Перейти к содержимому

Фотография

СтарецЪ vs ИТК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 03.06.2014 - 12:29:46

Цитата из соседней темы:

Андрюх, полностью с тобой согласен!
Всё что можно добавИть - подлосТь человечесКая, самый большой грех и проклятие!

Учитывая то, что со Старцем я лично вроде никогда не пересекался (во всяком случае я такого не помню), я считаю, что с ним я могу попробовать побеседовать на равных, в отличие от некоторых других товарищей, которые на равных беседовать просто не могут. Это чтобы не засерать ту тему, куда все слетелись и уже никакого смысла там не осталось.
Итак:
Вопрос: Ваше мнение обо мне мне понятно, но непонятно его обоснование. Старецъ, что вы лично считаете с моей стороны подлостью ? И, пожалуйста, конкретные примеры. Надеюсь, мы сможем побеседовать в конструктивном ключе.
Моё мнение о вас: Я не знаю, в чём вы специалист, так как смотрю только в разделе монет СССР. Остальное меня не интересует. В моём понимании в монетах СССР вы на том уровне, когда надо только спрашивать и учиться, но не отвечать, так как вы ещё там просто ничего не знаете. Однако ваши ответы там проскакивают, один из них я уже давненько даже повесил у себя на форуме как пример того, чего ни в коем случае делать нельзя - просто именно ваш пример получился по этой теме классический. Кроме того я (или мне) обратили внимание, что вы, имея статус "без репы", сами ставите людям минуса. Я сегодня посмотрел в вашем профиле последние 10 страниц списка отданной репутации и насчитал на них 11 отрицательных отзывов. В моём понимании это то же самое, когда вооружённый фашист воюет с безоружными детьми, которые ему не только не могут ответить аналогично, но даже не могут доплюнуть до его рожи. Т.е. - подлость в её чистейшем виде.

Примечание: я надеюсь в этой теме на культурный диалог именно со Старцем. Влезание в тему любого другого человека (за исключением модераторов, следящих за порядком, для приведения любого из нас в порядок в случае необходимости) я буду расценивать только как неспособность Старца аргументированно и культурно вести диалог и его просьбу влезшему в тему сорвать её, чтобы это якобы исходило не от Старца.

#2 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 03.06.2014 - 12:53:11

А я влезу. У меня вопрос - а оно надо? Мало ли кто чего пёрнул

#3 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 519 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-2072
Prf69

Отправлено 03.06.2014 - 13:04:04

Я тоже вмешаюсь. На правах супермодератора закрываю тему. Здесь не террариум, чтобы устраивать разборки. На этом форуме к ИТК негативно относятся несколько десятков человек. Это что, тут будет несколько десятков тем "ИТК vs имярек"? Занимайтесь монетами, а не выяснением отношений, "кто, что, когда и почему сказал".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей