кто-то должен делать бесплатно работу, за которую они берут деньги??

p.s. Только пжл не надо растолковывать про зависть и тем более про родителей и среду обитания.

Извольте отвечу, только не здесь, а то тут с мелочные злопыхатели со своими пятачками-это я о Kanepsах опять бесится будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извольте отвечу, только не здесь

Я так и догадывался, что хватит только на то, чтобы в репе прожужжать "мелочный врун"...

Представляться таким солидным толкователем всего и вся, а быть только напыщенным мелким пакостником...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru