gray khan

Уважаемая администрация сайта.

В теме 54 сообщения

а не для обсуждения нумизматики??? :shock:

речь не о форуме, а о теме, в которой не только пар тут пускают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь люди сюда заходят для выпускания пара, а не для обсуждения нумизматики??? :shock:

Для выпускания пара служит устройство с твоей аватары. А на форум заходят для общения на предмет нумизматики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь люди сюда заходят для выпускания пара, а не для обсуждения нумизматики??? :shock:

Для выпускания пара служит устройство с твоей аватары. А на форум заходят для общения на предмет нумизматики.

Я тоже так поначалу думал, однако жисть показала, что некоторые индивиды сюда заходят ,чтоб поглумиться над новичками и выпустить пар. :shock: Я полностью согласен, что заходят, чтобы обсудить нумизматику, а вот все заканчивается сам видишь как!!! :shock: :exclaim:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за какой то херни, уже три страницы писанины, и пара "локальных конфликтов". Могу одно сказать, нормальные люди. обычно решают конфликтную ситуацию "тет-а-тет", а не бегут по форумной улице, с горестными воплями. И главное, поймите наконец все "страдальцы", это ЧАСТНЫЙ форум группы лиц, и все остальные здесь только гости. А значит адекватно воспринимайте ситуацию, именно с этой точки зрения. Базилио высказался излишне резко ИМХО, в чём, как и я считаю, не прав, но высказался по существу. И ДАЖЕ извинился :shock: Что делает не часто. gray khan, вы влезли в чужую тему, с заявлениями не подкреплёнными сканами, да и не по теме в принципе. Т.е. с флудом. Модератор сделал замечание. И вдруг подняли крик на весь форум. об обиде себе любимому. Не комильфо как то... Уж больно постановку Шекспира в сельском клубе напоминает. Не понравилась резкость Баси, обьяснитесь с ним в личке, или в той же теме.

PS Следуя принципу адекватности, я в таком случае весной уважаемого Базилио, заказать наверное должен был... :rolleyes::D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru