Перейти к содержимому

Фотография

Как Ваша супруга относится к Ваш

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Опрос: Как Ваша супруга относится к Вашему увлечению? (103 пользователей проголосовало)

1. 1. Очень положительно (Сама покупает или предлагает купить монеты). (12 голосов [11.65%])

Процент голосов: 11.65%

2. 2. Положительно (Любит посмотреть альбомчики). (22 голосов [21.36%])

Процент голосов: 21.36%

3. 3. Нейтрально (Когда показываешь монеты улыбается, но взгляд отсутствующий). (47 голосов [45.63%])

Процент голосов: 45.63%

4. 4. Отрицательно (Приходится скрывать истинную стоимость и количество купленных монет). (20 голосов [19.42%])

Процент голосов: 19.42%

5. 5. Очень отрицательно (Колекция в подполье). (2 голосов [1.94%])

Процент голосов: 1.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#126 Andrey5

Andrey5

старший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 766 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 09.02.2006 - 08:56:09

.....и вторые-третьи-сотые экземпляры из обменного фонда, проданные на Таганке, кормили семью два года ....

хороший у тебя обменный фонд :) ...

Не жалуюсь. Будет желание взглянуть на малую часть этого обменного фонда, заходите на www.avscoins.com . Сейчас там выставлено 1845 монет, большинство с увеличенными сканами. Заказ могу отправить в любую точку планеты. Кстати, то, что я периодически сообщаю жене о поступивших заказах, а иногда даже выделяю ей из полученных сумм на "карманные" расходы (даже если она в данный момент не просит денег из бюджета на очередные туфли или кофту), во многом способствует ее в целом положительному отношению к моему увлечению. Рекомендую это "ноу-хау" к применению.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей