kaymik

5 Копеек 1935 старый тип с узлами.

В теме 19 сообщений

Доброго дня.

Оцените пятак пожалуйста .

Узлы "Г" , насколько реже без узлового ?

С ув. Анднрей

post-29005-0-79830900-1401937722_thumb.jpg

post-29005-0-18680500-1401937734_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всем каталогам оценен ниже без узелкового варианта. А на сколько чаще или реже встречается-это вопрос. Статистику вроде ни кто не ведет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что с узлами все же реже проскакивают на форумах и аукционах ...

К примеру если забить в гугл 5 копеек 1935 старый тип , картинок с узлами ощутимо меньше .

P.S Прошу не пинать меня, за орфографические ошибки .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так примерно одинаково встречаются и с узелками и без. В любом случае, в цене это не прибавит, поэтому данный пятак надо рассматривать только как погодовку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так примерно одинаково встречаются и с узелками и без. В любом случае, в цене это не прибавит, поэтому данный пятак надо рассматривать только как погодовку.

Соглашусь. Мне например вчера принесли 35-ый старый герб с узелками. Сколько помню, лично мне всегда он попадался 50 на 50. А вот с более редкими узлами не попадался ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Мне например вчера принесли 35-ый старый герб с узелками. Сколько помню, лично мне всегда он попадался 50 на 50. А вот с более редкими узлами не попадался ни разу

Наверное это от региона зависит! :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот пятак 33-го ни разу не попадался. Хотя моему товарищу в городе Курске, именно пятаки 33 го попадаются почему то ну ооочень часто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме тема была (не могу найти ее), там была информация, что большинство тиража 33 года распространилось по территории Украины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в Саратове зато все что с буквой М попадется очень часто. Это и пятаки 1990 с М, и 50 копеек 1991г. практически только с М все, биметалл до 2011 года тоже практически весь с ММД идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно.какой дурень за нее пятерку выложит :toy:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 я бы дал. И то, только потому, что у нас в Саратове она не встречается(практически). Но дороже не нужна. Это тема обсуждения. Думаю модераторы понимают что правила тут не нарушаются.... Не в теме торгов же пишем..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 я бы дал. И то, только потому, что у нас в Саратове она не встречается(практически). Но дороже не нужна. Это тема обсуждения. Думаю модераторы понимают что правила тут не нарушаются.... Не в теме торгов же пишем..

Не.Дим.у вас попадается.я лично поднимал в вашей области пару раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я темы вчера перепутал и думал это тема с 33-им. 35 со старым гербом я 4 дня назад выудил в кучке мелочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я темы вчера перепутал и думал это тема с 33-им. 35 со старым гербом я 4 дня назад выудил в кучке мелочи.

дык.33-й и у нас не частый гость.

вот как-то я показывал http://coins.su/forum/index.php?showtopic=96450&hl=5+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA+1933

выловлены у вас в области были :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, первый раз слышу. Мы в городе все друг друга знаем. Никто пока на мою память не "вылавливал" 33-ий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато других, реально рариков, столько находили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, первый раз слышу. Мы в городе все друг друга знаем. Никто пока на мою память не "вылавливал" 33-ий

Дык.это наши нашли и к вам не попало :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказки помню читал.. По губам текло, а в рот не попало..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru