Перейти к содержимому

Фотография

Саддам казнен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#51 Гермес

Гермес

абитуриент

• Новичок
  • 39 сообщений
середняк

Отправлено 02.01.2007 - 23:44:01

Вопще казнь Саддама не чего хорошего Америке не даст.Их положение в Ираке станет просто угрожающем со всеми вытекающими последствиями.А если смотреть вперед то похоже Америку в лучшем случаи ждет страшный кризис(нечто вроде наших 80-х 90-х годов) в результате чего в мире будет нарушено равновесие.И я пока не вижу в США человека который бы мог вывести страну из подобного кризиса.Так что нас ждут чертовски непростые времена.

#52 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 03.01.2007 - 00:46:08

Если Вы пишете на российском сайте, что Россия - пугало, то Вы - дурак.

Я надеюсь, там будет что-то конструктивное и по теме, а не типа "сам дурак",

Что и требовалось доказать, как это не грустно :cry:

#53 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 03.01.2007 - 00:49:38

имхо, гандоны какие то это пишут.

Хорошо, что этого не слышит уважаемый российский удачливый человек Попутчик. Я надеюсь, он тут не бывает и не прочитает, а то не известно, какие междометия к дядьке Сашке он прилепит... :rolleyes:

#54 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 03.01.2007 - 01:01:39

Вот, теперь можете и меня смело на хуй послать и побежать на свой нац. сайт нарисовать себе еще одну звездочку за москаля. Или что вы там себе рисуете, трезубцы?

А Вам, уважаемый дядька PAN, смело пора уже давно бежать в больничку.. Для профилактики... У Вас случайно в детстве кофликтов на национальной почве не было?
При том, что Вас ни кто никуда не посылал, какие-то проблемы у Вас, имхо. Купте мазь мухомора, она, говорят, успокаивает и своё дело знает.
Вообщем, попейте чего-нить...

#55 PAN

PAN

отличный шофёр

• Коллекционер
  • 548 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS64

Отправлено 03.01.2007 - 01:28:26

А Вам, уважаемый дядька PAN, смело пора уже давно бежать в больничку.. Для профилактики... У Вас случайно в детстве кофликтов на национальной почве не было?
При том, что Вас ни кто никуда не посылал, какие-то проблемы у Вас, имхо. Купте мазь мухомора, она, говорят, успокаивает и своё дело знает.
Вообщем, попейте чего-нить...

Вот говорил же, что не хочется ругаться...
Если Вы не видите логики в моем ответе, то это действительно грустно. В общем, я ничего другого и не ожидал. Проблем на национальной почве у меня не было ни в детстве, ни сейчас их нет, чего не могу сказать о Вас. Найдите хоть один мой пост на эту тему, и посчитайте свои, они уже многих тут затрахали... А когда кажется, что всем вокруг пора лечиться, это повод задуматься. Завязывайте с питьем, мой Вам совет, да и с мухоморами тоже, на всякий случай.
Разговор на эту тему считаю исчерпанным.

#56 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 03.01.2007 - 01:48:03

Найдите хоть один мой пост на эту тему, и посчитайте свои, они уже многих тут затрахали...

Если Вы пишете на российском сайте, что Россия - пугало, то Вы - дурак. Я конструктивно, по теме??? Ну или мазохист, это я тоже могу допустить, многое бы объяснило в Ваших выпадах. Попробуйте что-то похожее на американском сайте написать (только не про Россию, это там примут на ура, а про США). Догадываетесь куда Вас пошлют, или подсказать? Я пока конструктивно? По теме?? А что Вы еще от меня хотели, я ж россиянин, да еще, о Боже, москвич, злейший враг то есть... Вот, теперь можете и меня смело на хуй послать и побежать на свой нац. сайт нарисовать себе еще одну звездочку за москаля. Или что вы там себе рисуете, трезубцы?

Кстати, кого именно "затрахали", выражаясь Вашим языком, кроме, конечно случайного прохожего, Вас, и дяди Фина?

#57 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 03.01.2007 - 02:07:08

но во нас учить и воспитывать не надо.

брось в меня моей цитатой, господин, мягко говоря, демагог, где и кого и когда я учил и воспитывал?
это просто обычная дискусссия, что, имхо есть хорошо. :rolleyes:

Ты считаешь правильным оскорблять такими словами человека, выбранного (правдами-ли, либо неправдами) большенством своей страны?
Тем более живя в другой стране и не зная ситуации, а зная её, как преподают "ВЕСТИ"?
А то что американцы влезли опрометчиво, необоснованно, и не обращая мнения на мировое сообщество, это да. Кто ж спорит? :rolleyes:
Но это, имхо, не даёт нам право, основываясь на нашем видении этой ситуации, примитивно опускаться до оскорблений Президента чужой страны, избранным ДЕМОКРАТИЧЕСКИ (хотя я всё больше и больше вижу на российских форумах, что слово "демократия" становится чуть-ли не ругательным, его уже кроме как с издёвкой почти не произносят, как это не печально).

.

Дядька Саш.
Ты опять стратил... Где в этих "цитатах" учение и воспитание?
Изуитская какая-то у тебя методика ;)

#58 Землеройк

Землеройк

магистр

• Новичок
  • 234 сообщений
середняк

Отправлено 03.01.2007 - 06:54:50

1) Сергей, интересно, а чего с Афгана-то им взять в предмете материальных ресурсов получилось, например?
2) Ты считаешь правильным оскорблять такими словами человека, выбранного (правдами-ли, либо неправдами) большенством своей страны?

3)

Не суд это, а месть, притом трусливая. Кем был Саддам при жизни, судить не берусь, но хоть и отказали ему в расстреле, о котором он просил, как военный, он умер воином. И это достойно уважения.

Согласен на все сто с тобой. Особенно про суд.

1) "Интересы" не всегда выражаются в мгновенной материальной прибавке, есть ещё и "долгосрочные стратегические перспективы". Как Вы, Василий, думаете, КАКОГО ХРЕНА та же Англия лезла в эту страну аж ТРИ(!) раза подряд? В 1838-42гг (из 15 000 вошедших в афган, и занявших Кабул англичан, вернулся домой 1 человек), в 1878-80гг и 1919 году (когда их вышибли окончательно). Наверное "установить конституционную монархию" во благо афганского народа. А СССР в 1928 и в 1979-89гг? Естественно только "установить коммунизм" тоже во благо, того же народа. Ну и как тут можно подозревать в корыстных интересах, "установщиков демократии" из США. Взгляните, где находится Афганистан, и включите аналитическое мышление. А теперь ме-е-дленно переводим взгляд на Югославию, смотрим на её место на карте, и вспоминаем историю народов, входивших в это государство, вплоть до "миротворческих бомбардировок НАТО"... "Общий знаменатель" вычислили?
2) Василий, ну Вы прям, как ребёнок: "выбрали, большинством" Про политтехнологии мне Вам рассказывать? Или Вы до сих пор под впечатлением сборища "биомассы" на Майдане? Ну так такие же сборища у нас и во славу ЕБНа были. Тоже "законноизбранного". Владея СМИ, и проведя граммотную компанию, можно ИЗ ЛЮБОГО УБЛЮДКА сделать народного героя. Ибо большинство "электората", составляет та самая, легко внушаемая "биомасса", готовая бараньим стадом побежать за тем, кто доходчивее пообещает им зелёной травки. и повсеместного введения вегитарианского питания, с запретом стрижки зимой. На данный момент, "зелёная травка", на территории бывшего СССР, имеет две разновидности. Это "ностальгия по Империи" и "западные ценности". Удобрение "национальная гордость", можно вносить под оба вида (наши наци пи@дят "чёрных, ваши едут в Чечню, убивать "москалей поганых", и те и другие, типа "славяне не @баться"). Или ваши теперь, по последним открытиям, уже "типа скифы?" :question:
Адекватные люди, обладающие способностью к анализу, к сожалению составляют подавляющее меньшинство, и на общую "электоральную" настроенност, влиять, как избиратели, не способны. Поэтому ЛЮБОЙ кандидат, выбравший своим сектором эту часть населения, заранее обречён на жалкие, непроходные проценты (если не доли процентов). Так что про "выбранность большинством народа", не надо, Василий. Мы не в сказке живём, всё гораздо прозаичнее и цинничней. И для США, что Украина, что Грузия, это только стратегические площадки и опоры. И срать они хотели на украинцев и грузин. Для России, как государства, в принцципе тоже. и срать она хотела... Это проза жизни и политики. Но вот только, в отличии от большинства американцев, вряд ли могущих найти эти страны на карте, для большинства жителей России, и хохол и грузин, НАШИ. Притом не из-за политических настроев, а "по старой памяти" и у многих по крови. Я, например, искренне болею на международных турнирах за спортсменов "с территории СССР", будь то украинец, белорус, грузин, армянин и т.д. Наверное по привычке...
А насчёт "считаю ли в праве называть" СЧИТАЮ. Потому, что Буш - мудак. Притом, с ярко выраженным низким уровнем интеллекта и не менее низкой адекватностью. В чём то, ЕБН по американски. Что тот, что другой, с логикой не в ладах. А уж с казнью Саддама, этот мудак. просто, воруя выражение, "насрал себе в карман". Это ж надо, завязнув в Ираке, и не зная как выбраться, толкнуть на вооружённую борьбу ещё не один десяток тысяч иракцев, дав им на знамёна РЕАЛЬНОГО мученика. Как говориться, "Вы думаете, хуже не бывает?... вы ошибаетесь..." Какое, нах, теперь перемирие между суннитами и шиитами??? Вместо того, чтобы завалить Ирак ненавязчивым компроматом на Саддама, желательно религиозного содержания, о нарушении им всех заповедей, а самого тихо законопатить на пожизненное, плёнка по всем каналам, запечатлевшая идущего с поднятой головой на казнь президента, свергнутого иностранным вмешательством. Притом на фоне беснующейся толпы ОДНОГО из многих религиозных течений Ирака. Даже те самые курды осудили ТАКУЮ казнь и ТАКОЙ суд. Лучшей антиамериканской пропаганды, даже ГРУ не организовало бы.
Так что... Буш- СРАНЫЙ КОВБОЙ. Ну а к тому же и ВРАГ моей страны... моей Родины, кто бы в ней не правил. Я ненавижу политику, слишком подлая и грязная сфера, но как говорится, даже если ты не интересуешься политикой, она интересуется тобой. Интересы России (кто бы ей не правил, хоть царь, хоть генсек) и интересы США, слишком во многих плоскостях сталкиваются ( одна из этих "плоскостей", теперь Ваша Родина, Василий). Это как в коммуналке, при встрече улыбаться и расшаркиваться (мы же интеллегентные люди! :rolleyes: ) А потом плевать в кастрюлю с супом, травить соседского кота, и строчить анонимки участковому... Просто комнатка освободилась, Ису Магомедовича посадили лет на много, и теперь Иван Иваныч с Исааком Абрамычем её делють.
3) Ну хоть в этом мы согласны, и то слава Богу. Всё же мужество, достойно уважения друг ли его проявляет, или враг.
Цитата из обсуждения сьёмок казни:
== На кадрах видно, как собравшиеся на казнь «зрители» - в основном представители шиитов - издеваются над Хусейном, скандируя имя радикального шиитского имама Муктады ас-Садра.Бывший президент с достоинством отвечает им: «И это вы называете мужеством?»
==
Всё таки, он умер как воин, и Аллах теперь ему судья.

#59 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 223 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 03.01.2007 - 12:48:30

Если Вы пишете на российском сайте, что Россия - пугало, то Вы - дурак.

намекну-сайт СОВЕТСКИЙ :)

Я, например, искренне болею на международных турнирах за спортсменов "с территории СССР", будь то украинец, белорус, грузин, армянин и т.д. Наверное по привычке...

100пудово за

#60 dk_spb

dk_spb

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
G (Good)

Отправлено 03.01.2007 - 13:20:05

Кстати, кого именно "затрахали", выражаясь Вашим языком, кроме, конечно случайного прохожего, Вас, и дяди Фина?

Меня, например.
Я тоже люблю про политику попи...деть. Но нужно знать время и место.
Мало чтоли политических форумов?
Зачем здесь?

Ничего личного, просто ....

#61 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 03.01.2007 - 15:42:22

Друзья лицемерные какие-то, корыстные. Когда Россия только начала отстаивать СВОИ ИНТЕРЕСЫ, эти "друзья" как-то быстро Россию разлюбили и горячо полюбили новых спонсоров своей независимости. Ну и хорошо.

прямо в дырочку.последний пример-договор о нефти с бульбашами.ну подняли им цену и что?всё равно платят в 2,3 раза меньше чем стоит.если б так уж хотелось платить 46/баррель никто не мешал плавно влиться в смоленскую губернию

Насколько мне известно в Смоленской губернии цена газа около 55 долл. за тыс.куб.м.

Миша немного проспал, с Белорусией была тяжба не за нефть, а за газ. :D

#62 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 03.01.2007 - 19:15:27

Теперь ВМик может спать спокойно:
"США отвергают свою причастность к казни Саддама Хусейна"
http://www.rian.ru/w...3/58370473.html

#63 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 03.01.2007 - 19:21:22

Теперь ВМик может спать спокойно:
"США отвергают свою причастность к казни Саддама Хусейна"
http://www.rian.ru/w...3/58370473.html

угу... все тупые и ничего никто не понимает...это для америкозов оттмазка...суд не наш...верёвка и мыло купленно в Багдаде... :ireful:

#64 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 223 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 03.01.2007 - 19:21:29

Бывшего президента Ирака Саддама Хусейна собственноручно казнил радикальный шиитский имам Муктада ас-Садр, который возглавляет вооруженную шиитскую группировку "Армия Махди", сообщает саудовская газета "Эр-Рияд", которая ссылается на неназванного свидетеля, присутствовавшего при казни Саддама Хусейна. По словам этого свидетеля, он "видел, как Садр одевал маску в соседней комнате, перед тем как войти в комнату, где проходила казнь". Среди палачей был также Абдель Азиз аль-Хаким, один из лидеров правящей Объединенной иракской коалиции, в состав которой входят семь шиитских партий. Источник утверждает, что Муктада ас-Садр заранее договорился с премьер-министром Ирака Нури аль-Малик, что собственноручно казнит Саддама Хусейна до окончания года. В подтверждение этой версии газета приводит также слова одного из иракских чиновников, отвечавших за подготовку казни, который по телефону сообщил в эфире одного из спутниковых телеканалов, что люде в маске прибыли вместе с "политической фигурой", повесили экс-президента Ирака, выкрикивая религиозные лозунги, и оплевали его тело. После казни Саддама Хусейна в Интернете появилась видеозапись экзекуции, заснятая на мобильный телефон. На записи слышны оскорбления в адрес Хусейна со стороны охранников, которые также выкрикивали имя лидера шиитских боевиков Муктады аль-Садра. Когда палач накинул Хусейну на шею петлю, один из стражников прокричал: "Так было с теми, кто молится Мухаммеду и семье Мухаммеда". Хусейн спросил: "Это человеческое благородство? Вы так демонстрируете свою смелость?" На это охранники ответили: "Долой диктатуру!", "Отправляйся в ад!", "Да здравствует Мухаммед Бакер Садр!" (дядя Муктады ас-Садра, основатель партии "Дауа", казненный Саддамом Хусейном в 1980-е годы). Судья Мункид аль-Фараон, присутствовавший при казни, прокричал: "Остановитесь, пожалуйста. Человек готовится к повешению. Я прошу вас, пожалуйста, прекратите". Слышны также последние слова Саддама: "Нет Бога кроме Аллаха, а Мухаммед пророк его". Когда бывший президент был повешен, присутствующие ликовали и выкрикивали: "Тиран пал!", "Пусть он повисит еще восемь минут". Эта видеозапись вызвала негодование иракских суннитов и всего арабского мира. В Ираке было начато расследование обстоятельств появления записи, а в среду был арестован человек, сделавший ее. Как сообщает телеканал "Аль-Арабия" со ссылкой на правительственные источники, им оказался один из охранников, имя которого не раскрывается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей