Павел177

15 копеек 1860 СПБ-ФБ. Хвост уже и хвост шире!?

В теме 31 сообщение

всем добрый вечер ....монеты спору нет достойные , но судя по набору 1863 года (9000 по блицу ) и уходом с аука на дочернем форуме (6400)....вы слишком хотите .......здесь я думаю та же история .....за 20-ти копеечную вы хотите 3000 .....мне кажется много, 2300-2400 вполне похоже (как мне конечно кажется )...да и продажа набором не очень актуально (не каждый может позволить себе заплатить 6000-7000 р , а за одну из представленных вполне способен почти любой . да и на последнем майском , для всех известном питерском аукционе , не чем не худшая в зале ушла за 3200 , а 1863 за 2600 ....но там участвуют люди , сами понимаете которые кофе пьют по утрам за такие деньги .....так что как то так .....

Спасибо Вам за мнение. На блицы и т.д. и т.п. думаю, не правильно смотреть и делать из этого выводы относительно моей "хотелки" :) .

Ну а если уж Вы ориентируетесь на цифры того аука (6400), то можно на более ранний посмотреть, там цена ухода другая была, например... Ну да не суть.

Я специально вначале темы спрашивал, как лучше выставлять монеты - по номиналу, по годам... Можно было бы вообще показать некоторое кол-во монет разных годов и номиналов, чтобы люди могли что-то для себя интересное выбрать и приобрести, но вот только нет здесь такого формата продажной ветки, а по одной выставлять - тяжко как-то. Может я и не прав конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока суть да дело, выставил 1861 на аук: Лот мелкого серебра 10, 15 и 20 копеек 1861г. Состояние! До 16.06.14г.

Кому интересно - милости прошу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока суть да дело, выставил 1861 на аук: http://coins.su/foru...howtopic=133591

Кому интересно - милости прошу...

Несколько отдельных лотов (не подборкой) выставить не планируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько отдельных лотов (не подборкой) выставить не планируете?

Возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , провальный аукцион ......я бы поборолся за лот , почему не допустить к участию людей с минимальным рейтингом .....какая разница кто купит я или бог нумизматики, для продавца хорошего материала (или у меня деньги хуже ).......а я предлагал нормальные деньги за одну нужную 20-ти копеечную ...бред

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , провальный аукцион ......я бы поборолся за лот , почему не допустить к участию людей с минимальным рейтингом .....какая разница кто купит я или бог нумизматики, для продавца хорошего материала (или у меня деньги хуже ).......а я предлагал нормальные деньги за одну нужную 20-ти копеечную ...бред

В общем-то где-то с Вами согласен, монеты, думал, не набрали и половины.... Но аук - это дело такое... Да и к тому же заметил, что мелочевка здесь не особа интересна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru