oolog

50 копеек 2001

В теме 9 сообщений

Наверное много писалось о 50 коп 2001 года, спрошу ещё раз в таком ключе.

Реально ли существует эта монета. Кто лично видел этот артефакт в живую, не на фото, искусно переделанные с 2004 не в счёт. На фото можно заснять лицевую 10 коп. оборотную 50 коп. и ребро с годом показать. (чисто моё мнение)

Уже лет 5 или больше собираю этот цвет-мет и по номиналу более 6 000 руб это более 12 000 штук именно с ребристым ребром. Оно меня не грузит просто монетоприёмники я настроил так чтоб отбирал в сторону только бронзу и сейчас заметил что количество бронзовых монет явно уменьшилось примерно 1 : 20 железа. Не перебирал,лишь вначале не до этого. Глядя на эту гору и начинать не охота.

Так кто знает ответ, существует ли реально эта монета. Или "пилите Шура пилите"

Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

существует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

существует

Все говорят так, а у кого конкретно есть сей реальный артефакт. И что я видел фото все не убедительны от грубой до филигранной переделки везде видны явные и косвенные вмешательства. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорят так, а у кого конкретно есть сей реальный артефакт. И что я видел фото все не убедительны от грубой до филигранной переделки везде видны явные и косвенные вмешательства. Заранее спасибо.

На фото увидеть филигранную переделку-это мощно. :gangster:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное много писалось о 50 коп 2001 года, спрошу ещё раз в таком ключе.

Реально ли существует эта монета. Кто лично видел этот артефакт в живую, не на фото, искусно переделанные с 2004 не в счёт. На фото можно заснять лицевую 10 коп. оборотную 50 коп. и ребро с годом показать. (чисто моё мнение)

Уже лет 5 или больше собираю этот цвет-мет и по номиналу более 6 000 руб это более 12 000 штук именно с ребристым ребром. Оно меня не грузит просто монетоприёмники я настроил так чтоб отбирал в сторону только бронзу и сейчас заметил что количество бронзовых монет явно уменьшилось примерно 1 : 20 железа. Не перебирал,лишь вначале не до этого. Глядя на эту гору и начинать не охота.

Так кто знает ответ, существует ли реально эта монета. Или "пилите Шура пилите"

Заранее спасибо

А,Вы меня пригласите,и я переберу Вашу гору!И мы с Вами узнаем,есть-ли реально-эта монета!И,Вам не придеться пилить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Наверное много писалось о 50 коп 2001 года, спрошу ещё раз в таком ключе.

Поиском пользоваться не пробовали?

Полезная вещь!

Справа вверху есть такая кнопочка - "Поиск...".

Вводим "50 копеек 2001" - и вуаля! - находим множество постов про искомое, где содержатся ответы на ваши вопросы.

Например, тут.

В общем, "все, что вы хотели знать о 50 копейках 2001 года, но боялись (или не знали, как) спросить"...

... или "пилите Шура пилите"

Изменено пользователем GriNya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне известно несколько человек, которые просматривают монеты обращения ТОННАМИ (вполне серьёзно, ТОННАМИ) и за многие годы ни один из них ни разу редких монет 2001 года Московского монетного двора не нашёл.

Редкие монеты 2001 года Московского монетного двора (50 копеек, 1 рубль (не юбилейный, не "10 лет Содружества независимых государств!) и 2 рубля (не юбилейные, не "Гагарин!) были скоммуниздены непосредственно с Московского монетного двора. В обращении их никогда не было.

Так что пилите...

P.S.С таким же успехом и на 100% по той же причине можно до одури искать разменные (не юбилейные!) монеты 2011 и 2012 годов производства Санкт - Петербургского монетного двора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года два тому видел тему о продаже 50 коа 2004г переделанных в 2001. Что интересно-монета была куплена за несколько т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На фото увидеть филигранную переделку-это мощно. :gangster:

На фото НЕ увидеть филигранную переделку - это мощно.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru