abdulaziz1709

20 копеек 1991 б.б. оценка

В теме 22 сообщения

Это уже другая монета, приобрел ее еще в 2000 году.просмотрите и прошу дать оценку.все на сегодня лимит сообщ.исчерпан.спасибо.

post-33301-0-55540600-1397812878_thumb.jpg

post-33301-0-09429200-1397812895_thumb.jpg

post-33301-0-97398000-1397812911_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже другая монета, приобрел ее еще в 2000 году.просмотрите и прошу дать оценку.все на сегодня лимит сообщ.исчерпан.спасибо.

Когда-то давным-давно, в школе нам говорили: от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется... В смысле такие-же мелкие фото, на которых признаки подлинности вообще не просматриваются... :(

Пы.Сы. Гляньте в своей предыдущей теме: я показал аверс подлинной монеты...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже другая монета, приобрел ее еще в 2000 году.просмотрите и прошу дать оценку.все на сегодня лимит сообщ.исчерпан.спасибо.

для определения-сделайте (примерно так)-только в хорошем фокусе и под углами..

post-29623-0-86922900-1397814510_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-29623-0-78361600-1397814580_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для определения-сделайте (примерно так)-только в хорошем фокусе и под углами..

мне и в таком фокусе виднеется механика,можно ещё сравнить штемпеля...с Л или М (так как - один подходит-а другой галяк.... :D )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как и просили фото для сравнения буквой М

post-33301-0-55899600-1397824904_thumb.jpg

post-33301-0-25927100-1397824925_thumb.jpg

post-33301-0-81315600-1397824954_thumb.jpg

post-33301-0-54545900-1397824975_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видится, что букву срубили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане.можно ли обратиться к вам авторитетным специалистам о помощи определения монеты,а в дальнейшем ее выставления на продажу, т.е.аук , выставки монеты.Так как нуждаюсь в приобретении литературы нумизматики, т.е.каталога, приобретения достойного фотоаппарата и т.д.и т.п.Незнаю можноли такого рода сообщ.писать или нет, но рискнул, если нельзя то напишите.Прошу прощения и понимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане.можно ли обратиться к вам авторитетным специалистам о помощи определения монеты,а в дальнейшем ее выставления на продажу, т.е.аук , выставки монеты.Так как нуждаюсь в приобретении литературы нумизматики, т.е.каталога, приобретения достойного фотоаппарата и т.д.и т.п.Незнаю можноли такого рода сообщ.писать или нет, но рискнул, если нельзя то напишите.Прошу прощения и понимания.

Какое-то потребительское отношение к форуму. В принципе ответы на эти вопросы можно найти, просто прочитав, что уже написано на эту тему. Сначала хоть какие-нибудь собственные усилия пробовали приложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансы поют романсы, а монеты приобретались когда были лишние деньги или кто отдаст их за просто так. Конечно и для меня этот вопрос " попрошайки" не удобен.но я готов выслать монеты авторитетному спец-ту ну и за определенную маржу. Так как в доверие форумчан пока не вошел, из-за некачеств.фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто откликнется на мою просьбу, или кого порекомендуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто откликнется на мою просьбу, или кого порекомендуете?

Думается мне, что проще будет найти человека, который сможет грамотно и качественно сфотографировать монету, чем заниматься пересылкой.

Не обязательно мыльницу искать, сейчас на телефонах камеры такие, что мыльница курит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на телефоне 8Мп, но фото почему-то такие вот получаются.хороший фотоаппарат решил бы эту проблему, но как говорится имею желание купить козу, но неимею возможности.Да и автритетному спецу доверятся лучше чем вчерашнем у новичку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 8 мегапикселей можно делать фото ого-го, я использую обычно только 3.2 МП, и то ужимать приходится.

Вот вам для примера фото с телефона: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=56580&st=1200#entry1249459

Пост #1224, а заодно и всю темку посмотрите, много интересного там есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать фото через лупу с 10 кратным увеличением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку.пробежался одним глазком, вроде есть много поучительного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем через лупу, когда есть свой зуммер? Если зуммером расплывается, то через лупу вообще поплывет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем через лупу, когда есть свой зуммер? Если зуммером расплывается, то через лупу вообще поплывет.

Ничего не поплывет,испробованно уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как насчет моей просьбы? В добавок в дар отослал бы полтинник 1925г.Жду РЕКОМЕНДАЦИИ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, почему когда пытаюсь загрузить обработанные фото, в ответ, не разрешено загружать такие виды файлы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, почему когда пытаюсь загрузить обработанные фото, в ответ, не разрешено загружать такие виды файлы?

Файлы с каким расширением вы пытаетесь загрузить? На сколько я знаю, тут можно загрузить файлы со стандартным расширением: jpg, tif, gif, bmp, png и может еще что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как jpg,когда смотрел сведения фото .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru