Перейти к содержимому

Фотография

Будем ли мы собирать монеты Украины 1992 - 2014 гг.?

Украина Крым гривна

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 258

#201 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 09:30:19

Админы и супера, закройте темы связаннные с политикой, да и уберите статусы за одно, форум вне политики, все на это правило забили

Думаю, теперь точно закроют... Беда только в том, что пока в антиукраинскую тему не заходит проукраински настроенный человек, она как бы и не является политической. Все дружно срут на Украину, вешают весёлые картинки и т.п. И суперы вполне активно в этом участвуют. Вот это надо пресекать, не дожидаясь срача! Если форум вне политики, значит и эта "народная забава" должна быть под запретом.

#202 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 09:34:02

Так стреляете... точнее попадаете - в кого? В террористов, или всё-же в мирных людей и учреждения? Или ясли тоже в террористы записали?

Излюбленная тактика террористов - стрелять из здания детского сада, а потом плакать, мол, у противника ничего святого, они детские сады бомбят. Хорошо хоть, у донецких террористов сохранились остатки человечности, они из пустых детских садов стреляют. А в некоторых местах стреляют с заполненных, а потом бегают с детскими трупиками и давят на жалость мирового сообщества. Омерзительно и бесчеловечно.

#203 Марс

Марс

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 239 сообщений
  • Номер карты:5168-4956
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 09:41:05

Vlad_B пока так идет по теле пропаганда и зомбирование людей, нет не только Украины, но и Казахстана, Беларуси и др. бывших республик, а может и губерний, если считать в границах царской России. Пока военные или вооруженные люди будут прятаться за женщинами и детьми как сказал один президент и предьявлять права на что либо, будет литься кровь, у нас этого не было до февраля этого года, все началось как выгнали жулика президента и его кампанию, так что по правилам, форум вне политики, подобные темы надо закрывать сразу, а Вы не видитесь на провокации, думаю что мозги промыты очень сильно и никто никому ничего не докажет, только почему то кровь стала литься на Украине, в том числе и реально российских граждан

Сообщение отредактировал Марс: 05.06.2014 - 09:41:50

#204 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 09:45:45

Так значит это мирные жители сбивают вертолеты, ведут огонь из живых районов, и не дают спокойно жить всему региону?

То есть было бы лучше, чтобы их без всякого сопротивления загнали в сараи и сожгли, как в Одессе?

#205 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 09:47:53

Марс, абсолютно согласен! Но если темы не закрываются и статусы не удаляются, правильно ли будет молчать и делать вид, что всё в порядке? Пусть провокация, но ответное молчание будет расценено зомбированными товарищами как знак согласия. :(

#206 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 09:54:08

То есть было бы лучше, чтобы их без всякого сопротивления загнали в сараи и сожгли, как в Одессе?

Не выдавай спорные утверждения за неопровержимые истины (это насчет Одессы).
Если человек взял в руки оружие, раскалывает страну и воюет против регулярной армии, он уже никак не мирный житель. Он террорист. Вот и всё.

#207 Марс

Марс

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 239 сообщений
  • Номер карты:5168-4956
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 09:55:38

о

Марс, абсолютно согласен! Но если темы не закрываются и статусы не удаляются, правильно ли будет молчать и делать вид, что всё в порядке? Пусть провокация, но ответное молчание будет расценено зомбированными товарищами как знак согласия. :(

Вы покупаетесь на это, примерно так же покупался Ярослав на его травлю, чем больше Вы будете реагировать, тем больше масла в огонь, ну поговорят между собой озабоченные чем либо товарищи, есть кнопка жалоба, если вопросы коснутся политики, вообще по психологии, надо давать выговариться как на приеме у психоаналитика, тогда течение болезни проходит без обострения, может у них такое виденние действительно или им так очень хочется что бы было, вообщем у каждого свои фобии, а полность психически здоровых людей наверное нет

#208 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 09:56:26

Влад, твоя фашистсткая пропаганда здесь не пройдёт

#209 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 09:57:58

Чего-же оно ( мирное население ) за оружие-то взялось, раз у вас там все гордые, и все за целостность страны против москалей? Да, Влад, а вот какова точность попадания именно в террористов стрельбой из дальнобойной крупнокалиберной артиллерией?

#210 mmm_riga

mmm_riga

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 813 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Михайлович
MS64

Отправлено 05.06.2014 - 09:58:47

обычно в политический и экономический срачи я не лезу... но очень давно хотел у кого-то спросить
Влад, такой вопрос...
я вроде лицо, непрозомбированное российской пропагандой (ну нет её у нас), наоборот - большинство информации у нас прозападной и проукраинской.. Вот Латвия даже помощь Украине какуюто оказывает (наверное учебниками латышского языка :god: ) но это всё лирика...

как Вы можете объяснить убийство людей в Одессе ? без пафоса, без официальных версий, без лозунгов... просто по-человечески

#211 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 09:59:13

Не выдавай спорные утверждения за неопровержимые истины (это насчет Одессы).
Если человек взял в руки оружие, раскалывает страну и воюет против регулярной армии, он уже никак не мирный житель. Он террорист. Вот и всё.

Хочешь сказать, что если человека хотят зарезать, то он, как баран, сам должен бежать на бойню?

#212 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 10:02:07

о
Вы покупаетесь на это, примерно так же покупался Ярослав на его травлю, чем больше Вы будете реагировать, тем больше масла в огонь, ну поговорят между собой озабоченные чем либо товарищи, есть кнопка жалоба, если вопросы коснутся политики, вообще по психологии, надо давать выговариться как на приеме у психоаналитика, тогда течение болезни проходит без обострения, может у них такое виденние действительно или им так очень хочется что бы было, вообщем у каждого свои фобии, а полность психически здоровых людей наверное нет

Вот бы это "видение" ещё объяснить тем УКРАИНСКИМ жителям, в чьих домах зияют отверстия от УКРАИНСКИХ пуль и снарядов, и которые погибли при обстрелах ( какие террористы в деревнях, и на огородах, кстати? ), мол это у вас всех видение такое, вас всех зомбировали, и на этой почве у вас у всех фобии развелись.

#213 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 10:02:13

Чего-же оно ( мирное население ) за оружие-то взялось, раз у вас там все гордые, и все за целостность страны против москалей? Да, Влад, а вот какова точность попадания именно в террористов стрельбой из дальнобойной крупнокалиберной артиллерией?

Да хрен его знает почему Гиркину в Москве не сиделось, и он в Донбасс поехал сепаратизмом заниматься. Также хрен его знает почему чеченцам не сидится в Чечне, а осетинам в Осетии. Что же касается сепаратистов-украинцев, то у них, возможно, есть свои причины. Но называть их мирными жителями - это просто трындец. :blink:

#214 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 10:03:14

Хочешь сказать, что если человека хотят зарезать, то он, как баран, сам должен бежать на бойню?

Да кто их резать хотел?! Что за паранойя?

#215 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 10:04:59

Да кто их резать хотел?! Что за паранойя?

А в больницах людей расстреливали - тоже паранойя?

#216 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 884 сообщений
Prf70

Отправлено 05.06.2014 - 10:05:33

Да хрен его знает почему Гиркину в Москве не сиделось, и он в Донбасс поехал сепаратизмом заниматься. Также хрен его знает почему чеченцам не сидится в Чечне, а осетинам в Осетии. Что же касается сепаратистов-украинцев, то у них, возможно, есть свои причины. Но называть их мирными жителями - это просто трындец. :blink:

Ну я понимаю, чеченцы для вас загадка.
А его мотивы объяснить можете?

Прикрепленные изображения

• !000монетка01бг.001.1й2а.jpg

#217 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 969 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 10:07:40

форум зомби...
...противно.
:(

#218 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 10:10:57

Пусть это прозвучит жестоко, но когда лес рубят - щепки летят. Мне искренне жаль каждого невинно погибшего, однако пока еще не изобретен способ полностью предотвращать потери среди мирного населения при борьбе с террором. :(

форум зомби...
...противно.
:(

:beer:

Ну я понимаю, чеченцы для вас загадка.
А его мотивы объяснить можете?

Очевидные же мотивы... Хорошо, что есть богатые люди, готовые вкладывать деньги в праведную борьбу.

#219 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 05.06.2014 - 10:11:18

Андрей https://www.youtube....h?v=Y2ZNA9jRZdo

Есть форумчане из Донецка-спроси у них, так будет честнее.

• getImage.jpg

Сообщение отредактировал nasreddin: 05.06.2014 - 10:12:12

#220 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 884 сообщений
Prf70

Отправлено 05.06.2014 - 10:18:08

Очевидные же мотивы... Хорошо, что есть богатые люди, готовые вкладывать деньги в праведную борьбу.

Сталин обломал гешефт в России, так по мелочевке решили Украину поиметь.

• !000монетка01бг.1.1цёгл5к22.jpg

#221 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 10:18:16

Пусть это прозвучит жестоко, но когда лес рубят - щепки летят. Мне искренне жаль каждого невинно погибшего, однако пока еще не изобретен способ полностью предотвращать потери среди мирного населения при борьбе с террором. :(

:beer:

Меня сейчас весь отдел спрашивает, чего ты ржёшь? :hysterical: А я им говорю - вы верите в то, что где-то к власти пришёл еврей, и вкладывает СВОИ деньги в праведную борьбу немного не своего народа? Все тоже улыбнулись - анекдот, что ли?

#222 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 10:22:26

Андрей https://www.youtube....h?v=Y2ZNA9jRZdo

Есть форумчане из Донецка-спроси у них, так будет честнее.

Тех, кого расстреляли уже спросить нельзя, а интервью... а Вы ожидали там других ответов в данной ситуации? А первый мужик вообще самым "искренним" показался, как мочало жуёт. Может это вообще бандеровцы? :toy:

#223 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 05.06.2014 - 10:25:04

Тех, кого расстреляли уже спросить нельзя, а интервью... а Вы ожидали там других ответов в данной ситуации? А первый мужик вообще самым "искренним" показался, как мочало жуёт. Может это вообще бандеровцы? :toy:

Ладно. Забудь. Не нужно оно тебе.
Из тему ушел-бесполезно это все.

#224 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2014 - 10:28:32

Меня больше всего веселит новая реальность на Украине - фашиствующие евреи

#225 mmm_riga

mmm_riga

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 813 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Михайлович
MS64

Отправлено 05.06.2014 - 10:34:08

обычно в политический и экономический срачи я не лезу... но очень давно хотел у кого-то спросить
Влад, такой вопрос...
я вроде лицо, непрозомбированное российской пропагандой (ну нет её у нас), наоборот - большинство информации у нас прозападной и проукраинской.. Вот Латвия даже помощь Украине какуюто оказывает (наверное учебниками латышского языка :god: ) но это всё лирика...

как Вы можете объяснить убийство людей в Одессе ? без пафоса, без официальных версий, без лозунгов... просто по-человечески

вот только на мой скромный вопрос ни кто не ответил... вернее - не захотел отвечать.... А потому, что ответа на него нету.

а вообще, как сказал один мой знакомый - латвия - это украина в миниатюре... и как развиваться события будут - было изначально понятно
http://imhoclub.lv/r...as_budut_ubivat

Темы с аналогичным тегами Украина, Крым, гривна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей