AK

п Пивные этикетки, одна с автографом

В теме 5 сообщений

Имеется некоторое количество этикеток от пива общим числом 28, этикетки повторяются, различных всего 8. Все кроме одной явно новые и в деле не были, на одной (та что средняя в верхнем ряду, с двумя львами и бочкой) следы клея и именно она всего в одном экземпляре. Нужно ли кому на форуме?

Также на одной имеется чей-то автограф, чей не понятно - может кто подскажет? На всякий случай уточню - мой дед был инженер-полковником в ВВС и ездил по всей стране для поставок радиоаппаратуры, у него было много знакомых достаточно высоких рангов так что он запросто мог быть знаком с директором того завода

post-264-0-59033200-1400405019_thumb.jpgpost-264-0-42912400-1400405035_thumb.jpgpost-264-0-48071200-1400405050_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про него я помню, но там вроде как речь про довоенные, а эти 70-х годов. Если только из-за автографа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ему надоть? :)

http://coins.su/foru...108&hl=этикетки

У меня Львова с сотню таких имеется, но некоторых данных нет. Фото в данной теме выставить не могу (не моя тема), а то показал бы этикетки.

А цена у них копеечная, такие легко достаются обменом. Автограф цены не прибавляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не сомневаюсь что цена у них копеечная, в Москве в принципе готов отдать за чисто символическую цену в бутылку приличного пива (условно говоря - не красная цена в перекрестке и не балтика тройка), можно собственно пивом :). Тут скорее вопрос что оно у меня просто валяется, а кому-то может быть надо, этакой изврат мозгов - выкинуть жалко, но и самому нафиг не нужно. Собственно, отец мне их с такими словами и отдал - данные этикетки провалялись лет 15 после смерти деда у него в квартире, а потом еще лет 5 у меня. Так что если кому из москвичей нужно - обращайтесь, как передать и сколько это обойдется договоримся.

А по автографу - просто любопытно кто же именно расписался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru