nivalt

Ф. 3 копейки 1957 г. 16 лент в гербе.

В теме 42 сообщения

3 копейки 1957 г. 16 лент в гербе.

post-29617-0-98644300-1401378006_thumb.jpg

post-29617-0-17574700-1401378020_thumb.jpg

post-29617-0-90380300-1401378033_thumb.jpg

post-29617-0-37276600-1401378047_thumb.jpg

post-29617-0-32437200-1401378064_thumb.jpg

post-29617-0-40755400-1401378078_thumb.jpg

post-29617-0-53323400-1401378093_thumb.jpg

post-29617-0-47094000-1401378111_thumb.jpg

post-29617-0-60033200-1401378756_thumb.jpg

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть и третья сторона у монет - гурт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, причём ещё не с тем аверсом. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурт в студию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурт

post-29617-0-38990400-1401379696_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, причём ещё не с тем аверсом. :)

Я знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурт не правильный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тема на 10 страниц будет??? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурт не правильный

Неудивительно, раз аверс неправильный. А попросту ТС неправильный - все предметы, до сих пор им показанные, тоже неправильные.
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурт не правильный

покажите правильный

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные Калининградские "раритеты"....................................... :D

Что там еще в рукаве припрятано................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, причём ещё не с тем аверсом. :)

Что в Вашем понятии "Не с тем аверсом"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, причём ещё не с тем аверсом. :)

С "тем аверсом" было бы слишком просто, а меня простые вещи не интересуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, причём ещё не с тем аверсом. :)

Я знаю...

Что в Вашем понятии "Не с тем аверсом"?

Так Вы же знаете и без моего понятия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "тем аверсом" было бы слишком просто, а меня простые вещи не интересуют

Да..........Ну тогда ждем 2 копейки 1934 с лицевиком от 2 копеек 1991................. :toy: .................С .........М или с .......Л сами решите........................

Хотя можно и без них.................... :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несогдя ИТК видел 15-83 от ТС

вывод для последнего неутешительный... может хватит пытаться протолкнуть хрен знает что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несогдя ИТК видел 15-83 от ТС

вывод для последнего неутешительный... может хватит пытаться протолкнуть хрен знает что?

Ну так и сделай ему "хватит", если он того заслуживает. А то он с нашей помощью тут разузнает какой должен быть правильный аверс на перепутке и какой правильный гурт и в следующий раз уже их покажет.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и сделай ему "хватит", если он того заслуживает. А то он с нашей помощью тут разузнает какой должен быть правильный аверс на перепутке и какой правильный гурт и в следующий раз уже их покажет.

Да ладно, пусть показывает... хоть, будем знать, что такое бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несогдя ИТК видел 15-83 от ТС

вывод для последнего неутешительный... может хватит пытаться протолкнуть хрен знает что?

Интересно у Вас получается, я отправил Вам монету 15-83 пол года назад, тогда у Вас возникал вопрос по ней только о составе металла, но не в январе, ни в феврале, ни в марте, ни в апреле анализ произведён не был, всегда находились "откорячки" после того, как я сказал, что с оказией заберу её и продавать не буду возникли вопросы по подленности. Мне по ней всё ясно, более того я знаю её историю. На счёт проталкивания "хрен знает что", я никому ничего не проталкиваю, не пропихиваю и не навязываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и сделай ему "хватит", если он того заслуживает. А то он с нашей помощью тут разузнает какой должен быть правильный аверс на перепутке и какой правильный гурт и в следующий раз уже их покажет.

Iff какой же Вы, право, чудак. Хватит уже убаюкивать себя мыслью, что у Вас можно чему-то научиться, хватит уже прятать свою некомпетентность за набившим оскомину, витиеватым словоблудием. Нет у Вас никаких знаний, которыми Вы всё время бравируете, есть только злоба и зависть неудачливого собирателя посредственностей к более успешному. Есть много пустых, вредоносных, никому не нужных и ничего не значащих постов. На этом все Ваши "знания" и заканчиваются и мне они к счастью совершенно не интересны.

Я так думаю, что Вы обычный счетовод остей, лишённый всякого воображения и твёрдых нумизматических знаний. Неужели Вы думаете, что я не знаю про описанные класиками перепутку 3х копеек 57 года с гербом 56г. ?

Прекрасно знаю, но мне это не интересно, потому, как это обычные вещи, а я как сказал ранее обычными вещами не интересуюсь. Показанная же мной монета имеет аверс от 55г. и это редчайшая вещь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно у Вас получается, я отправил Вам монету 15-83 пол года назад,...

Мне по ней всё ясно, более того я знаю её историю.

Было бы интересно услышать её историю, пожалуйста!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно услышать её историю, пожалуйста!?

Да и не только ее. Пришла пора открыть уже источник-рассадник нумизматического зла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iff какой же Вы, право, чудак. Хватит уже убаюкивать себя мыслью, что у Вас можно чему-то научиться, хватит уже прятать свою некомпетентность за набившим оскомину, витиеватым словоблудием. Нет у Вас никаких знаний, которыми Вы всё время бравируете, есть только злоба и зависть неудачливого собирателя посредственностей к более успешному. Есть много пустых, вредоносных, никому не нужных и ничего не значащих постов. На этом все Ваши "знания" и заканчиваются и мне они к счастью совершенно не интересны.

Я так думаю, что Вы обычный счетовод остей, лишённый всякого воображения и твёрдых нумизматических знаний. Неужели Вы думаете, что я не знаю про описанные класиками перепутку 3х копеек 57 года с гербом 56г. ?

Прекрасно знаю, но мне это не интересно, потому, как это обычные вещи, а я как сказал ранее обычными вещами не интересуюсь. Показанная же мной монета имеет аверс от 55г. и это редчайшая вещь.

Ну да, конечно у меня нет знаний о ваших фуфловых предметах, просто потому что они ни насколько непохожи на "посредственности"- зато подлинники, которые я собираю. И воображения у меня тоже не хватает, чтобы сходу увидеть, что все ваши предметы это фуфло? А у вас естественно хватает воображения, чтобы предметы, в которых сочетается всё несочетаемое здесь преподносить за подлинники? Очень рад, что мои посты для вас оказались очень вредоносны, но если они вредоносны, то уж никах не могут быть пустыми и никому не нужными - на пустые никто бы внимания не обратил, а нужные они именно потому, что помогают и другим посмотреть внимательнее на ваши предметы. Так что это всё твои проблемы с головой - ведь сам себе противоречишь, логика напрочь отсутствует. И знания мои нумизматические ещё не затвердели - не окостенели, что верно - то верно. По крайней мере их пока хватает, чтобы сразу увидеть, что всё это фуфло, даже не вживую, а по картинке. И злостью вы здесь убаюкиваете публику чтобы отвлечь от сути, в учителя я вам не набивался, тем более что знания мои вам и неинтересны.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тема не напрасно итак уже помещена в фуфло, о чём тогда спор? О том что фуфло может быть и таким и сяким - каким захочешь, по заказу? Для собирателей фуфла по фуфловым разновидностям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показанная же мной монета имеет аверс от 55г. и это редчайшая вещь.

Ясное дело. Прям содержатель паноптикума, ёпрст, местечкового значения. РВЗ тоже клепал редчайшие, но они от этого монетами не стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru