abdulaziz1709

онлайн каталог Федорина для андроидных телефонов

В теме 12 сообщений

Добрый день.подскажите есть ли у кого ссылка онлайн каталога,для ан др ой днях телефонов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите об этом самому автору (ФЕДОРИН), он присутствует на нашем форуме. Но, насколько мне известно, он никому разрешения на размещение своего каталога на просторах Интернета не давал. Поэтому любая электронная версия любых каталогов, в которых он принимал участие = явное нарушение авторских прав и очень даже серьёзная статья уголовного кодекса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите об этом самому автору (ФЕДОРИН), он присутствует на нашем форуме. Но, насколько мне известно, он никому разрешения на размещение своего каталога на просторах Интернета не давал. Поэтому любая электронная версия любых каталогов, в которых он принимал участие = явное нарушение авторских прав и очень даже серьёзная статья уголовного кодекса.

А не плохая идея сделать он-лайн приложение под мобилки и продавать, например, по 1-10 баксов за программу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не плохая идея сделать он-лайн приложение под мобилки и продавать, например, по 1-10 баксов за программу :)

это плохая идея..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это плохая идея..

Почему? Книги не все могут купить и тиража не всем хватает, а программа полезная была бы и многие бы скачали. Все дело в правильной цене, я думаю.

Возможно, стало бы меньше вопросов на форуме про разновидности т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Книги не все могут купить и тиража не всем хватает, а программа полезная была бы и многие бы скачали. Все дело в правильной цене, я думаю.

Возможно, стало бы меньше вопросов на форуме про разновидности т.д.

Если бы все у нас сознательные были... Ну скачают несколько человек, разлетится по инету и "редиски", не имеющие отношения к авторству будут так раздавать и наживаться на просмотре рекламки. Ну не любят у нас пока платить за что-то подобное. Вопрос не столько в цене, сколько в удовлетворении получить "на халяву". Интересно было бы услышать мнение создателей подобной литературы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы все у нас сознательные были... Ну скачают несколько человек, разлетится по инету и "редиски", не имеющие отношения к авторству будут так раздавать и наживаться на просмотре рекламки. Ну не любят у нас пока платить за что-то подобное. Вопрос не столько в цене, сколько в удовлетворении получить "на халяву". Интересно было бы услышать мнение создателей подобной литературы.

А что сейчас нет pdf-версий книжного издания? У меня вот есть и оригинал и электронка.

Думаю, что если цену назначить не такую высокую, чтобы людям было жалко её отослать автору, то не будет особого смысла в её распространении незаконно.

Сейчас делают электронные версии книг из-за двух вещей:

1. Трудной найти твердый экземпляр

2. Твердая копия стоит достаточно дорого для многих.

Я у нас даже на туче видел, как продают сканированные распечатки первоисточника по цене раза в 3-4 дешевле оригинала. И народ берет, потому что есть потребность в книгах.

Сделав не такой дорогой вариант электронной книги можно немного заработать на количествах продаж. Это все лучше, чем ничего не зарабатывать ничего не делая. Книга Федорина не так часто переиздается.

Также можно (при достаточном желании) установку программы привязать к ID устройства. Внести это ID в базу и при каждом обновлении проверять правильная ли копия. Но это уже дело десятое, если кто-то этим займется.

Тема интересная и, думаю, что обсуждаема с авторами многих полезных книг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла делать электронную версию, во первых это не общественная литература, а узконаправленная, для определённого круга людей, коих практически единицы и ни какого массовой продажи не будет даже близко, не знаю процедуру данного, но думаю даже если бы Андрей Иванович захотел, то мне кажется больше будет затрат и процедур, чем прибыли, да и изюминка потеряется, книга в натуральном виде, всё же шедевр. имхо

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла делать электронную версию, во первых это не общественная литература, а узконаправленная, для определённого круга людей, коих практически единицы и ни какого массовой продажи не будет даже близко, не знаю процедуру данного, но думаю даже если бы Андрей Иванович захотел, то мне кажется больше будет затрат и процедур, чем прибыли, да и изюминка потеряется, книга в натуральном виде, всё же шедевр. имхо

Про книгу я и не спорю, но мне кажется, что вы недооцениваете количество людей, собирающих монеты.

Не стоит к ним причислять только тех, кто сидит на 4-5 основных форумах нашей страны :)

Кто-то ведь собирает и не выходя в сеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про книгу я и не спорю, но мне кажется, что вы недооцениваете количество людей, собирающих монеты.

Не стоит к ним причислять только тех, кто сидит на 4-5 основных форумах нашей страны :)

Кто-то ведь собирает и не выходя в сеть.

Тем, кто не выходит в сеть, как раз и нужна книга в натуральном виде, а по поводу количества людей интересующихся монетами стран советов, поверьте их не так много, вы наверное путаете с собирателями современной ходячки, их да, тьма тьмущая, начиная с пионеров и заканчивая пенсионерами, посему и есть два сайта с каталогами в электронном виде. :):beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталога Федорина на Андроиде нет, конечно.

А вот МиМовский каталог аукционов есть, и неплохой, но вестит только ОЧЕНЬ много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне идея аиф на андроиде нравится

демка халява, платная 5 долл. уверен что принесёт больше чем бумага

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru