Verdi

10 копеек 1952 г.,13 штук/из обращения/

В теме 15 сообщений

В наличии.Состояние хорошее,стоимость подскажите,выставлю если есть интерес.

post-32736-0-09655500-1400303972_thumb.jpg

post-32736-0-82489600-1400303921_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял,интерес отсутствует,в чулан их. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослые дяденьки,не кидайтесь тапками,позволю себе еще раз спросить.Если на созданную тему нет ответа это = 1.Вот очередная тема новичка с хламом.2. Предмет интересный,но отвечать "ему" не стану,нафиг нужно,пусть сам роет...

Я честно рыл, инфа по 10 копейкам 1952 такая-стоимость от 50 до 500 и как повезет.По шт. различия на реверсе,8 и 9 зерен на колоске.Все верно ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослые дяденьки,не кидайтесь тапками,позволю себе еще раз спросить.Если на созданную тему нет ответа это = 1.Вот очередная тема новичка с хламом.2. Предмет интересный,но отвечать "ему" не стану,нафиг нужно,пусть сам роет...

Я честно рыл, инфа по 10 копейкам 1952 такая-стоимость от 50 до 500 и как повезет.По шт. различия на реверсе,8 и 9 зерен на колоске.Все верно ?!

Да, две разновидности и обе простые. Новички склонны переоценивать свой товар, к-рого итак у всех полно. Поэтому ответ 1. верен. Готов первому пожелавшему все свои 10-52 (не штемпельные, конечно) и много чего другого отдать по 40р + пересыл. Почему Вы считаете, что первая попавшаяся горсть простейших одинаковых (почти) монет должна здесь вызвать интерес? Вот Вы уже разобрались, что там интересного нет - похвально, чего же ещё тут спрашивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый iff,спасибо что ответили. Мне диалог нужен в постах,пусть короткий,но диалог с "взрослыми".Да,как,Вы заметили пытаюсь вникнуть и хотелось бы подтверждения правильно вникаю или нет.

"Новички склонны переоценивать свой товар, к-рого итак у всех полно."- Вы посмотрите мои посты,я не переоцениваю,не хочу мгновенного обогащения,что то не понимая,спрашиваю.Отталкиваясь от ответов,дальше рою информацию.Надеюсь что с приходом каталога от уважаемого АИФ,таких постов станет меньше,тем не менее они будут,трудно,согласитесь,трудно сразу определять шт. и разобраться,быть на 100 процентов уверенным в своей правоте.

С уважением Олег.

p.s.тему можно в архив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таблице у ИТК показаны 3 разновидности. И ещё один аверс показан в тексте и там сказано, что этот аверс в таблицу не включен.

И он не написал сколько при этом аверсе реверсов. Итого получается 4 или 5 разновидностей. Одна из них нечастая.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вещи простые, сложные и ОЧЕВИДНЫЕ

и не всегда последнее сочетается с первыми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двух аверсах там разница ОЧЕВИДНАЯ. Один из них имеет 2 реверса - итого 3 разновидности. А третий аверс, который не включен в таблицу - действительно не очевидный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двух аверсах там разница ОЧЕВИДНАЯ. Один из них имеет 2 реверса - итого 3 разновидности. А третий аверс, который не включен в таблицу - действительно не очевидный.

походу, Вы не понимаете ОЧЕВИДНОГО..

все, что Вы пишете, хозяину неинтересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может iff заинтересовался бы. ;)

Всё-таки явных разновидностей минимум 3, а всего возможно и 5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может iff заинтересовался бы. ;)

Всё-таки явных разновидностей минимум 3, а всего возможно и 5.

а он самый тупой???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюймовочка, я Вас поддерживаю. На нумизматическом форуме должен быть 1 умный iff и 2 разновидности. Всё остальное - от лукавого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослые дяденьки,не кидайтесь тапками,позволю себе еще раз спросить.Если на созданную тему нет ответа это = 1.Вот очередная тема новичка с хламом.2. Предмет интересный,но отвечать "ему" не стану,нафиг нужно,пусть сам роет...

Я честно рыл, инфа по 10 копейкам 1952 такая-стоимость от 50 до 500 и как повезет.По шт. различия на реверсе,8 и 9 зерен на колоске.Все верно ?!

это - очевидное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу, Вы не понимаете ОЧЕВИДНОГО..

все, что Вы пишете, хозяину неинтересно

Хозяину Тайги?Хозяину этого поста,т.е. мне?!Если мне,то мне как раз таки интересно,но не задаю вопросов,тапок в свою сторону не хочу... :toy:

Дюймовочка, я Вас поддерживаю. На нумизматическом форуме должен быть 1 умный iff и 2 разновидности. Всё остальное - от лукавого.

Солидарен :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это - очевидное

Что именно?пункт 1 или 2?!Витиеваты,Вы дюймовочка,али я туплю.... :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru