Toxa

Копейка 1713 год НД.

В теме 21 сообщение

Лежит копеечка, год вроде определил - 1713. Интересно узнать о ней побольше. Если надо, могу сфотать покрупнее. В данной теме - " ни ухом, ни рылом". Кому не лень - просветите. Желательно по всем параметрам. Интересно! :beer:

post-33542-0-41192300-1402128580_thumb.jpg

post-33542-0-07985300-1402128588_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разновидность 1 копейки 1713 НД -несколько ,у Вас НД зближены ,конь вздыблен ,а далее-не видно потёртость.

как варианты:

1 копейка 1713 года, НД, малый всадник, буквы "НД" близко друг к другу, лиц. ст.: три креста в конце надписи.

1 копейка 1713 года, НД, всадник на вздыбленном коне, лиц. ст.: звезда в конце надписи.

над головой всадника надо смотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА..есть ещё расставлены Н Д,но это не Ваш вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашлепал фоток.

post-33542-0-91798100-1402130325_thumb.jpg

post-33542-0-84072900-1402130333_thumb.jpg

post-33542-0-52725500-1402130343_thumb.jpg

post-33542-0-94381400-1402130351_thumb.jpg

post-33542-0-68683300-1402130358_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это простейшая разновидность 13-го года в очень слабом состоянии, но у меня есть подозрение, что это литой фальшак. Надо на гурт посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это простейшая разновидность 13-го года в очень слабом состоянии, но у меня есть подозрение, что это литой фальшак. Надо на гурт посмотреть.

Честно - подозревал, что самая простая. Гурт фотать в ломину... да и особо фотать нечего..., давайте будем считать, что подлинная. Если есть интерес к покупке - не продам. Пусть пылится - мне просто интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще - до кучи! :toy: Чтобы темы не плодить - какой год? Мне видится 1818?

post-33542-0-21376400-1402131847_thumb.jpg

post-33542-0-26158000-1402131857_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно - подозревал, что самая простая. Гурт фотать в ломину... да и особо фотать нечего..., давайте будем считать, что подлинная. Если есть интерес к покупке - не продам. Пусть пылится - мне просто интересно!

Да мне то все равно - это Вам нужно - если бы она оказалась фальшаком, представляла бы хоть какой-то минимальный интерес.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне то все равно - это Вам нужно - если бы она оказалась фальшаком, представляла бы хоть какой-то минимальный интерес.

A ни фигасе!!! :blink: Ща сфотаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Интересно узнать о ней побольше. Если надо, могу сфотать покрупнее. Желательно по всем параметрам. Интересно! :beer:

Гурт фотать в ломину... да и особо фотать нечего..., давайте будем считать, что подлинная.

Так " ни ухом, ни рылом " и останетесь из-за лени. Делать же все равно неху... нечего - почему бы не сделать фото гурта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт фотать в ломину...

Пусть пылится

A ни фигасе!!! :blink: Ща сфотаю!!!

Только вот после Вашего заявления в #6 не нужны никакие фото гурта :sleep: А если уж и будет он великодушно показан, то оптимальным ответом было бы "отвечать в ломину" :cool: Пусть просто пылится.

:sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте будем считать, что подлинная.

вы подлинность голосованием определяете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только вот после Вашего заявления в #6 не нужны никакие фото гурта :sleep: А если уж и будет он великодушно показан, то оптимальным ответом было бы "отвечать в ломину" :cool: Пусть просто пылится.

:sucks:

Что же, Вы так гавнитесь? Я не знал, что монета может вызвать, хоть какой то интерес... Вам не в ломину было гадости писать? Вот и мне не в ломину, если узнаю что то новое, фото гурта сделать! Вы можете не отвечать! Не больно то и хотелось!

Mihail спасибо за ответ! Читал, что фальшивые монеты, того времени интересны многим - выпало! Не моя тема.

post-33542-0-58476400-1402133919_thumb.jpg

post-33542-0-05604300-1402133932_thumb.jpg

post-33542-0-93059900-1402133940_thumb.jpg

post-33542-0-94414500-1402133951_thumb.jpg

post-33542-0-75949900-1402133964_thumb.jpg

post-33542-0-73892000-1402133974_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же, Вы так гавнитесь?

Что-что? :huh::blink: Повторите, пжл...

Вам не в ломину было гадости писать?

Где я Вам гадости писал?? :blink: Вы, господин хороший, не слишком ли много на себя берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит копеечка, год вроде определил - 1713. Интересно узнать о ней побольше. Если надо, могу сфотать покрупнее. В данной теме - " ни ухом, ни рылом". Кому не лень - просветите. Желательно по всем параметрам. Интересно! :beer:

ещё раз прочитайте то что вы написали-хотели узнать и попросили рассказать...

мы ответили максимальной инфо.

а вы-ДАВАЙТЕ БУДЕМ СЧИТАТЬ...ну как это называется?!

посмотрите фильм 13 грехов,или любую передачу (деньги не пахнут)

это я к чему...к тому что если Вам было интересно оценить-то так и писали,а не ИНТЕРЕСНО по всем параметрам....

сори-но это езда по пиче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-что? :huh::blink: Повторите, пжл...

Где я Вам гадости писал?? :blink: Вы, господин хороший, не слишком ли много на себя берете?

Я ничего не говорил! Я написал! Глаза протрите.

Даже не понимаете о чем тема. Лезете. То что Вы написали, мне не приятно. По монетам Вы не дали никакой информации.

xmmt - спасибо. По цене не интересно. Дал фото гурта - посмотрите. Может, что добавите! Свою благодарность ВСЕГДА - зеленю!

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не говорил! Я написал! Глаза протрите.

Даже не понимаете о чем тема. Лезете. То что Вы написали, мне не приятно. По монетам Вы не дали никакой информации.

Вам никто и не обязан ничего писать. Зaпомните себе это раз и на всегда. А если уже что-то спрашиваете, то чтобы получить ответ будьте любезны быть любезным.

За хамство, в частности за "глаза протрите" (но не только) получаете заслуженный минус.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам никто и не обязан ничего писать. Зaпомните себе это раз и на всегда. А если уже что-то спрашиваете, то чтобы получить ответ будьте любезны быть любезным.

За хамство, в частности за "глаза протрите" (но не только) получаете заслуженный минус.

Снимаю шляпу!!! :hysterical: Вы за свой флуд - тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гастарбайтер ты реально хамишь, только вот не понятно зачем?

Было бы ещё что тут обсуждать, я бы понял твоё рвение, а так УГ за которое раньше банили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме флуда и хамства, есть мнения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru