ADV

Защита загружаемых фото на форум

В теме 22 сообщения

Кидок

если в принципе нельзя сделать лого форума на загружаемые на форум фото как в петушатнике

выступаю с законодательной инициативой о вменении в обязанности продавца в загружаемое фото монеты стоимость например от 3 тр в графическом редакторе

добавлять имя форума и/или свой ник

случай не первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нужно у тех-админов спросить.

если возможность движка позволяет такое сделать.они настроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У соседей наконец то убрали эту собачью надпись поперёк изображения, оставили лишь небольшой логотип в левом верхнем углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/foru...howtopic=130191

выступаю с законодательной инициативой о вменении в обязанности продавца в загружаемое фото монеты стоимость например от 3 тр в графическом редакторе

добавлять имя форума и/или свой ник

случай не первый

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лого в фотошопе мошенники не могут сделать? Просто просить дополнительные фото, если продавец не отвечает - не иметь с ним дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на некоторых ресурсах встречал защиту вообще от копирования.

Типа правую кнопку на изображении нажимаешь, а там нет пункта "Сохранить". Думаю, что это можно обойти, конечно, например простым "принт+скрином", но качество будет уже иное.

Я думаю, что такое было бы нам (выставляющим свои монеты на форум) людям проще. но не знаю на сколько просто это реализуемо.

"логотип" или "иная надпись" поперек монеты - ни есть хорошо ваще. Иногда важны детали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/foru...howtopic=130191

если в принципе нельзя сделать лого форума на загружаемые на форум фото как в петушатнике

выступаю с законодательной инициативой о вменении в обязанности продавца в загружаемое фото монеты стоимость например от 3 тр в графическом редакторе

добавлять имя форума и/или свой ник

случай не первый

Я бы с удовольствием это делал , но не знаю как ( не умею ) :sorry: . Может кто нибудь из форумчан организует ЛИК.БЕЗ по этому вопросу с закреплением темы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием это делал , но не знаю как ( не умею ) :sorry: . Может кто нибудь из форумчан организует ЛИК.БЕЗ по этому вопросу с закреплением темы ?

Это не поможет - всё равно большинство будет лениться это делать вручную. Должно быть настроено автоматически, чтобы не создавать доп. усложнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А лого в фотошопе мошенники не могут сделать? Просто просить дополнительные фото, если продавец не отвечает - не иметь с ним дело.

Вы не поняли, без лого плохо - с лого за@бутся его вырезать в ф.ш.

Изменено пользователем ADV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием это делал , но не знаю как ( не умею ) :sorry: . Может кто нибудь из форумчан организует ЛИК.БЕЗ по этому вопросу с закреплением темы ?

самый простой способ автоматический: ваш ник на молотке, фото обрезать так чтобы при загрузки на сайт молотка ( как бы выставить в продажу) лого в предпросмотре будет наложено на изображение. оттуда скопировать, лот соответственно не выставляется. а фото с лого тащатся на форум и зарабатываются мульены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лого в фотошопе мошенники не могут сделать? Просто просить дополнительные фото, если продавец не отвечает - не иметь с ним дело.

Это более правильно и в принципе касается только новичков, все остальные хорошо друг друга знают, да и зачем превращать форум в молоток и создавать дополнительные сложности для выставления материала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну эти лого нафиг, вон на СМ оно есть и до недавнего времени если картинка мелкая - ты видишь не монету, а лого с какими-то кусками, сейчас пофиксили но лого теперь частенько настолько на поле что убрать его фотошопом без проблем.

Я на некоторых ресурсах встречал защиту вообще от копирования.

Типа правую кнопку на изображении нажимаешь, а там нет пункта "Сохранить". Думаю, что это можно обойти, конечно, например простым "принт+скрином", но качество будет уже иное.

Я думаю, что такое было бы нам (выставляющим свои монеты на форум) людям проще. но не знаю на сколько просто это реализуемо.

"логотип" или "иная надпись" поперек монеты - ни есть хорошо ваще. Иногда важны детали!

Есть подозрение что это можно таки обойти почти всегда и довольно просто, но чтобы проверить нужны примеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый простой способ автоматический: ваш ник на молотке, фото обрезать так чтобы при загрузки на сайт молотка ( как бы выставить в продажу) лого в предпросмотре будет наложено на изображение. оттуда скопировать, лот соответственно не выставляется. а фото с лого тащатся на форум и зарабатываются мульены

Да я вообще этот чертов молоток обхожу стороной . Хотя там зарегистрирован ( от любопытства ) . Недавно возникла возможность кое что там прикупить . Так не пускает . Ввожу ник и пароль - пишет : " Ошибка формы . Срок этой формы истек , Пожалуйста пришлите снова " . Так что автоматически не получится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием это делал , но не знаю как ( не умею ) :sorry: . Может кто нибудь из форумчан организует ЛИК.БЕЗ по этому вопросу с закреплением темы ?

Попробуйте может понравится. http://soft.softodrom.ru/ap/TSR-Watermark-Image-Free-p20250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на некоторых ресурсах встречал защиту вообще от копирования.

Типа правую кнопку на изображении нажимаешь, а там нет пункта "Сохранить". Думаю, что это можно обойти, конечно, например простым "принт+скрином", но качество будет уже иное.

Я думаю, что такое было бы нам (выставляющим свои монеты на форум) людям проще. но не знаю на сколько просто это реализуемо.

"логотип" или "иная надпись" поперек монеты - ни есть хорошо ваще. Иногда важны детали!

фигня... есть кнопка принт скрин, ея нажимаешь и можно сохранить что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня... есть кнопка принт скрин, ея нажимаешь и можно сохранить что угодно

Бинго!

Вы прямо Капитан очевидность!

Зачем было повторять то, что уже мной написано в сообщении, которое вы цитируете?

Посты набиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ток не че не сломай :)

Володь , сам то я баран в компютерах , но сосед у меня , очень шарит в этом вопросе . Приглашу его .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет защищать свои фото, пусть защищает. Это легко сделать самостоятельно даже в простом графическом редакторе. брат вон корябает в пайнте мышкой. Я свои фото не хочу защищать категорически. На Молотке эти логотипы раздражают сильно, если ещё и здесь они у всех появятся, вообще тяжко жить станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как с вашим лого рассмотреть "предмет"? Нехрен тогда фото вообще выставлять, раз такие радетели за авторское фотоправо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишняя и не нужная защита, зачем форум превращать в молоток, кто хочет может лого поставит сам по желанию и cyTyr33u прав, раздражает надпись, которая легко убирается, так зачем её ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишняя и не нужная защита, зачем форум превращать в молоток, кто хочет может лого поставит сам по желанию и cyTyr33u прав, раздражает надпись, которая легко убирается, так зачем её ставить

правильно,меня тоже раздражают на фото надписи,а другой раз просто даже мешают рассмотреть фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru