Марс

Предложение обсудить нужны ли форуму статусы

   37 проголосовавших

  1. 1. Надо ли закрыть статусы из-за постоянно поднимаемых вопросов связанных с политикой

    • Да
      12
    • Нет
      25

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 231 сообщение

(изменено)

Все неправда, хоть одно слово что Вы привели, просто от Вас постоянно что то пишется необьективное о Украине, о том что есть наемники знают все, что есть идейные знают все, что 80% украинцев не хочет Российской власти, знают все, что пока бывших работником ФСБ не было на Украине крови не было и это знают все, но причем здесь все мы прстые люди, по сути понятно что вроде идет необьявленная война, то что пишут не истина в последней иннстанции, зачем Вам эта тема Украина, какое отношение Вы и другие имеете к тому что ипроисходит, сколько надо тысяч или миллионов погибших что бы Вы стали понимать что льется кровь за бизнес интересы, а простые люди, я не думаю что Вы работник спецслужб, умирают не за что в стране где никогда не было, не Чечни, не Абхазии, не Осетии и вдруг благодаря русским войскам Крым стал Русским, а там все эти годы как и в Донецке и Луганске правила партия Регионов, партия Януковича, именно они грабили крымчан, донецчан и сейчас рстались в крыму при власти, да и в Донецке тоже они, так при чем все мы к этим бизнес интересам, Вам разве платят за то что Вы всех украинцев поливаете грязью, где Вы прочли что бы я хоть одно плохое слово сказал о русских, да и я сам русский, мои родители родились, Смоленск и Брянск, или Вы хотите сказать что в Донецке нет бывших военных армии России, в общем это тролизм, то чем Вы занимаетесь, правило жестко одно ...форум вне политики.

От Вас я другого ответа и не ожидал. Точнее - от таких, как Вы. Скажу только две вещи - Украину я не поливаю грязью, я "нигодуэ" по поводу того, кто сейчас там правит, кого героями считаете, и почему некоторые люди прониклись этой бредовой идеей. Да, и второе - кто из этих людей агент ФСБ, по приказам которых уничтожается мирное население? - Яценюк? Порошенко? Коваль? Ярёма? Турчинов? И тд... Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтарецЪ

Да Вы сами изрядно про политиков и т.д. пишите. Меньше телевизор смотрите и верьте всему. Понимаю, если я тоже не люблю бендеровцев, майдановцев и.т.д то это по вашему хорошо, но когда напишу про путиновцев то я враг...

Удачи вам. Больше Нумизматикой занимайтесь, а политику нужно запретить на форуме(форум нумизматический).

ЗЫ: После написанного понимаю, что получу в репу минус от СтарецЪ, но молчать надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь Форум нумизматов СССР, посему правильнее выкинуть отсюда пособников кровавых бандеровских нацистов, как предателей, отрицающих Наши Ценности и оскорбляющих Память наших павших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

СтарецЪ

Да Вы сами изрядно про политиков и т.д. пишите. Меньше телевизор смотрите и верьте всему. Понимаю, если я тоже не люблю бендеровцев, майдановцев и.т.д то это по вашему хорошо, но когда напишу про путиновцев то я враг...

Удачи вам. Больше Нумизматикой занимайтесь, а политику нужно запретить на форуме(форум нумизматический).

ЗЫ: После написанного понимаю, что получу в репу минус от СтарецЪ, но молчать надоело.

Почему минус? За что? Про Путина можете говорить, меня лично это не задевает. Меня задевает оправдывание убийц!

п.с. я даже Марсу и Владу минус не поставил! А уж вам-то за что?

Может я вообще часто его ставлю? Вы проанализируйте и посмотрите кто и сколько и чего ставит!

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прикольно...Даже тут - в теме про статусы некоторые не могут пройти мимо и сводят тему к России-Украине. Марс, тема о чем? Может прежде, чем голосование начинать - стоит на себя обернуться?

Прочитайте что вызволо мой ответ, всё логично и просто, я что называю русских фашистами или бендерами т.е. националистами, такого нет, где у меня настрой против русских людей, то что у нас гибнут люди это что неправда или о политике, вроде нет, так в чем ко мне притензии, опрос кокретный, нужны ли статусы на форуме, счтаю что нет потому что превратились в помойку, первый раз их закрыли, классики стали сводить счеты, сейчас то придурачная Псаки, бред редкий, то у некоторых форумчан, забыли ... что благими намерениями, дорога в ад вымощена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь Форум нумизматов СССР, посему правильнее выкинуть отсюда пособников кровавых бандеровских нацистов, как предателей, отрицающих Наши Ценности и оскорбляющих Память наших павших.

Хто эти гады? :viking:

Ники "в тему"

Их не только с форума выкинуть их еще и расстрелять нужно :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь Форум нумизматов СССР, посему правильнее выкинуть отсюда пособников кровавых бандеровских нацистов, как предателей, отрицающих Наши Ценности и оскорбляющих Память наших павших.

Выкидывали уже. Пастырь их назад тащит, как в том анекдоте про диван с клопами.

Пройду-ка я мимо. Ибо, как считает народная мудрость, на некоторые субстанции лучше не наступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, заканчивайте разборки.

Обсуждение по статусам уже было, и нечего его по-новой прогонять.

В конце концов, если кому-то статусы не нужны или мешаются - всегда можно навести мышью сюда, кликнуть разок, и проблема исчезнет.

post-4595-0-16694200-1402832502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хто эти гады? :viking:

Ники "в тему"

Их не только с форума выкинуть их еще и расстрелять нужно :uzi:

Ну съезди, тебе ближе

post-53-0-48180300-1402832613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в темах любую политику давить нещадно.

Иначе до добра не доведет. :(

Советую встать к зеркалу и повторять это пока не дойдёт.

Влад, без обид, но ты сам один из постоянных генераторов в плане политических нападок.

Так что - лучше за собой последить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте что вызволо мой ответ, всё логично и просто, я что называю русских фашистами или бендерами т.е. националистами, такого нет, где у меня настрой против русских людей, то что у нас гибнут люди это что неправда или о политике, вроде нет, так в чем ко мне притензии, опрос кокретный, нужны ли статусы на форуме, счтаю что нет потому что превратились в помойку, первый раз их закрыли, классики стали сводить счеты, сейчас то придурачная Псаки, бред редкий, то у некоторых форумчан, забыли ... что благими намерениями, дорога в ад вымощена

Моя личная претензия к Вам заключается в том, что Вы коверкаете из раза в раз Русский язык!

ХВАТИТ уже, ХВАТИТ !!!

Не стоит публично говорить о своей безграмотности !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну съезди, тебе ближе

Лис, а че ж ты из "контекста" вырвал?

Показываешь-так показывай все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жить вне политики нельзя. Но интернет большой - политических форумов - пруд пруди - ходи-не хочу....

Здесь форум нумизматический.

Статусы нужны. Правила есть - хорошие или плохие, но они есть и их надо выполнять. Есть администрация, должная следить за соблюдением Правил.

Что может быть проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую встать к зеркалу и повторять это пока не дойдёт.

Влад, без обид, но ты сам один из постоянных генераторов в плане политических нападок.

Так что - лучше за собой последить =)

Влад просит просто УВАЖЕНИЯ к форумчанам из Украины, а не перепечатывания в статусы новостных лент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лис, а че ж ты из "контекста" вырвал?

Показываешь-так показывай все ;)

Я где-то призывал отстреливать стремящийся в светлое европейское будущее украинский народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя личная претензия к Вам заключается в том, что Вы коверкаете из раза в раз Русский язык!

ХВАТИТ уже, ХВАТИТ !!!

Не стоит публично говорить о своей безграмотности !!!

Бред, других аргументов у Вас нет, а опечатки, прошу прощения не все получается отредактировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик, я все давно хотел тебе новую аватарку предложить, да случая не представлялось. Предложу тута - все одно тема хрен пойми о чем, а так - хоть монеты глянем :hysterical:

Во - выбирай ;)

post-25043-0-02162100-1402833083_thumb.jpg

post-25043-0-70393800-1402833126_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то призывал отстреливать стремящийся в светлое европейское будущее украинский народ?

Ты нет и я нет. Только мы же за собой только видим?

Просто очень многие вещи не такие, как их нам показывают в новостях. И даже совсем не такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты нет и я нет. Только мы же за собой только видим?

Просто очень многие вещи не такие, как их нам показывают в новостях. И даже совсем не такие.

Причем это касается всех сторон конфликта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минус не поставил!

Алексей, раз у тебя репа отключена, то отмечаться любым способом в репутации других ты не имеешь права...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если я на Украинском форуме зарегистрируюсь и попрошу администрацию удалять все посты которые мне как Русскому не нравятся, как долго я "проживу" на том форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик, я все давно хотел тебе новую аватарку предложить, да случая не представлялось. Предложу тута - все одно тема хрен пойми о чем, а так - хоть монеты глянем :hysterical:

Во - выбирай ;)

Ок.

А ты тогда бери эту

post-23117-0-76975700-1402833249_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты нет и я нет. Только мы же за собой только видим?

Просто очень многие вещи не такие, как их нам показывают в новостях. И даже совсем не такие.

А я не смотрю зомбоящик. И ты не смотри. Ты инернет смотри - и с той, и с другой стороны. И думай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Интересно, если я на Украинском форуме зарегистрируюсь и попрошу администрацию удалять все посты которые мне как Русскому не нравятся, как долго я "проживу" на том форуме?

если на форуме будет правило не писать о политике, то проживете долго, если руководство будет объективно и не пристрастно Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.

А ты тогда бери эту

Кто про что...При чем тут Майдан-то? Не хочешь не о политике - фиг с тобой, пойду монеты чистить, а вы тут пиздите общайтесь дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru