slavon7

1 копейка1925, полкопейки 1927: оценка

В теме 31 сообщение

(изменено)

Тогда я немного не понимаю: зачем стартовать с 2000, если она при старте с 500 эту сумму не наберет?

Согласно такой логике 2000 никто не даст.

Это сложно обьяснять, надо просто знать, при старте 500 есть все шансы не набрать, то что устроит продавца, при высоком старте есть шанс не продать, но и есть шансы взять минимально устраиваемую цену, как то так, тем более пока на эту копейку вообще желающих нет, а предложения для старта по 600р скажем так, слегка занижены, монета стоит больше Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сложно обьяснять, надо просто знать, при старте 500 есть все шансы не набрать, то что устроит продавца, при высоком старте есть шанс не продать, но и есть шансы взять минимально устраиваемую цену, как то так, тем более пока на эту копейку вообще желающих нет, а предложения для старта по 600р скажем так, слегка занижены, монета стоит больше

С этим согласен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как с логикой. :D А две тыщы копейка с бонусом в пол копейки по моему заманчиво(не как старт),да и копеечка подлежит обработке мне кажется,т е можно улучшить вид.ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт, монета не в идеале, а на среднее качество и спрос соответствующий

факт... недавно тоже один показал аналогичную копейку и ушла очень даже красиво... выставил в тазиках с 990, хотя я ему советовал с 999 :о)))

вот ссылка на уход... http://coins.su/forum/index.php?showtopic=132292&hl=1925

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я немного не понимаю: зачем стартовать с 2000, если она при старте с 500 эту сумму не наберет?

Согласно такой логике 2000 никто не даст.

лучше стартовать с меньшего и тогда больше возможных покупателей будет :о))) при окончании торгов. как всегда начнется катавасия, что начнут меряться линейками и в итоге красивый уход :о)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше стартовать с меньшего и тогда больше возможных покупателей будет :о))) при окончании торгов. как всегда начнется катавасия, что начнут меряться линейками и в итоге красивый уход :о)))

Я это уже несколько раз в этой ветке рекомендовал ТСу :toy:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru