АнтикварЪ

Предпродажное обсуждение

В теме 65 сообщений

Если я например в шестой раз выставляю подобный лот из 15 подобных монет, по цене подобной проданным предыдущим таким пяти лотам, меня что - обязывать открывать 6 веток по обсуждению или даже 90 веток, т.е. по каждой монете? Если я просто уверен, что там нечего обсуждать, то зачем обсуждать?

Так если уже есть ветка обсуждения, зачем новую открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

270. гурт не забываем-с

Сорри, склероз, запамятовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если уже есть ветка обсуждения, зачем новую открывать?

Вот например: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=127004&hl=%D0%BB%D0%BE%D1%82+%D0%B8%D0%B7+15

Чего тут обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот например: http://coins.su/foru...04&hl=лот из 15

Чего тут обсуждать?

Это когда профи продают, а когда новички?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=130958#entry1395738

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы предпродажное обсуждение привлекло бы более качественный материал на биржу, я бы всеми руками был бы за обязательное обсуждение. Если бы обязательное обсуждение вернуло бы покинувших наш форум известных людей, я был бы за. Но Ничего этого не произойдет. Количество не просто качественного, но и просто материала на бирже, да и в тазиках резко снизилось. Поборники "чистоты" форума скажут:" Отлично. Больше будет тем про монеты". Но где эти все темы? А нет их. Вместе с классными спецами и уходят темы. Все скучнее и скучнее становится форум. Так может там не вводить ОБЯЗАЛОВКИ? Может не радеть за обсуждение рядового материала? Сори. :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9525255, и опять непонятки....

Я тоже хочу, что бы Ярик и Василий вернулись....но тема не об этом....Я говорю о том, что бы не высказываться в продажной теме. Ибо забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9525255, и опять непонятки....

Я тоже хочу, что бы Ярик и Василий вернулись....но тема не об этом....Я говорю о том, что бы не высказываться в продажной теме. Ибо забанят.

Так не высказывайтесь. Для этого личная почта существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда профи продают, а когда новички?

http://coins.su/foru...58#entry1395738

Значит дело не в лотах, а в новичках всё-таки. Ну тогда хотя бы не от всех лотов/продавцов требовать обязательного обсуждения, а от тех кто ещё не продал десятка-двух лотов или не набрал десятка или скольки-то + отзывов от продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительно на усмотрение продавца. Хочет, ставит на обсуждение, не хочет-не ставит. Никакой обязаловки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительно на усмотрение продавца. Хочет, ставит на обсуждение, не хочет-не ставит. Никакой обязаловки.

Ну а как же мне тогда воппрос задавать, в продажной ветке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как же мне тогда воппрос задавать, в продажной ветке?

Просто задать вопрос, как и принято на форумах. Для этого надо разрешить обсуждение в продажных темах.

Задается вопрос, открывается обсуждение, возможна и приостановка торгов продавцом (если возникают спорные моменты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, ну сколько можно? 10 лет жили и все ок. Жукову кто-то долг не отдал и его понесло и теперь будем обсуждать каждое предложение? ну не ведитесь вы на подобные темы, ведь очевидно же, что результат будет как и раньше... все будет как было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А

ребята, ну сколько можно? 10 лет жили и все ок. Жукову кто-то долг не отдал и его понесло и теперь будем обсуждать каждое предложение? ну не ведитесь вы на подобные темы, ведь очевидно же, что результат будет как и раньше... все будет как было )

причем тут долг? Или ты на них мне его хочешь вернуть? я Не откажусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, ну сколько можно? 10 лет жили и все ок. Жукову кто-то долг не отдал и его понесло и теперь будем обсуждать каждое предложение? ну не ведитесь вы на подобные темы, ведь очевидно же, что результат будет как и раньше... все будет как было )

А вообще, если бы все оставались при своих мнениях....может у нас до сих пор был СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, ну сколько можно? 10 лет жили и все ок. Жукову кто-то долг не отдал и его понесло и теперь будем обсуждать каждое предложение? ну не ведитесь вы на подобные темы, ведь очевидно же, что результат будет как и раньше... все будет как было )

И вообще, Морозов, вали нахер из моей темы.....тебя тут не ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начинающих есть матчасть, или детский садик, а вот я не хочу попасть в бан только из-за того, что меня что то интересует по выставленной монете на торгах, а кроме продажной ветке спросить негде.

Пытался в матчасти задать вопрос по чистке ,пост был удалён.Где же мне ещё спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно проще поступать. Тех кто неадекватные (форуму) лоты выставляет, просто дисквалифицировать/деноминировать на несколько десятков постов, ведь это случается в основном с теми, кто пришёл на форум ради доступа к продажам, и для этого просто наколотил себе наспех нужное кол-во постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут долг? Или ты на них мне его хочешь вернуть? я Не откажусь...

А вообще, если бы все оставались при своих мнениях....может у нас до сих пор был СССР.

И вообще, Морозов, вали нахер из моей темы.....тебя тут не ждут.

третье сообщение было явно лишним. в парную на 3 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну согласись, если мне что то захочется спросить и я спрошу в продажной ветке - это тоже не комильфо.

Ты можешь спросить в продажной ветке, ты можешь спросить в личке у продавца, ты можешь сам создать тему обсуждения этой монеты "Вот в Бирже сейчас продаётся, а я понять не могу...".

Против он. Ты знающий, а я о твоем рубле, его качестве, состоянии, ну вот нихрена не знаю. Почему бы мне не прочесть мнение знающих людей? Давай я тебе выложу "облачник" 1757 года, о котором я все знаю, и что? Леш, мы здесь не одни и все в разных темах. Обсуждения нужны, раз есть биржа. Или закрыть ее нахрен.

А захотят ли знающие люди отвечать в таких темах? Часто знающие просто проходят мимо, а оценивают какие-то неадекваты, занижая цену в разы.

Просто задать вопрос, как и принято на форумах. Для этого надо разрешить обсуждение в продажных темах.

Задается вопрос, открывается обсуждение, возможна и приостановка торгов продавцом (если возникают спорные моменты).

Это и так не запрещено.

Можно проще поступать. Тех кто неадекватные (форуму) лоты выставляет, просто дисквалифицировать/деноминировать на несколько десятков постов, ведь это случается в основном с теми, кто пришёл на форум ради доступа к продажам, и для этого просто наколотил себе наспех нужное кол-во постов.

Такая возможность есть только у администратора, но и она криво реализована в форумном движке. При пересчёте количества сообщений (а его приходится делать регулярно) всё возвращается на круги своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно проще поступать. Тех кто неадекватные (форуму) лоты выставляет, просто дисквалифицировать/деноминировать на несколько десятков постов, ведь это случается в основном с теми, кто пришёл на форум ради доступа к продажам, и для этого просто наколотил себе наспех нужное кол-во постов.

В корне с Вами не согласен.Если есть определённые правила и их новичок типа меня выполняет,то значит он всё равно будет подвергнут экзекуции?С какой целью я пришёл на ваш,а теперь надеюсь и на мой форум знаю я один.Да я копарь.Да я пришел получить возможность грамотного ответа на свой вопрос(каким бы тупым ввиду наших разных учёных степеней).Если можете ответить -искреннее вам спасибо,если нет-то лучше проигнорируйте,чем допускать некорректные высказывания.И возможно сделка ,заключённая здесь,будет более выгодна для меня,чем на молотке или где ещё.Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и так не запрещено.

Вроде раньше флуд карался неЩЩадно, а за флуд принимали любые сообщения без ставки. А для обсуждения (при возниковении спорных моментов) открывалась отдельная тема. Видимо я отстал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В корне с Вами не согласен.Если есть определённые правила и их новичок типа меня выполняет,то значит он всё равно будет подвергнут экзекуции?С какой целью я пришёл на ваш,а теперь надеюсь и на мой форум знаю я один.Да я копарь.Да я пришел получить возможность грамотного ответа на свой вопрос(каким бы тупым ввиду наших разных учёных степеней).Если можете ответить -искреннее вам спасибо,если нет-то лучше проигнорируйте,чем допускать некорректные высказывания.И возможно сделка ,заключённая здесь,будет более выгодна для меня,чем на молотке или где ещё.Или я не прав?

Добро пожаловать.

хорошие фотки и не плохой материал всегда приветствуется.

а вот УГ можно и на кувалде сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде раньше флуд карался неЩЩадно, а за флуд принимали любые сообщения без ставки. А для обсуждения (при возниковении спорных моментов) открывалась отдельная тема. Видимо я отстал ;)

Давно уже Правила изменили:

25.24. Во избежание негативного влияния пользователей на торги, в аукционных ветках разрешены только ставки и поясняющие вопросы по лоту (запрос других изображений, вопросы по доставке, оплате и подобное) независимо от того, закончились торги или нет. Остальные сообщения удаляются без предупреждения, а автор получает бан 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде раньше флуд карался неЩЩадно, а за флуд принимали любые сообщения без ставки. А для обсуждения (при возниковении спорных моментов) открывалась отдельная тема. Видимо я отстал ;)

С Вами согласен,если это касается торгов,но если задаю вопрос в матчасти по чистке то это другое дело.Я же не лезу со своим уставом в чужой монастырь,а стараюсь соблюдать правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать.

хорошие фотки и не плохой материал всегда приветствуется.

а вот УГ можно и на кувалде сливать.

Прошу прощения-у меня возникают иногдо проблемы с макросъёмкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru