sergyna

20 копеек 1865, интерес, оценка приблизительной стоимости

В теме 20 сообщений

Всех приветствую , хочу продать данную монетку , будет ли интерес здесь , и приблизительная оценка стоимости .Возможен обмен .

post-33306-0-84764200-1401832670_thumb.jpg

post-33306-0-45468700-1401832682_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета симпатичная, слегка портит механика, 500 +.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800-1000р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800-1000р

При хорошем раскладе может и за 1000 перевалить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю 1500 руб. на аукционе наберет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем высказавшим свое мнение спасибо ...монетка продана ....тему можно в архив

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Западло оценивать монету тут, а продавать ХЗ где и потом радостно об этом сообщать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый доктор , она висела на дочерней ветке данного форума долгое , время , поступило предложение в лс ....тем более с такой оценкой здесь 500+...или 800-1000 и продавать то нет смысла ......или вы не согласны ...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли...Западло именно сообщать. В правилах так и записано. А что такое "дочерняя ветка" ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый доктор , она висела на дочерней ветке данного форума долгое , время , поступило предложение в лс ....тем более с такой оценкой здесь 500+...или 800-1000 и продавать то нет смысла ......или вы не согласны ...?

Долгое время это с 30 мая? 500-800-1000 не устраивает, тогда пишите что хотите узнать фиксированную цену. Здесь вы даже не указали на что возможен обмен. Это просто не уважение к форумчанам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, почем ушла монетка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Радость от быстрой наживы вернется в скором времени горестью от потерянных денег...

P.S. Это к тому, что на аукционе она могла бы набрать больше, чем обычно предлагают в личку...

Изменено пользователем wolfmonk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость от быстрой наживы вернется в скором времени горестью от потерянных денег...

P.S. Это к тому, что на аукционе она могла бы набрать больше, чем обычно предлагают в личку...

Не думаю что за монету с такой "механикой" кто то предложил огромные деньги, а остальное просто бравада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что за монету с такой "механикой" кто то предложил огромные деньги, а остальное просто бравада.

Правильная фотография с правильной подсветкой делает чудеса :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная фотография с правильной подсветкой делает чудеса :toy:

И портит репутацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И портит репутацию.

А вот сейчас причем тут репутация? Чел купил монетку. Сделал фотографии как смог и выставил на каком-либо ресурсе. Человек, который покупает - покупает то, что на фотографии.

По вашей логике, если человек не умеет делать качественные снимки, то значит он автоматически портит репутацию себе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас причем тут репутация? Чел купил монетку. Сделал фотографии как смог и выставил на каком-либо ресурсе. Человек, который покупает - покупает то, что на фотографии.

По вашей логике, если человек не умеет делать качественные снимки, то значит он автоматически портит репутацию себе?

Я написал про правильные фотографии с правильной подсветкой. Когда монета на фото смотрится лучше чем в живую. P.S. К ТС это не относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал про правильные фотографии с правильной подсветкой. Когда монета на фото смотрится лучше чем в живую. P.S. К ТС это не относится.

Это всего лишь рынок...

Закон-то "Покупай по скану, а продавай по фото" еще никто не отменял...

Я вот редко делаю хорошие фотографии, поэтому стараюсь делать сканы... Но иногда получаются и удачные снимки (как 2 копейки 1927 у земляка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно я не прав что высказал фразу что монетка продана и тему можно закрыть (за это действие приношу свои извинения , тем кого эта угнетает ) , не думаю что мои фото являются ,не реально плохими (сам иногда покупаю монеты по более худшим фото).....фото выполнены с айпада (на них видно , что присутствуют дефекты на монете ), я не торговец и не занимаюсь перепродажей монет (данная монетка лежала у меня в коллекции приблизительно 2 года ) , потом на аукционе выиграл как мне кажется (не профессионалу), более достойную и дубль решил продать , ни каких не профессиональных оценок состояния монеты я не делал и не озвучивал , по каким причинам может пострадать моя репутация ,и без того почти отсутствующая , мне не очень понятно , по поводу цены продажи сказать не могу , и даже спрашивать у покупателя разрешения , на озвучивания не стану , меня устроила - его устроила остальное не важно ....с уважением сергей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и прошу прощения конечно , но пока не могу создать тему о покупки монет , рискну написать здесь (вдруг повезет ).......хотелось бы приобрести в достойном состоянии следующие монетки 20 копеек 1905 и 15 копеек 1911 , если вдруг кто то готов предложить , буду признателен ......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru