Перейти к содержимому

Фотография

Гарик vs ИТК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 223 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 02.06.2014 - 22:41:39

Ну и насчёт явного вранья, прозвучавшего здесь. Старцу ответил нахалёнок, так что этот вопрос решён, а Тапиру рекомендую уточнить, запрещён ли этот форум у меня или нет. А в будущем за факты выдавать факты, а не личные фантазии. В остальных высказываниях иногда проскакивавшее искажение фактов можно объяснить эмоциональностью обиженных ненумизматов, у которых я ликвидировал возможность превратить мой форум в помойку. Вот они и испугались, что такая же участь может ожидать их здесь в случае, если я стал бы модератором раздела. Ну не хватило им ума просчитать, что в других разделах за превращение их в помойку им ничего бы от меня не было ))) Но есть один обиженный на моём форуме (разумеется - за инакомыслие в вопросах соблюдения правил форума), которого я хочу выделить персонально - это Гарик (Игорь Миколенко). Если бы хоть кто-нибудь слышал, каким он соловьём заливался мне по телефону минут 50, если не больше, как он передо мной неожиданно вежливо расшаркивался и уверял в уважении, но при этом заранее извинялся, что на форуме вынужден меня мочить - никогда не поверил бы, что тот Гарик в телефоне и этот Гарик на форуме - это один и тот же человек. После этого и я перестал верить, что это - человек. Всё, что я хотел – хорошо описал Юрий Кульвелис, пока я не мог ничего писать. И персонально Гюнтеру. Вы уж извините, что не мог раньше Вам ответить - объективные причины-с. Но для Вас в этом был огромный плюс - можно было придумать сплетню о том, что я считаю петушатником не самарский форум, а этот - и подать её подгавкивателям как непреложную истину. И прогиб, который планировался перед нахалёнком, но реально получился перед ленивыми подгавкивателями, не способными проверить, правду Вы говорите или нет - ими засчитан. Жаль, что Вас во время прогиба прихватил радикулит и Вы так в нём и остались. Так что Пётр, напрасно Вы выстроили логическую цепочку о том, что раз я называю самарский форум петушатником - то это значит, что на ФРНе все петухи и Вас лично это задевает так, как будто Вам наступили на любимый мозоль. Уверяю Вас, что это совсем не так, а скорее всего у Вас просто остались детские комплексы, когда Вас называли ещё не Петром, а ласково - Петей-петушком. Но ещё раз уверяю Вас, что во время Вашего счастливого детства я его обеспечивал, служа в Армии и Вас не знал, так что развитию Ваших комплексов я не способствовал никак. Насчёт Вашего модераторства у меня на форуме - даже не знаю, стоит ли мне вводить на моём нумизматическом форуме раздел по продаже гнилых окорочков из Ваших сплетен или нет ? А раздела по иностранным монетам Вы, конечно, не захотите, а жаль, я в них считаю Вас грамотным человеком и хорошим спекулянтом в хорошем и единственно понятном некоторым Вашим почитателям смысле этого слова. А в остальном, прекрасная маркиза, - всё хорошо, всё хорошо !

(С) ИТК

#2 Тапир

Тапир

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 315 сообщений
Prf69

Отправлено 02.06.2014 - 22:56:58

А вот можно сразу просьбу к администрации? Ввиду открытия такой темы - не баньте за мат..........Ибо, если бы в закрытой теме о модераторстве ИТК ему дали возможность высказаться, то может и не было бы анбана, а соответственно и этой темы......А без мата тут наверно не получится.......

#3 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 02.06.2014 - 22:58:43

Спасибо Полосатому, что из закрытой ветки дал мне возможность расставить точки над i...
Для начала -> просто скопирую уже написанное!
Если марамой пожелает оспорить - вэлкам!

Но есть один обиженный на моём форуме (разумеется - за инакомыслие в вопросах соблюдения правил форума), которого я хочу выделить персонально - это Гарик (Игорь Миколенко). Если бы хоть кто-нибудь слышал, каким он соловьём заливался мне по телефону минут 50, если не больше, как он передо мной неожиданно вежливо расшаркивался и уверял в уважении, но при этом заранее извинялся, что на форуме вынужден меня мочить - никогда не поверил бы, что тот Гарик в телефоне и этот Гарик на форуме - это один и тот же человек. После этого и я перестал верить, что это - человек.

Расшаркивался… Вот ведь гнида!
Полоскал его [-] около часа, а ему всё соловей…
Ни стыда… Не совести…
[-], ты, Коломиец, [-] конченный!
[-] как человек… И тварь…
Единственное, что оспорить не могу – так это его знания по монетам…

Сообщение отредактировал cyTyr33u: 03.06.2014 - 13:19:22
мат убрал

#4 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 883 сообщений
Prf70

Отправлено 02.06.2014 - 23:04:13

Предлагаю голосование. Кто верит что Гарик челом бил и крест ИТК целовал. Кто верит что ИТК два часа слушал как его уями обкладывают. PS И по результатам как большинство решит так и было. :smoking:

#5 Omar

Omar

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 605 сообщений
PROOF

Отправлено 02.06.2014 - 23:04:26

А вот можно сразу просьбу к администрации? Ввиду открытия такой темы - не баньте за мат..........Ибо, если бы в закрытой теме о модераторстве ИТК ему дали возможность высказаться, то может и не было бы анбана, а соответственно и этой темы......А без мата тут наверно не получится.......

Ладно у Гарика с ИТК личные счеты, так пусть разбираются. Тапир, а Вы то здесь каким боком?

#6 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 315 сообщений
Prf69

Отправлено 02.06.2014 - 23:08:28

А я просто не люблю провокаций. И не хочу, что бы при приходе одного специалиста на форум из бана, второй специалист ( а может и еще кто) в этот самый бан был отправлен.

#7 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 02.06.2014 - 23:11:43

А если подумать - вот звонит мне кто-то и материт, а я около часа это слушаю и не бросаю трубку ? И никому это не смешно ? Ну, а насчёт оскорблений с матами - это уж модераторы должны просто согласно правил забанить Гарика, пусть немного остынет. Я уже написал, после расшаркиваний с извинениями за будущее мочение на форуме я его просто не считаю человеком. Хотя ему свой имидж и поддержать-то больше нечем.

Сообщение отредактировал ИТК: 02.06.2014 - 23:12:23

#8 Omar

Omar

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 605 сообщений
PROOF

Отправлено 02.06.2014 - 23:12:58

Так в бан вроде за то, что специалист, не отправляют, хотя одно исключение мне известно. И ежели специалисты будут соблюдать правила приличия, то бан им не грозит. Или я чего упустил?

#9 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 02.06.2014 - 23:13:25

Ладно у Гарика с ИТК личные счеты, так пусть разбираются. Тапир, а Вы то здесь каким боком?

Олеж, не парься! ;)))))
Ща приползут всякие Цыгане и мне мало не покажется...
А хотелось бы прямой обмен открытыми письмами...

#10 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 02.06.2014 - 23:16:16

А если подумать - вот звонит мне кто-то и материт, а я около часа это слушаю и не бросаю трубку ?

Упппссс...
Проговорился...

#11 Omar

Omar

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 605 сообщений
PROOF

Отправлено 02.06.2014 - 23:22:47

Олеж, не парься! ;)))))
Ща приползут всякие Цыгане и мне мало не покажется...
А хотелось бы прямой обмен открытыми письмами...

А ты их посылай сразу и далеко. В заголовке темы только Гарик и ИТК, более никого. Секунданты могут выяснять отношения в другом месте.

#12 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 02.06.2014 - 23:27:53

Тапир, Вы можете объяснить, с какой целью Вы написали, что у меня на форуме этот форум запрещён ? http://coins.su/foru...ic=132796&st=50 пост 73

#13 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 02.06.2014 - 23:31:39

А ты их посылай сразу и далеко. В заголовке темы только Гарик и ИТК, более никого. Секунданты могут выяснять отношения в другом месте.

А я вообще не понимаю, зачем нахалёнок создал эту тему. Гарик в той теме высказался до отвала и я ему в этом не мешал, да и не только Гарику, а вообще никому. Хотя, если сам хозяин форума хочет срача - значит наверное это ему нужно. Я уже всё сказал, сритесь дальше сами.

#14 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 315 сообщений
Prf69

Отправлено 03.06.2014 - 00:01:30

Тапир, Вы можете объяснить, с какой целью Вы написали, что у меня на форуме этот форум запрещён ? http://coins.su/foru...ic=132796&st=50 пост 73

На первой странице темы, упомянутой мною в самом первом посте эта информация. Правда пост от 2009 года, но мне не улыбалось читать все 50 с лишним страниц помоев темы что бы выловить конечную информацию - снят запрет на форум ЦФН на том форуме,или до сих пор в силе

#15 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 03.06.2014 - 00:06:37

На первой странице темы, упомянутой мною в самом первом посте эта информация. Правда пост от 2009 года, но мне не улыбалось читать все 50 с лишним страниц помоев темы что бы выловить конечную информацию - снят запрет на форум ЦФН на том форуме,или до сих пор в силе

Объяснение принято. Надеюсь, следующий раз Вы будете более внимательно относиться к тому, что выдаёте за истину. А пока чисто для информации - прочитайте у меня на форуме в разделе "Объявления и темы разного характера, не подходящие к другим разделам" тему "Объявление по форуму ЦФН", она в разделе десятая сверху.

#16 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 03.06.2014 - 00:07:35

А я вообще не понимаю, зачем нахалёнок создал эту тему. Гарик в той теме высказался до отвала и я ему в этом не мешал, да и не только Гарику, а вообще никому. Хотя, если сам хозяин форума хочет срача - значит наверное это ему нужно. Я уже всё сказал, сритесь дальше сами.

Срача не подразумевается...
Или ты против?
Ветка послужит в обвинении тебя в лживости и чмошестве!

#17 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 315 сообщений
Prf69

Отправлено 03.06.2014 - 00:15:50

Ага, прочитал. Правда вы забыли добавить, что читать стоит 1 пост и то до 2-го пункта. Остальное - хрень и не стоит внимания.

#18 немец1_2010

немец1_2010

• Без биржи
  • 9 602 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Владимир
  • Номер карты:4276-5757
PROOF

Отправлено 03.06.2014 - 01:49:02

интересно.а зачем итк понадобилось стать мородером тутс :smoking:

#19 ника нет

ника нет

классик

• Коллекционер
  • 2 269 сообщений
MS70

Отправлено 03.06.2014 - 02:16:50

вроде простой вопрос задал.а мну куда то послали.чаво-то посчитать предлагают :(

Мой пост был не вам, просто по времени так совпало. Но если почитаете по ссылке - то вреда не будет. А на ваш вопрос ответ был гораздо раньше, нет смысла повторяться.

#20 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 302 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 03.06.2014 - 03:35:19

Михаил, я немножко не понял зачем нужно было создавать эту тему. Ведь конструктивного обсуждения всё равно не получится , закончиться всё срачем. Многие из тех кто отметился здесь хорошие специалисты, мнению которых лично я уважаю. А что касается человеческих , личностных отношений - для этого есть личка. И полоскать грязное бельё на публике это наверное не есть правильно.

#21 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 967 сообщений
PROOF

Отправлено 03.06.2014 - 05:44:41

Андрюх, полностью с тобой согласен!
Всё что можно добавИть - подлосТь человечесКая, самый большой грех и проклятие!

#22 Арсен

Арсен

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 191 сообщений
MS67

Отправлено 03.06.2014 - 06:12:37

Андрюх, полностью с тобой согласен!
Всё что можно добавИть - подлосТь человечесКая, самый большой грех и проклятие!

У кого то,это норма жизни.

#23 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 508 сообщений
  • родной язык:русский
  • Номер карты:4276-2072
Prf69

Отправлено 03.06.2014 - 13:04:25

Я тоже вмешаюсь. На правах супермодератора закрываю тему. Здесь не террариум, чтобы устраивать разборки. На этом форуме к ИТК негативно относятся несколько десятков человек. Это что, тут будет несколько десятков тем "ИТК vs имярек"? Занимайтесь монетами, а не выяснением отношений, "кто, что, когда и почему сказал".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей