Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь, совет. Отголоски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#26 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 10.01.2007 - 23:41:24

быстро у вас зубы лезут... :ohmy: у нас еще ни одного, хоть и родились раньше :cry:

фиг его знает, мож и быстро. Я ещё переживаю за что - на мой взгляд весит она мало 6,5 кг. Посторонние люди когда увидят - говорят : "Какая маленькая! Недавно родилась?"
Позавчера приходили знакомые, у них мальчик на месяц моложе моей. Ростом он меньше её, но блин весит 8,5 кг. Сидит, надутый, как бирюк, и моя рядом с ним - как дюймовочка.

твоей сейчас сколько?

у нас 6.5м - весит 7.9 кг - обычный, не толстый...

я думаю сильно из-за веса переживать не стоит.

и моя рядом с ним - как дюймовочка.

:D :D :D
представил эту картину...

#27 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 10.01.2007 - 23:51:08

да уж, за представленную "дюйм-ку" спсб, повеселился)))

#28 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 10.01.2007 - 23:54:53

2Орёл: Всё прошло, и слава Богу! Только, я почти уверен, что это с зубами связано очень опосредованно. Я уверен, что это был тот самый рото-вирус. Когда лезут зубы - организм ослаблен и более уязвим. Печально то, что главврач ничего об этом вирусе не знает. Его можно объявить не компетентным. За последние четыре месяца, мои дети трижды подхватывали эту заразу. 5-летний из сада приносил, потом болели в семье все, я не поддаюсь. Мать лежала в больнице в кардиологии, так там тоже всё отделение "сраться" начало. Короче, вирус очень заразный, очень распространённый в последние два года, но относительно безвредный для взрослых. (зубы давно вылезли) ;)

#29 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 11.01.2007 - 00:06:32

быстро у вас зубы лезут... :ohmy: у нас еще ни одного, хоть и родились раньше :cry:

фиг его знает, мож и быстро. Я ещё переживаю за что - на мой взгляд весит она мало 6,5 кг. Посторонние люди когда увидят - говорят : "Какая маленькая! Недавно родилась?"
Позавчера приходили знакомые, у них мальчик на месяц моложе моей. Ростом он меньше её, но блин весит 8,5 кг. Сидит, надутый, как бирюк, и моя рядом с ним - как дюймовочка.

твоей сейчас сколько?

у нас 6.5м - весит 7.9 кг - обычный, не толстый...

я думаю сильно из-за веса переживать не стоит.

18 января будет 6 месяцев

и моя рядом с ним - как дюймовочка.

:D :D :D
представил эту картину...

ну не наша дюймавочка :D

#30 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 11.01.2007 - 00:29:42

ну девченки в принципе поменьше наверно пацанов должны весить... можно на откорм посадить... главное не перестараться

#31 Alex

Alex

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 144 сообщений
  • родной язык:русский
G (Good)

Отправлено 11.01.2007 - 09:22:27

Не парьтесь вы с весом и зубами! Миниатюрные женщины - это ж лучше чем раскормленные хрюшки. У моей двоюродной сестры (ей сейчас 10 лет) ни одного зуба до года не было :shock: Родители в шоке, снимки делали, консультировались со спецами... Получили квалифицированный ответ: всё ботва, зубы рано или поздно появляются у всех (со временем, правда, пропадают, тоже у всех, но сейчас не об этом). Главное, что ребенок бодрый и жизнерадостный.

#32 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 22.01.2007 - 19:16:14

Орёл, я почти уверен, что это "кишечный грипп".
Ещё называют "рото-вирусная инфекция".

Стаья вышедшая сегодня в местной газете. Наконец-то дошло до них (врачей).

Прикрепленные изображения

• ____________0028.jpg

#33 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 22.01.2007 - 19:35:33

главное что обошлось. ;) .. помню сына в 2 года положили в инфекцию.. вырезали воспалённый лимфоузел.. туда не пускают, лежит один без мамы, он за окном ревёт.. блин я места себе ненаходил..аж разрывало...

#34 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 22.01.2007 - 19:39:14

главное что обошлось. ;)
.. помню сына в 2 года положили в инфекцию..
вырезали воспалённый лимфоузел..
туда не пускают, лежит один без мамы, он за окном ревёт..
блин я места себе ненаходил..аж разрывало...

А новости на прошлой недели смотрел? Что в Краснодаре-то натворили. Тоже в инфекции ребёнок лежал

#35 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 22.01.2007 - 19:46:21

а вот за это судить и лет на 30 и чтоб на всю Россию огласить... я понимаю , зарплата маленькая жизнь и работа не из лёгких... но ведь никто никого за уши туда не тянул..все понимали..или все академиками стать хотели... хотя это как везде...

#36 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 22.01.2007 - 21:47:20

Вчера по какому-то каналу наткнулся на сюжет по этой краснодарской истории, так меня возмутило до глубины души то, что врачи-медсестры из этой больницы, им тоже дали высказаться, особой вины не испытывают, считают что это просто случайность от которой никто не застрахован. Дескать каждый имеет право на ошибку. Сволочи!

#37 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 22.01.2007 - 23:08:43

Показывали эту медсестру, интервью давала, сидит кытя в повязке на морде, стыдно видимо глаза народу показывать. Но, что ещё возмутило, по телеку сказали, что родителям не разрешили остаться с малышкой в больнице. Но как, взрослые люди, имея, как оказалось ещё дочь примерно 6 лет могли оставить своего ребёнка одного в больнице накануне праздников :!: :think: Блять, любому ясно и понятно, что практически во всех организациях и структурах накануне Нового года бухают. Вот теперь и там так получилось, набухалась и промахнулась мимо вены. А там хер их знает, мож и напрасно обвиняем, но итог налицо, ребёнок нескольких месяцев от роду остался без руки. А вчера ещё показали как у неё дома над кроваткой висят погремушки. Бля не могу больше писать

#38 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 23.01.2007 - 13:42:33

Ночью в полудреме смотрел какую-то передачу про мента который в своем гараже, в Новосибе документы подделывал: паспорта, проездные, дипломы... В том числе и дипломы мед.училищ... Примерно 15000 рэ удовольствие все. И можно идти лечить людей. Причем сидел на допросе, возмущался - я, грит, 20 лет в ментуре работал и вдруг в один день плохим стал!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей