Verdi

15 коп -1948 год.

В теме 5 сообщений

Уважаемые коллеги, по факту и в наличии две монеты 15 коп.-1948 года,слева простая?справа Лиц. ст.: шт. 1.11 — координатная сетка земного шара нечёткая, буква «Р» приподнята. Об. ст.: шт. В — просвет буквы «О» маленький, круглый?

По фиксу и на аук ?!Единственная печалька монета справа,гнутая(тиски и бережный нажим)+следы варваров(((

post-32736-0-55825700-1401030286_thumb.jpgpost-32736-0-84256100-1401030290_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким плохим фото вижу шт. 1.2 Б

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким плохим фото вижу шт. 1.2 Б

Опс и это второй раз за день.Я трезв,у меня монитор hp 17 диагональю,жму,открывается шикарно на все 17.Парни,Вы меня простите,я туплю или ....?!Просьба в мат часть не отправлять.в нумизматике недавно,но в сети давно и фото увлекался когда то.Что не так?Не понимаю??!Может в движке форума или в опциях редактора что то не так?Я дуб в "разновидах",но не в составлении грамотном постов и прикреплении инфы.SOS !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лист смотрите хотя бы и р а с с т а в л е н н у ю д а т у.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лист смотрите хотя бы и р а с с т а в л е н н у ю д а т у.

Что толку смотреть,каталог в пути,знаний нет,Вы мне пальцем ткните.Вот кстати как смотрятся прикрепленные мной фото на монитор hp 17 диагонали.Не нищеЁ,но в планах тратить еще пятерку на сканер пока нет....

post-32736-0-67791100-1401078281_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru