ADV

25 мая Молоток.ру в Авроре (Мск)

В теме 15 сообщений

Коллеги, по просьбе руководства молотка размещаю инфу о встрече в это вск в Авроре

на встрече будет руководитель службы поддержки и руководитель раздела "Антиквариат и Коллекционирование"

кроме прямого общения планируют раздать сувенирку и промокоды для выставления 3 лотов с продажей без комиссии и бесплатной рекламой

знаю нашу жадную братию, уточнил сразу, код будет действовать только на 1 ник, т.ч. устраивать давку и выхватывать по 10 кодов не стоит , халява не пройдет

ведите себя цивильно ))))

post-1107-0-59891500-1400617229_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Молотку - лишняя рекламма, а нам, его пользователям это что даст? ( кроме промокодов и "сувенирки")

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общение с вот этими людьми--

"руководитель службы поддержки и руководитель раздела "Антиквариат и Коллекционирование"

можно ,так думаю,задать интересующие вопросы по работе и что-то предложить им для улучшения работы "Молотка"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил-бы, но как-то далековато.

Кто будет - поделитесь общими впечатлениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, по просьбе руководства молотка размещаю инфу о встрече в это вск в Авроре

на встрече будет руководитель службы поддержки и руководитель раздела "Антиквариат и Коллекционирование"

кроме прямого общения планируют раздать сувенирку и промокоды для выставления 3 лотов с продажей без комиссии и бесплатной рекламой

знаю нашу жадную братию, уточнил сразу, код будет действовать только на 1 ник, т.ч. устраивать давку и выхватывать по 10 кодов не стоит , халява не пройдет

ведите себя цивильно ))))

А ты сам поедешь 25-ого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общение с вот этими людьми--

"руководитель службы поддержки и руководитель раздела "Антиквариат и Коллекционирование"

можно ,так думаю,задать интересующие вопросы по работе и что-то предложить им для улучшения работы "Молотка"

Не хочу показаться пессимистом, но - уже были подобные встречи, предложения и пожелания. Ничего не меняется в лучшую сторону - как по мне, так в худшую много меняют. Вся беда в том, что эти люди, выслушав все наши пожелания сделать мало что хотят могут. Хозяева Молотка - и им интересны только их цели и нововведения. Какие цели - ХЗ, так как мне кажется, что такие разделы, как Коллекционирование сайт не улучшает, а наоборот - всеми силами убивает ( впрочем, как и все остальные разделы тоже )

Хотя, собственно, чёй-то я?...Мы ж не на форуме Молотка, что бы эти проблемы обсуждать...Все айда в Аврору за сувенирами и общением! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, а я как раз в кой-то веки решил доехать до авроры - ни разу там не был хотя оно ближе ко мне чем уб, может и сувениркой расживусь :) А по встрече - я вообще не очень понимаю что они хотят услышать от простых юзеров и что из этого смогут выполнить. ПО хорошему хотелось бы жесткого контроля за продавцами фуфла - а то у них есть свой загончик, но то и дело лезут в основной, да и как-то отфильтровывать перевыставления не помешало бы и сохранность, но все это сложно технически учитывая что молоток по большому счету доска объявлений - пиши кто хочешь что хочешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышать они от юзеров многое могут. И не раз слушали - и на встречах, и на форуме. А вот выполнить - увы...По фуфлу многие года идет борьба - а воз и ныне там. Даже еще больше свободы продавцам сомнительной и несомненно фуфловой продукции обеспечивают раз от раза. Форум убили, вопрос продавцам сделали через одно место ( хотя некоторым это сильно облегчит торговлю). % за услуги и комиссию постоянно растет ( без роста качества предоставляемых услуг).

Доска то она может и доска, только если эта доска живет на % с продаж-покупок - надо маленько развивать доску. Шлифовочкой, лачком, полировочкой. А не оставлять ее на дожде, что бы гнила потихоньку, пока мальчики возле этой доски конфеты в красивых фантиках раздают :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое нафиг может быть с ними общение, если при попытке восстановить аккаунт и отправке им копии паспорта они мне заявили что паспорт фальсифицированный!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На молотке полно проходимцев и прочих нечестных дельцов.

А у нас таких, практически, нету.

Нахуй молоток - пусть сперва заслужит возможность на московских нумизматах пиариться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходимцев полно везде. Но кто-то с ними борется и отсекает от своего ресурса, а кому-то все равно - с кого % получать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сам поедешь 25-ого?

Не знаю, про тебя помню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я точно не буду в это вск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Надо будет зайти сказать свое мнение этим козлам, как прекрасна их площадка где берут 4% с продаж, где отключены обсуждения, где полуубит форум, где службе поддержки насрать на всех, итд итп.

Изменено пользователем Leg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет зайти сказать свое мнение этим козлам, как прекрасна их площадка

Нормальная такая интеренет помойка - как покупал там очень дешего - так и продавал там не продаваемые вещи.

Конечно в последнее время отношение к пользованиям ......... хреновое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru