БОРИС 55

Дания, ригсдалер 1854 fk/vs

В теме 10 сообщений

Всем, доброго времени суток. Желаю приобрести данную монету. Сомнений в подлинности нет, хотя с удовольствием выслушаю любые мнения. ваши мнения по состоянию и цене. Всем, спасибо. Небольшая историческая справка. Фредерик (6.10.1808 - 15.11.1863) был последним датским королём из династии Ольденбургов и последним абсолютным монархом Дании. Во время своего правления он подписал конституцию, которая учредила парламент и провозгласила страну конституционной монархией.

Был одним из самых популярных датских королей. Причина тому была не только в том, что он отказался от абсолютизма, но и в его личных качествах. Он был близок к народу и неподдельно искренним, был простым и в то же время величавым монархом, во время своих путешествий по Дании общался с простыми людьми.

post-31035-0-44511200-1402152337_thumb.jpg

post-31035-0-81128400-1402152349_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яп взял, только в том случае, если редкость . Десять раз бы подумал... Состояние - не айс... ну очень не айс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно - по фото прям чувствуется, что монета не будет приносить морального удовлетворения! Всегда будете заниматься самокопанием - можно было лучше взять! В конечном итоге положите в дальний угол... ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго времени суток. Желаю приобрести данную монету. Сомнений в подлинности нет, хотя с удовольствием выслушаю любые мнения. ваши мнения по состоянию и цене. Всем, спасибо. Небольшая историческая справка. Фредерик (6.10.1808 - 15.11.1863) был последним датским королём из династии Ольденбургов и последним абсолютным монархом Дании. Во время своего правления он подписал конституцию, которая учредила парламент и провозгласила страну конституционной монархией.

Был одним из самых популярных датских королей. Причина тому была не только в том, что он отказался от абсолютизма, но и в его личных качествах. Он был близок к народу и неподдельно искренним, был простым и в то же время величавым монархом, во время своих путешествий по Дании общался с простыми людьми.

Из уважения к вам. Категорически нет. Борода и лист дуба уже стерты.

Если вам не обязательно этот тип, то буквально только ушли за 270 и 240 евро в таком состоянии.

Так что задумайтесь. И такие проходы часты.

Эти монеты нужно брать только в таком виде.

post-24818-0-88553900-1402153202_thumb.jpg

post-24818-0-71802300-1402153205_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко и доступно. Ещё раз спасибо. Хотя цена на мой взгляд заманчива (100$). +

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко и доступно. Ещё раз спасибо. Хотя цена на мой взгляд заманчива (100$). +

Угу.

У вас будет две стадии покупки такой монеты.

post-24818-0-10634400-1402154196_thumb.jpg

post-24818-0-76735100-1402154199_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экстазе купил всю линейку пятаков Испании с 1870 - го до Альфонсо 13 - го. В среднем - 1100 рублей. Лежат и не вызывают желания посмотреть. :sucks: Потихоньку буду менять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому стараюсь не покупать монеты, которые знаю заранее придётся продавать. Иллюстрации понравились!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому стараюсь не покупать монеты, которые знаю заранее придётся продавать. Иллюстрации понравились!!!

У меня постоянно - понравилось купил. Потом "локти кусаю". Ээээх.... :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко и доступно. Ещё раз спасибо. Хотя цена на мой взгляд заманчива (100$). +

Тем не менее, для себя отметим: сотку долларов показанная монетка стоит по-любому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru