Перейти к содержимому

Фотография

Саддам казнен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#26 Omar

Omar

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 613 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 31.12.2006 - 17:21:43

Да, янки добрые ребята. Любят помогать с демократией там, где есть чего спи@здить. Но в Ираке, сраный ковбой влез по самые помидоры. Аукнется. Хотя солдат - пиндосов, жаль, по человечески. За своего дебила - президента , им отвечать придётся.

Нехуй жалеть этих тварей, сами выбрали, сами пусть подыхают.

#27 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 360 сообщений
PROOF

Отправлено 31.12.2006 - 17:30:30

Да, янки добрые ребята. Любят помогать с демократией там, где есть чего спи@здить. Но в Ираке, сраный ковбой влез по самые помидоры. Аукнется. Хотя солдат - пиндосов, жаль, по человечески. За своего дебила - президента , им отвечать придётся. А Саддам... Саддам своей смертью, сделал больше, чем если бы остался жив. Он умер, как мужчина, и в сравнении с тем, как он держался на казни, его палачи, в трусливых чёрных масках, выглядели жалко и мерзко. Не суд это, а месть, притом трусливая. Кем был Саддам при жизни, судить не берусь, но хоть и отказали ему в расстреле, о котором он просил, как военный, но умер воином. И это достойно уважения.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

#28 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 31.12.2006 - 17:41:48

Мда, вроде бы у нас одинаковые интересы и складывается впечатление, что мы есть некая общность, однако как только заходит разговор о политике или религии, понимаешь, что ни хрена, мы все разные, кому то по жизни не то что руку не подашь, а еще и пулю в лоб пустишь, если не дай Б-г выпадет такая возможность

#29 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 31.12.2006 - 17:49:49

Да, янки добрые ребята. Любят помогать с демократией там, где есть чего спи@здить. Но в Ираке, сраный ковбой влез по самые помидоры. Аукнется. Хотя солдат - пиндосов, жаль, по человечески. За своего дебила - президента , им отвечать придётся.

Нехуй жалеть этих тварей, сами выбрали, сами пусть подыхают.

дак они там себя и вели не самым лучшим образом... разносчики демократии

#30 PAN

PAN

отличный шофёр

• Коллекционер
  • 548 сообщений
MS64

Отправлено 01.01.2007 - 04:30:17

да забей... хохлы ж доверчивые... вот их америкосы и приучили к любви к США... считай вторая родина, а для некоторых даже первая

Паша, не всё так просто.
Вот из за таких оскорблений хохлов, поляков, молдован и других народов Россию за это и игнорируют.
Ситуация плачевная: великий народ должен не обсерать соседние малые народы, а привлекать их дружелюбностью и какими-то проектами. Что штаты и делают, в отличии от Великой России, которая благополучно в последние восемь лет просрала всё что можно благодаря Путину.

Этож нада было такой резерв доверия засрать... Это нада постараться.

Когда всё СНГ на Россию смотрело с надеждой, а сейчас Владимир Владимирович превратил великую страну в пугало.

Имхл

Дружба - дорога с двусторонним движением. ;)
Русские не видели от СНГ ничего хорошего,( притеснения русских в братских республиках вспомните) зато это всем очень нравилось.

Друзья лицемерные какие-то, корыстные. Когда Россия только начала отстаивать СВОИ ИНТЕРЕСЫ, эти "друзья" как-то быстро Россию разлюбили и горячо полюбили новых спонсоров своей независимости. Ну и хорошо.

+1
просто +1
давно зубы скрипят вмику что-нибудь ответить, но сдержусь и на этот раз...
поэтому просто +1

#31 Алексей

Алексей

аспирант

• Новичок
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 01.01.2007 - 13:09:47

Америкосам было нужно шоу - они его получили. Казнь - лишь показуха, ничего более.

#32 alz

alz

студент

• Коллекционер
  • 56 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
середняк

Отправлено 02.01.2007 - 00:41:16

Да, янки добрые ребята. Любят помогать с демократией там, где есть чего спи@здить. Но в Ираке, сраный ковбой влез по самые помидоры. Аукнется. Хотя солдат - пиндосов, жаль, по человечески. За своего дебила - президента , им отвечать придётся. А Саддам... Саддам своей смертью, сделал больше, чем если бы остался жив. Он умер, как мужчина, и в сравнении с тем, как он держался на казни, его палачи, в трусливых чёрных масках, выглядели жалко и мерзко. Не суд это, а месть, притом трусливая. Кем был Саддам при жизни, судить не берусь, но хоть и отказали ему в расстреле, о котором он просил, как военный, он умер воином. И это достойно уважения.

Тоже согласен!

Мда, вроде бы у нас одинаковые интересы и складывается впечатление, что мы есть некая общность, однако как только заходит разговор о политике или религии, понимаешь, что ни хрена, мы все разные, кому то по жизни не то что руку не подашь, а еще и пулю в лоб пустишь, если не дай Б-г выпадет такая возможность

Ну зачем же такие категоричные суждения... У меня с моими друзьями тоже абсолютно разные суждения о политике. Вплоть до ругани матом, но стрелять никто никого не собирается. Просто каждый смотрит на жизнь исходя из своего личного опыта и с учетом той субкультуры в которой он находится. Без обид, ИМХО

#33 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 02.01.2007 - 02:27:03

Тут некоторые товарищи выразили своё восхищение террадой уважаемого Землеройка. Вставлю и я свои пять нетрезвых монет....

Да, янки добрые ребята. Любят помогать с демократией там, где есть чего спи@здить.

Сергей, интересно, а чего с Афгана-то им взять в предмете материальных ресурсов получилось, например?

Но в Ираке, сраный ковбой влез по самые помидоры.

Ты считаешь правильным оскорблять такими словами человека, выбранного (правдами-ли, либо неправдами) большенством своей страны?
Тем более живя в другой стране и не зная ситуации, а зная её, как преподают "ВЕСТИ"?
А то что американцы влезли опрометчиво, необоснованно, и не обращая мнения на мировое сообщество, это да. Кто ж спорит? :rolleyes:
Но это, имхо, не даёт нам право, основываясь на нашем видении этой ситуации, примитивно опускаться до оскорблений Президента чужой страны, избранным ДЕМОКРАТИЧЕСКИ (хотя я всё больше и больше вижу на российских форумах, что слово "демократия" становится чуть-ли не ругательным, его уже кроме как с издёвкой почти не произносят, как это не печально).

Не суд это, а месть, притом трусливая. Кем был Саддам при жизни, судить не берусь, но хоть и отказали ему в расстреле, о котором он просил, как военный, он умер воином. И это достойно уважения.

Согласен на все сто с тобой. Особенно про суд.

Такие имхи.
Конечно после семейногого 1-го январского стола :D
трезвым не люблю о политике говорить, да и времени обычно нет.

#34 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 02.01.2007 - 02:47:06

давно зубы скрипят вмику что-нибудь ответить

При всём уважении, дружище, PAN, потрудитесь ник писать как он есть, ок?
Да и ответьте, чего Вы стесняетесь? Я надеюсь, там будет что-то конструктивное и по теме, а не типа "сам дурак", как часто бывает? ;)

#35 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 592 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 02.01.2007 - 13:21:58

Иншалла!
Зря америкосы это сделали, имхо. При всей моей любви к ним. Не гуманно это.
Кто бы мог подумать :rolleyes:
Земля ему пухом!

зря-не то слово.хотя их хвалю-при всей своей тупости насрать больше сами себе не смогли бы ну никак!

а вот "иншалла" тут неуместно.не думаю что они пиндосы это сделали во славу Аллаха

#36 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 592 сообщений
Prf70

Отправлено 02.01.2007 - 13:24:39

Друзья лицемерные какие-то, корыстные. Когда Россия только начала отстаивать СВОИ ИНТЕРЕСЫ, эти "друзья" как-то быстро Россию разлюбили и горячо полюбили новых спонсоров своей независимости. Ну и хорошо.

прямо в дырочку.последний пример-договор о нефти с бульбашами.ну подняли им цену и что?всё равно платят в 2,3 раза меньше чем стоит.если б так уж хотелось платить 46/баррель никто не мешал плавно влиться в смоленскую губернию

#37 Omar

Omar

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 613 сообщений
PROOF

Отправлено 02.01.2007 - 13:28:22

никто не мешал плавно влиться в смоленскую губернию

Уж лучше в землянки.

#38 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 592 сообщений
Prf70

Отправлено 02.01.2007 - 13:45:46

никто не мешал плавно влиться в смоленскую губернию

Уж лучше в землянки.

ойойой какие мы обидчивые.ещё неизвестно в ком больше белорусской крови-в тебе или во мне.мы-с озёрного края.и для своей малой родины я хочу только хорошего!

#39 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 02.01.2007 - 14:12:58

Да, янки добрые ребята. Любят помогать с демократией там, где есть чего спи@здить.

Сергей, интересно, а чего с Афгана-то им взять в предмете материальных ресурсов получилось, например?

а базы себе организовать на ближнем востоке, чтоб можно было достреливать куда надо? да и амбиции свои удовлетворять?

Но в Ираке, сраный ковбой влез по самые помидоры.

Ты считаешь правильным оскорблять такими словами человека, выбранного (правдами-ли, либо неправдами) большенством своей страны?
Тем более живя в другой стране и не зная ситуации, а зная её, как преподают "ВЕСТИ"?
А то что американцы влезли опрометчиво, необоснованно, и не обращая мнения на мировое сообщество, это да. Кто ж спорит? :rolleyes:
Но это, имхо, не даёт нам право, основываясь на нашем видении этой ситуации, примитивно опускаться до оскорблений Президента чужой страны, избранным ДЕМОКРАТИЧЕСКИ (хотя я всё больше и больше вижу на российских форумах, что слово "демократия" становится чуть-ли не ругательным, его уже кроме как с издёвкой почти не произносят, как это не печально).

знаешь - вот мне лично пох кто там выбрал и как. если человек мудак, то я это буду говорить...

Хусейн может тоже большую часть населения устраивал, и Гитлер, и Наполеон...

#40 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 02.01.2007 - 19:03:38

.

и что? можешь целовать ему жопу, но во нас учить и воспитывать не надо.

#41 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 02.01.2007 - 19:11:03

прямо в дырочку.последний пример-договор о нефти с бульбашами.ну подняли им цену и что?

Пха-ха!
П вот тут ты не в точку попал, друг мой. Почитай, что пишут твои земляки, россияне по этому поводу на братерском сайте:
http://kladoiskatel....;num=1167579440
т.к. не все там могут читать, с регистрацией проблемы, процитирую кое что....:

ФИЛИН
Re: ОФФ: Газ для Белоруси...
« Ответить #4 В: 01/01/07 в 05:13:56 »
--------------------------------------------------------------------------------
Прошлогодний опыт переговоров с Украиной говорит, подпишут все необходимые бумажки, газ будет.
Но гдето в душе сидит заноза, б...дь, пид...ы с других надо драть три шкуры, что бы дуло залепили.
Уж с Белорусами отношения портить, это как себе в карман нас...ть.
Несмертельно, но неприятно.

NT
Re: ОФФ: Газ для Белоруси...
« Ответить #5 В: 01/01/07 в 14:53:01 »
--------------------------------------------------------------------------------
То, что власти трясут идеологических противников - было понятно. А что своих друзей - тоже стало ясно!
Зато четко прослеживается политика нынешней власти - главное - драть бабки, пофиг с кого и ценой чего.
При такой политике друзей не может быть!
Их единственные друзья - деньги.

Poputchik
ОФФ: Газ для Белоруси...
« В: 12/31/06 в 17:37:20 »
Ж*л*коватый газпром пытается поссорить нас с последней страной которая к нам хорошо относится не только на словах. У*оды блин.
Газпром: "Мечты сбудутся"... не ваши..."

Так что, не все твои земляки согласны с такой политикой в отношении последней оставшейся страны, которая всё ещё продолжает мыслить по-вашему... :rolleyes:

#42 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 02.01.2007 - 19:17:44

но во нас учить и воспитывать не надо.

брось в меня моей цитатой, господин, мягко говоря, демагог, где и кого и когда я учил и воспитывал?
это просто обычная дискусссия, что, имхо есть хорошо. :rolleyes:

#43 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 02.01.2007 - 19:23:39

Так что, не все твои земляки согласны с такой политикой в отношении последней оставшейся страны, которая всё ещё продолжает мыслить по-вашему... :rolleyes:

Василий, вот образ мышления ты демонстрируешь, полностью совковый! Рынок, капитализм понимаешь?
Германия, что, Франции металл продаёт за копейки, или всё-таки по рыночной цене? По твоему, это пример плохого отношения? Или твоя формула - только для России? Корова дойная, которую ещё и ногой пнуть можно? А второй крупный поставщик газа и нефти - Норвегия, они Евросоюзу тоже за копьё продают, или тоже по рыночной цене? Потом, Беларуссии, как братьям, газ продают по 100$, это самая минимальная цена, в сравнении с ценами, для всех других потребителей. Про ВТО слышал? там, одно из требований к России, продавать энерго-носители по ЕДИНЫМ ценам, для всех!
Очень много факторов, из чего складывается то, или иное решение, жажда наживы - это просто смешно!

#44 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 360 сообщений
PROOF

Отправлено 02.01.2007 - 19:29:49

Дружба и помощь - это,конечно, хорошо, но может сначала поможем например, cвоей Смоленской области с газификацией, а потом вспомним про братскую Белоруссию? ;) Пусть Белоруссия нам свои холодильники "Минск" продает за полцены, по-братски, а? А то слов у Лукашенко про дружбу много , а на деле... :rolleyes:

#45 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 02.01.2007 - 19:30:23

вот образ мышления ты демонстрируешь, полностью совковый! Рынок, капитализм понимаешь?!

:D :D :D
Вот умора!
Это ж не я "демонстрирую", это ж твои соотечественники, читай выше...
Мне как-то глубоко фиолетово, по чем там у вас беларуссы нефть-газ потребляют. Я просто обратил внимание Нахаленка, что не все у вас так думают, как он, и всё :rolleyes:

#46 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 360 сообщений
PROOF

Отправлено 02.01.2007 - 20:06:37

вот образ мышления ты демонстрируешь, полностью совковый! Рынок, капитализм понимаешь?!

Вот умора!
Мне как-то глубоко фиолетово, по чем там у вас беларуссы нефть-газ потребляют. Я просто обратил внимание Нахаленка, что не все у вас так думают, как он, и всё :rolleyes:

Вот видишь какая у нас демократия! ;)
А то иноСМИ уже все уши прожужжали типа в России преследуется инакомыслие. :)

#47 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 02.01.2007 - 20:12:32

Вот умора!

Так я и сказал, что ты демонстрируешь, имея ввиду эти цитаты.

#48 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 02.01.2007 - 21:02:06

но во нас учить и воспитывать не надо.

брось в меня моей цитатой, господин, мягко говоря, демагог, где и кого и когда я учил и воспитывал?
это просто обычная дискусссия, что, имхо есть хорошо. :rolleyes:

.

#49 PAN

PAN

отличный шофёр

• Коллекционер
  • 548 сообщений
MS64

Отправлено 02.01.2007 - 21:53:08

При всём уважении, дружище, PAN, потрудитесь ник писать как он есть, ок?
Да и ответьте, чего Вы стесняетесь? Я надеюсь, там будет что-то конструктивное и по теме, а не типа "сам дурак", как часто бывает? ;)

А чего мне стесняться? Ругаться мне не хочется, только и всего...
Но раз уж ко мне на Вы, то попробую и я...
Если Вы пишете на российском сайте, что Россия - пугало, то Вы - дурак. Я конструктивно, по теме??? Ну или мазохист, это я тоже могу допустить, многое бы объяснило в Ваших выпадах. Попробуйте что-то похожее на американском сайте написать (только не про Россию, это там примут на ура, а про США). Догадываетесь куда Вас пошлют, или подсказать? Я пока конструктивно? По теме?? А что Вы еще от меня хотели, я ж россиянин, да еще, о Боже, москвич, злейший враг то есть... Вот, теперь можете и меня смело на хуй послать и побежать на свой нац. сайт нарисовать себе еще одну звездочку за москаля. Или что вы там себе рисуете, трезубцы?

#50 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 02.01.2007 - 22:37:02

[
Пха-ха!
П вот тут ты не в точку попал, друг мой. Почитай, что пишут твои земляки, россияне по этому поводу на братерском сайте:
http://kladoiskatel....;num=1167579440
т.к. не все там могут читать, с регистрацией проблемы, процитирую кое что....:

[:

имхо, гандоны какие то это пишут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей