cyTyr33u

Аукционник коллекции Вилли Бакена

В теме 8 сообщений

Может ли кто-нибудь поделиться pdf-версией каталога аукциона 183 Gorny&Mosch (15-16 октября 2009), на котором продавалась коллекция медных русских монет Вилли Бакена? И существует ли этот каталог вообще?

Я в 2009 году скачал каталог этого аукциона в виде mht-файлов (и отдельно - крупные фото всех лотов), а в pdf почему-то нет. Бумажный искать не вижу смысла, всё-таки в XXI веке живём, цифра удобнее, тем более, что это не скан, а легальное издание организаторов аукциона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказался если есть такой файлик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас этот аукционник полный в mht архиве? Если вам действительно нужно получить точно такой же в PDF, почему бы не перевести самому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас этот аукционник полный в mht архиве? Если вам действительно нужно получить точно такой же в PDF, почему бы не перевести самому?

Я бы мог сверстать и сам, но зачем, если где-то на чьём-то жёстком диске лежит оригинальная pdf-версия? Честно говоря, когда создавал эту тему думал, что кто-нибудь сразу откликнется и поделится файлом. Удивительно, что его нет ни у кого из форумчан. Просто даже не ожидал, что найти pdf будет такой проблемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы мог сверстать и сам, но зачем, если где-то на чьём-то жёстком диске лежит оригинальная pdf-версия? Честно говоря, когда создавал эту тему думал, что кто-нибудь сразу откликнется и поделится файлом. Удивительно, что его нет ни у кого из форумчан. Просто даже не ожидал, что найти pdf будет такой проблемой.

Ну если в этом смысле, тогда да, согласен. У меня нет :sleep:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может его просто не было изначально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе возможно. Именно поэтому, лично я бы конечно подождал особо не надеясь денёк-другой да сам забабахал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может его просто не было изначально?

Может и не было. У меня есть аукционники Горного до 183-го, есть после 183-го, а самого 183-го - нет. То ли прозевал тогда, то ли не было его. Хотя как-то нелогично получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru