Марс

Предложение обсудить нужны ли форуму статусы

   37 проголосовавших

  1. 1. Надо ли закрыть статусы из-за постоянно поднимаемых вопросов связанных с политикой

    • Да
      12
    • Нет
      25

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 231 сообщение

Так они и продолжают стаей долбить одного, только не в статусах, а используя любую другую тему, а с возвратом кое-кого так вообще, как свора нападают.

Природа - она гармонична, и если появляется какая-то популяция, грозящая окружающей природе - то и противодействие такой популяции тоже создаётся, и если бы такого не было - то сейчас весь мир был бы заселен или обожравшими всё кроликами или загрызшими всех волками. Так и здесь - Миша мудро следует законам природы, и если на форум возвратился ушедший отсюда проводник заработка на основе какой-то одной идеи - то должны быть и проводники других идей, чтобы у нумизматов на нумизматическом форуме был выбор, какой идее следовать. Этот выбор будет не навязанным, а осознанным только тогда, когда у нумизмата будет разная информация из разных источников. Вот Миша и предоставил форумчанам возможность ознакомиться с разными источниками и сделать свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убрать болтунов

Игорь Тимофеевич, из статусов убрать или сразу из жизни? Прямо-таки родным повеяло, 37-м годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Тимофеевич, из статусов убрать или сразу из жизни? Прямо-таки родным повеяло, 37-м годом

Он же как раз и обещал прийти и навести порядок... :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта тема превратилась в политическую... Опять кровавый жидобандеровец Влад виноват?

Отвечу только на мнение, что это РУССКИЙ форум, поэтому здесь недопустимы мнения, отличные от официальной позиции РФ... Всегда думал, что это форум русскоязычных нумизматов всех стран. Так что бросайте захватнические настроения. Форум интернациональный, и, надеюсь, таким и останется.

Нас так долго учили интернационализму и что типа мы все равны... Задолбали все эти политкорректные "россияне" вместо русских.

Пора встать и честно и открыто назвать вещи своими именами.

Подавляющее большинство на форуме именно русских, так что это вы "бросайте захватнические настроения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

БРЕД!!!!!

Господа перейдите по ссылке и Вы поймете , что на форуме все было тихо (в статусах) , пока не пришел ВладБ и не создал статус о политике . Получается , что он сам создал статус , который плавно переехал в эту ветку . Абсурд не правда ли? :D:rolleyes:

http://coins.su/foru...status&type=all

Беня УМНИЦА. В самую суть вопроса. И ладно если он был гражданином Финляндии. Тогда хоть это могла быть искренняя позиция человека.

А так? Нас в оккупации обвиняет человек чье государство захватило чужие сирийские территории просто проголосовав у себя в кнессете.

Пиндосовская политика двойных стандартов. А пятая колона в лице Леона и Штирлица его защищала.

post-24818-0-49256300-1402835511_thumb.jpg

Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним - рас уж говорим о политике . Если будет война , Беларусь будет участвовать ? Мне бы не хотелось войны , потому что я был пулеметчиком в армии и мне автоматом будет писец , потому что пулеметные точки "убирают" в первую очередь :ohmy:

чует мое сердце , что скоро начнут банить :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Тимофеевич, из статусов убрать или сразу из жизни? Прямо-таки родным повеяло, 37-м годом

Из статусов, а если после пары - тройки убираний из статусов не поможет - то из форума. Я на эти вещи смотрю весьма демократично и сначала подсказываю, а только потом принимаю меры. А жизнь и 37-й год здесь вообще ни при чём. Живите, только не мешайте жить тем, кто хочет жить по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь Форум нумизматов СССР, посему правильнее выкинуть отсюда пособников кровавых бандеровских нацистов, как предателей, отрицающих Наши Ценности и оскорбляющих Память наших павших.

Я тут списочек составил "неблагонадежных".

Вот НЕМЕЦ например постоянно требует сала, как по мне "типичный".

Бриос очень умный, не всегда понятно, что имеет ввиду, (скрытые смыслы, подтексты, известный "троцкист")

СОВЕТОФФ, опять же смешит все время(кому это нужно)-непорядок.

Если что, список не полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беня УМНИЦА. В самую суть вопроса. И ладно если он был гражданином Финляндии. Тогда хоть это могла быть искренняя позиция человека.

А так? Нас в оккупации обвиняет человек чье государство захватило чужие сирийские территории просто проголосовав у себя в кнессете.

Пиндосовская политика двойных стандартов. А пятая колона в лице Леона и Штирлица его защищала.

Да неправда Борис.

У Влада просто терпение кончилось.

Сколько до этого помоев ежедневно лилось на украинцев.

Просто всем похер было, пока он не сказал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:toy:

А шо.

Симпотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРЕД!!!!!

Господа перейдите по ссылке и Вы поймете , что на форуме все было тихо (в статусах) , пока не пришел ВладБ и не создал статус о политике . Получается , что он сам создал статус , который плавно переехал в эту ветку . Абсурд не правда ли? :D:rolleyes:

http://coins.su/foru...status&type=all

Да... Форум жил своей обычной жизнью, всё было тихо. Ну, подумаешь, денюжки на поддержку террористов Донбасса собирали под видом благотворительных аукционов. Это же мелочи, не стоило из-за этого осквернять себя созданием антиполитического статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько до этого помоев ежедневно лилось на украинцев.

Не на украинцев, а на скачущих свидомых.

Разницу чувствуем?

И если это вас обижает, то это ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так? Нас в оккупации обвиняет человек чье государство захватило чужие сирийские территории просто проголосовав у себя в кнессете.

А откуда вы знаете мою позицию по поводу Голанских высот? Разве я её озвучивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Форум жил своей обычной жизнью, всё было тихо. Ну, подумаешь, денюжки на поддержку террористов Донбасса собирали под видом благотворительных аукционов. Это же мелочи, не стоило из-за этого осквернять себя созданием антиполитического статуса.

Ах-ха-ха. Вот оно. всё сказано.

Что ещё нужно услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на украинцев, а на скачущих свидомых.

Разницу чувствуем?

И если это вас обижает, то это ваши проблемы.

Расшифруйте "скачущих" и "свидомых", может тогда пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? Может я и писать не могу? Лёнь, ну ты-то хоть не ... , ты же умный мужик, и понимаешь что я попросил репу отключить не для того что-бы мне минусы не ставили, а для того что-бы остановить не реально раздутую свою репу. Мне плюсы прилетали в десять раз чаще чем минусы, а если не было бы минусов от одного форумчанина, то соотношение вообще было-бы 20 а то и 30 к 1

Всё это понятно. Ты же сам захотел, значит больше нет такой игрушки как репа. Несправедливо, ты можешь поставить "-", а тебе нет. Это форумная недоработка, с отключением репы должна отключаться возможность ее проставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подавляющее большинство на форуме именно русских, так что это вы "бросайте захватнические настроения".

Ну да... Нас больше, мы сильнее, поэтому всё будет так, как скажем мы. И хрен с ней, со справедливостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте "скачущих" и "свидомых", может тогда пойму.

Не валяйте дурачка, всё вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Форум жил своей обычной жизнью, всё было тихо. Ну, подумаешь, денюжки на поддержку террористов Донбасса собирали под видом благотворительных аукционов. Это же мелочи, не стоило из-за этого осквернять себя созданием антиполитического статуса.

Отдайте Иордании западный берег Иордана с Иерусалимом, Египту сектор Газы и Сирии Голанские высоты. До этого не о чем с вами разговаривать, грёбаные захватчики и подлые оккупанты.

Денежку собирали на защиту храма, не передёргивай, любитель двойных стандартов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... Нас больше, мы сильнее, поэтому всё будет так, как скажем мы. И хрен с ней, со справедливостью.

Влад, а в украине разве не так сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо все это. Читать буду, постараюсь не писАть.

Разве что, по поводу аватарки и "неблагонадежных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати никто и не навязывает, то что иногда промолчать не получается, это есть, но все же правило есть.. Форум вне политики... за выполнением надо достаточно смотреть и не пропускать нарушение, сам я постараюсь больше не реагировать, это бесполезно и наверное не правильно, тем более нормальных людей на Украине эти высказывания не задевают, а их на Украине большинство, это показали и выборы, пусть результат кому то и не нравится, они ведь не действие, а каждый имеет право на свое мнение, пусть оно ошибочное и не соответствует действительности, но просто не понятно у нас на Украине гибнут люди, так зачем эти темы постоянно поднимать, ведь можно сделать так, что бы все это остановить, политикам наверное принимать решение, а гибнут простые люди ради коммерческих интересов

Выборы отличные. Одного воры на другого вора, но вам с этим жить. Нечего стонать про убийства, ЮВ давно уже предложил отвести войска и сесть за стол переговоров, а вы до победного всё. Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию. Савик Шустер со своей программой обкакался

«Шустер Live»,

где правда вылезла причём ваш канал показал и иностранный корреспондент говорил.

Наверное, теперь его расстреляют

перед паханами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не валяйте дурачка, всё вы поняли

Ну если я дурачок, значит Вы-умный.

Поясните пожалуйста дурачку из глубинки, что имеется ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут списочек составил "неблагонадежных".

Вот НЕМЕЦ например постоянно требует сала, как по мне "типичный".

Бриос очень умный, не всегда понятно, что имеет ввиду, (скрытые смыслы, подтексты, известный "троцкист")

СОВЕТОФФ, опять же смешит все время(кому это нужно)-непорядок.

Если что, список не полный.

Не волнуйтесь, они уже давно составлены. :uzi:

Ну да... Нас больше, мы сильнее, поэтому всё будет так, как скажем мы. И хрен с ней, со справедливостью.

С чем, с чем? :hysterical:

post-24818-0-32050900-1402836424_thumb.jpg

post-24818-0-09290100-1402836428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денюжки на поддержку террористов Донбасса собирали под видом благотворительных аукционов.

ИТК очень верно написал:

Живите, только не мешайте жить тем, кто хочет жить по другому.

Живите в своей Галиции как хотите, не лезьте на восток к людям которые хотят жить по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru