A1963

20 копеек 1988 поворот

В теме 13 сообщений

20 копеек 1988 аверс -реверс примерно 80 градусов, соориентируйте по цене

post-30010-0-50447900-1402595961_thumb.jpg

post-30010-0-86166300-1402595986_thumb.jpg

post-30010-0-90834000-1402596016_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дорого . Рублей 50 .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 100 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 100 рублей

Чёйто оценка не впечатлила, даже в нашей запердяевке за 10 баксов в отлёт уйдёт....Но всё равно спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёйто оценка не впечатлила, даже в нашей запердяевке за 10 баксов в отлёт уйдёт....Но всё равно спасибо...

Срочно за такую цену продавайте на месте . Поворот в 45 градусов стоит не более 50 и самый максимум до 100 р и то на большого любителя , потому , как НЕЛИКВИД .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и за 10 баксов, развороты в данном периоде не так часты, тем более на такой градус.имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и за 10 баксов, развороты в данном периоде не так часты, тем более на такой градус.имхо

Повороты на 15к. и 20к. этого периода очень часты. Я в своё время накопал их столько, что уже сомневался, не пустить ли их обратно в оборот, т.к. это были реально заметные деньги по номиналу. Но пока сомневался, инфляция съела и потом распродавал уже горстями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и за 10 баксов, развороты в данном периоде не так часты, тем более на такой градус.имхо

Навряд ли . Градус не большой . Вот пример . Правда номинал и год не те , но все равно показательно , ажиотажа не было http://coins.su/foru...howtopic=131419

Для Т.С. все таки лучше вязать нитку а не резинку ( нитка тоньше и лучше видно поворот ) и всегда со стороны аверса ( от верхнего луча звезды на угол соединения снопов )

Более точно получается . Вот , для примера :

post-26306-0-93123500-1402726598_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сужу по рынку предложений, увы он очень низкий, практически нулевой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сужу по рынку предложений, увы он очень низкий, практически нулевой.

Судить о частоте встречаемости по предложениям неверно, т.к. спрос на браки очень ограничен. Я лично предпочитаю отдавать такие браки десятками и сотнями штук сразу, чтобы не заморачиваться с каждой недорогой монетой. Да и предложения встречаются. Я недавно тут продал несколько лотов, в которых было по десятку поворотов из этого периода. Если такой повышенный интерес, то могу вскоре ещё выставить, но по одной монете неинтересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судить о частоте встречаемости по предложениям неверно, т.к. спрос на браки очень ограничен. Я лично предпочитаю отдавать такие браки десятками и сотнями штук сразу, чтобы не заморачиваться с каждой недорогой монетой. Да и предложения встречаются. Я недавно тут продал несколько лотов, в которых было по десятку поворотов из этого периода. Если такой повышенный интерес, то могу вскоре ещё выставить, но по одной монете неинтересно.

В какой то части с вами согласен. Браки индивидуальная тема и интерес непредсказуем, можно десяток продать за 10, а можно и одну за 10$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, если кому-то интересно: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=133962

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru