Перейти к содержимому

Фотография

Саддам казнен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 30.12.2006 - 16:50:04

Иншалла! Зря америкосы это сделали, имхо. При всей моей любви к ним. Не гуманно это. Кто бы мог подумать :rolleyes: Земля ему пухом!

#2 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 30.12.2006 - 17:13:05

да, я тоже против казни... имхо ничего она не решает и лучше от нее никому (кроме самого садама) не станет. а американцы мудаки и Буш сраный кавбой... дождется как-нибудь, что наши учные ночью изменят гравитационное поле земли...

#3 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.12.2006 - 17:44:19

Иншалла!
Зря америкосы это сделали, имхо. При всей моей любви к ним. Не гуманно это.
Кто бы мог подумать :rolleyes:
Земля ему пухом!

мдя.

#4 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 30.12.2006 - 17:46:40

Иншалла!
Зря америкосы это сделали, имхо. При всей моей любви к ним. Не гуманно это.
Кто бы мог подумать :rolleyes:
Земля ему пухом!

мдя.

да забей... хохлы ж доверчивые... вот их америкосы и приучили к любви к США... считай вторая родина, а для некоторых даже первая

#5 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 30.12.2006 - 18:00:39

Зря америкосы это сделали, имхо. При всей моей любви к ним.

а я думал, что ты американок любишь :D :D

Прикрепленные изображения

• sniper_fake.jpg

#6 Академик

Академик

Брат-келарь

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 662 сообщений
MS64

Отправлено 30.12.2006 - 18:12:44

Да уж, я сам охуел... Думал все-таки не казнят... Щас в Ираке еще больший пиздец начнется...

#7 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 30.12.2006 - 18:27:03

курбан-байрам на носу, сейчас режут жертвенных баранов. Вот Саддам и стал этим бараном

#8 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 30.12.2006 - 18:33:36

да забей... хохлы ж доверчивые... вот их америкосы и приучили к любви к США... считай вторая родина, а для некоторых даже первая

Паша, не всё так просто.
Вот из за таких оскорблений хохлов, поляков, молдован и других народов Россию за это и игнорируют.
Ситуация плачевная: великий народ должен не обсерать соседние малые народы, а привлекать их дружелюбностью и какими-то проектами. Что штаты и делают, в отличии от Великой России, которая благополучно в последние восемь лет просрала всё что можно благодаря Путину.

Этож нада было такой резерв доверия засрать... Это нада постараться.

Когда всё СНГ на Россию смотрело с надеждой, а сейчас Владимир Владимирович превратил великую страну в пугало.

Имхл

#9 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 30.12.2006 - 18:43:22

Зря америкосы это сделали, имхо. При всей моей любви к ним.

а я думал, что ты американок любишь :D :D

Уважаемый, у Вас что, какой-то фетиш на голубой теме?
В следующий раз расшифровывать буду для Вас, специально, что любой народ по правилам русского языка пишется в мужском роде (американец, китаец, русский, экт).
И будьте, пжлст, аккуратнее со своими метафорами. ОК?

#10 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 30.12.2006 - 19:05:08

Паша, не всё так просто.
Вот из за таких оскорблений хохлов, поляков, молдован и других народов Россию за это и игнорируют.
Ситуация плачевная: великий народ должен не обсерать соседние малые народы, а привлекать их дружелюбностью и какими-то проектами. Что штаты и делают, в отличии от Великой России, которая благополучно в последние восемь лет просрала всё что можно благодаря Путину.

Когда всё СНГ на Россию смотрело с надеждой, а сейчас Владимир Владимирович превратил великую страну в пугало.

Имхл

США дружелюбностью привелекают??? :shock: они покупают за гроши... и наплевать им на народ. ты думаешь они ради рядового брата хохла стараются? да им насрать на это...

А то, что Россия с приходом Путина потеряла я не согласен. Хочешь сказать при Ельцине ее больше уважали?

#11 krokar

krokar

студент

• Коллекционер
  • 67 сообщений
G (Good)

Отправлено 30.12.2006 - 19:08:21

Паша, не всё так просто.

Почему, когда идет пикировка нескольких человек, то в аргументах должна появляться Великая Россия или Путин?
Не могу отвечать за россиян, давно не живу в России, но реакция простых людей на западе очень даже положительна. что Россия встает на ноги и может служить каким то центром силы.
А надежды СНГ действительно растаяли, как только Россия стала думать о своих интересах, причем мало мальских. ;)

Имхл

#12 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 350 сообщений
PROOF

Отправлено 30.12.2006 - 20:08:46

Паша, не всё так просто.

Имхл

Дружба - дорога с двусторонним движением. ;)
Русские не видели от СНГ ничего хорошего,( притеснения русских в братских республиках вспомните) зато это всем очень нравилось.

Друзья лицемерные какие-то, корыстные. Когда Россия только начала отстаивать СВОИ ИНТЕРЕСЫ, эти "друзья" как-то быстро Россию разлюбили и горячо полюбили новых спонсоров своей независимости. Ну и хорошо.

#13 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 30.12.2006 - 20:13:37

Иншалла!
Зря америкосы это сделали, имхо.

Почему? Одним меньше ...

Земля ему пухом!

Осиновый кол ему в жопу!

#14 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.12.2006 - 20:46:03

[quote="V_Mik"][quote=PaveL]Паша, не всё так просто.
[/quote]

куча маленьких мосек, которые если их не кормят пытаються лапу отгрызть хозяину, кормила Россия, Россия была хорошей, счас не кормит-плохая Россия, счас кормит США и ЕС, вот они хорошие. Самоуважения у перечисленных народов не когда не не было и не будет, т.к. , без "папки" заснуть даже бояться.

#15 Anatoliy - leader

Anatoliy - leader

магистр

• Коллекционер
  • 257 сообщений
середняк

Отправлено 30.12.2006 - 21:00:38

Зря они это сделали. :cry: Лучше бы они его обратно к власти пустили, он бы там ещё порядок бы навёл :!:

#16 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 30.12.2006 - 21:49:01

А где ты раньше был? НаписАл бы америкосам, мож тебе бы его на поруки отдали, в Махачкале порядок наводить ...

#17 Anatoliy - leader

Anatoliy - leader

магистр

• Коллекционер
  • 257 сообщений
середняк

Отправлено 30.12.2006 - 22:07:28

А где ты раньше был? НаписАл бы америкосам, мож тебе бы его на поруки отдали, в Махачкале порядок наводить ...

В Махачкале и так полный порядок. :D ;)

#18 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 30.12.2006 - 22:14:03

Ну да, согласен, порядок, такой же как и в Ираке.

#19 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 30.12.2006 - 23:01:43

Кстати, в своё время, Саддам и янки были лучшими друзьями. Вот так они дружат! Странно, что кто-то думает, что с ними будет по другому.

#20 PSN

PSN

аспирант

• Коллекционер
  • 300 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 30.12.2006 - 23:12:16

не нам разбираться плохой он или хороший.А вот что в чьём то доме чужие люди порядок (или не порядок) наводят этто хреново.

вот крео неплохое,отвлекитесь.где то может и по этой теме
http://udaff.com/net...roza/63214.html

#21 WhiteKorean

WhiteKorean

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
MS63

Отправлено 31.12.2006 - 00:37:07

Жалко мужика, он защищал СВОИ интересы... за что и получил

#22 Землеройк

Землеройк

магистр

• Новичок
  • 234 сообщений
середняк

Отправлено 31.12.2006 - 04:02:02

Да, янки добрые ребята. Любят помогать с демократией там, где есть чего спи@здить. Но в Ираке, сраный ковбой влез по самые помидоры. Аукнется. Хотя солдат - пиндосов, жаль, по человечески. За своего дебила - президента , им отвечать придётся. А Саддам... Саддам своей смертью, сделал больше, чем если бы остался жив. Он умер, как мужчина, и в сравнении с тем, как он держался на казни, его палачи, в трусливых чёрных масках, выглядели жалко и мерзко. Не суд это, а месть, притом трусливая. Кем был Саддам при жизни, судить не берусь, но хоть и отказали ему в расстреле, о котором он просил, как военный, он умер воином. И это достойно уважения.

#23 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 31.12.2006 - 07:51:02

Да, янки добрые ребята. Любят помогать с демократией там, где есть чего спи@здить. Но в Ираке, сраный ковбой влез по самые помидоры. Аукнется. Хотя солдат - пиндосов, жаль, по человечески. За своего дебила - президента , им отвечать придётся. А Саддам... Саддам своей смертью, сделал больше, чем если бы остался жив. Он умер, как мужчина, и в сравнении с тем, как он держался на казни, его палачи, в трусливых чёрных масках, выглядели жалко и мерзко. Не суд это, а месть, притом трусливая. Кем был Саддам при жизни, судить не берусь, но хоть и отказали ему в расстреле, о котором он просил, как военный, но умер воином. И это достойно уважения.

аминь.. или как там у них ...

#24 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 31.12.2006 - 09:23:36

отказали ему в расстреле, о котором он просил, как военный, но умер воином.

Военный ... да, бля, ахуенный военный, правильно сделали, что повесили, собаке собачья смерть, расстрел это слишком банально для такого пидора. Я боялся, что гуманные америкосы ему инъекцию сделают, но молодцы иракцы веревку намылили.

#25 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 31.12.2006 - 15:10:55

я тут на досуге прочитал книгу "Так горорил Саддам", умел дядька народ зажигать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей