romzes 33

инкуз 50 копеек 1991

В теме 55 сообщений

А среди малочисленных любителей брака любители заплатить за брак МНОГА - А - А денежек ещё тем более малочисленны.

Вообще корректны только сравнения среди подобных предметов (или монет).

Ну - ка быстренько назвали мне проходы "залипушек" с суммой более хотя бы 20.000 рублей. Мне лично такие неизвестны. А вот идеальные 2 копейки 1925 (сейчас вообще не редкая монета!) лет 6 или 7 назад были проданы за 25.000 долларов (пусть даже при том курсе 25 рублей за доллар = 625.000 рублей).

Не всё, что является редким, стоит безумно дорого. У меня в Генеральной коллекции есть целая куча монет в "чужих" металлах, многие из них известны в 1 - 2 - 3... чуть более экземплярах. И при этом они не стоят никаких безумных миллионов. Отнюдь. А цена им примерно 1.000 долларов +, т. е. от 30.000 - 35.000 рублей и чуть более. Да и то ещё надо суметь продать. Т. е. всё весьма приземлённо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А среди малочисленных любителей брака любители заплатить за брак МНОГА - А - А денежек ещё тем более малочисленны.

Вообще корректны только сравнения среди подобных предметов (или монет).

Ну - ка быстренько назвали мне проходы "залипушек" с суммой более хотя бы 20.000 рублей. Мне лично такие неизвестны. А вот идеальные 2 копейки 1925 (сейчас вообще не редкая монета!) лет 6 или 7 назад были проданы за 25.000 долларов (пусть даже при том курсе 25 рублей за доллар = 625.000 рублей).

Не всё, что является редким, стоит безумно дорого. У меня в Генеральной коллекции есть целая куча монет в "чужих" металлах, многие из них известны в 1 - 2 - 3... чуть более экземплярах. И при этом они не стоят никаких безумных миллионов. Отнюдь. А цена им примерно 1.000 долларов +, т. е. от 30.000 - 35.000 рублей и чуть более. Да и то ещё надо суметь продать. Т. е. всё весьма приземлённо.

К примеру : аукцион Монеты и Медали №85, аукцион Нико №11 15 копеек реверс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру : аукцион Монеты и Медали №85, аукцион Нико №11 15 копеек реверс

На серебре и биллоне такие браки вообще на порядок реже, чем на 61-91... тем более монета из известной коллекции.

"Нико" №11 что-то не открывается..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серебре и биллоне такие браки вообще на порядок реже, чем на 61-91... тем более монета из известной коллекции.

"Нико" №11 что-то не открывается..

Спасибо за информацию.Согласен,что монеты из каталога выставки А.И.Федорина,поэтому и такой уход, плюс еще, как вы написали выше на серебре и биллоне такие браки на порядок выше.Действительно Нико№11 не открывается,писал по памяти,15к реверс ушла 22т или 24,точно уже не скажу,была еще копейка реверсная,красивая,1991к сожалению уход не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серебре и биллоне такие браки вообще на порядок реже, чем на 61-91... тем более монета из известной коллекции.

"Нико" №11 что-то не открывается..

Извините ошибся, сейчас пересмотрел, аукцион Нико№12 лот449( 15к 1991)старт20т.р,уход22 т.р. лот 450 (1к 1991)старт 20 т.р,уход 20 т.р, но на данный момент фото, почему-то другие,хотя описание монет соответствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru