Перейти к содержимому

Фотография

Да здравствует наша прокуратура.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#26 Caesar

Caesar

магистр

• Коллекционер
  • 220 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 06:11:25

таки называли пидарасами - почтовых работников :D

#27 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 17.02.2005 - 06:38:24

таки ето - не считается, хонестус цезарь. veremur vos, Romani etiam timemus, но не до такой же степени - ебать их надо.

но культурно. без матерных слов :) как здесь.

#28 Andres

Andres

кочевник

• Коллекционер
  • 513 сообщений
G (Good)

Отправлено 17.02.2005 - 06:52:33

А кто же они еще такие, Цезарь :devil:
Побери определение, буду его использоват по отношению к этим ублюдкам ;)

#29 KC

KC

бакалавр

• Коллекционер
  • 105 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 10:48:30

Браття нерусские, я надеюсь, что эта несложная инструкция поможет вам найти тему для разговора в любой компании с русскими! 1. Русские - очень смелый народ. Они, не задумываясь, входят за каким-то чёртом в горящую избу, останавливают на скаку коней и отбирают на улицах у медведей самовары с водкой. Водку они употребляют для протирки оптических осей. Если вам повезёт, то протирать оси возьмут и вас - тогда держитесь! Будет о чем рассказать внукам. 2. Русские - очень умный народ. С утра до вечера они учатся в школе, потом в институте, потом идут на курсы повышения квалификации. Как правило, для того, чтобы определить степень умности русского, нужно задать три вопроса: "Какой предмет изучаете?", "Какого цвета учебник?" и "Как зовут преподавателя?" Если русский отвечает на все три вопроса - перед вами как минимум кандидат наук. 3. Русские - очень добрый народ. Всё на свете они делят на троих - начиная от носков и кончая последней рубашкой. Последнюю рубашку обычно отдают тому, чья очередь лезть в горящую избу за водкой. 4. Русские - очень общительный народ. После того, как русские достанут водку из горящей избы, они готовы брататься с каждым встречным и каждым поперечным. Если вы вдруг случайно попались поперёк русскому - держитесь! Вам не уйти из его крепких объятий и не избежать протирки оптических осей. 5. Русские - очень сильный народ. Одна русская женщина может унести на себе двух, а то и трёх мужчин, только что вылезших из горящей избы и держащих в руках до полутора тонн спасённой водки! 6. Русские - очень весёлый народ. Каждый день для них - повод для праздника, особенно, если день - после вчерашнего. 7. Русские - очень сообразительный народ. Если есть что сообразить - глупых вопросов не задают. 8. Русские - это народ, который живет на территории стран бывшего СССР, ближнего Востока, дальнего Севера, Африки, Америки и других архипелагов. Их можно отличить по тельняшке, валенкам, красному пионерскому галстуку и характерной походке вприсядку. И не надо, не надо меня благодарить - помог чем смог.

#30 Basileus

Basileus

магистр

• Новичок
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 11:19:31

мне тут вааще давеча показалось что на форуме понемногу начинает становится интеллигентно. на хуй никто никого не шлет. хуем опять же в пузо не тычет. пидарасами не называют. и вообще - форум хоть на выданье.

Да, бля, German, ты, как всегда, прав.
Я вот тоже Тимошенко блядью уже не всегда называю, хотя потаскуха она порядочная. Все пороки на лице написаны - ошибиться невозможно, можно смело подходить и предлагать бабок. А любовника она, кстати, из стана Януковича завела. Как говорится - и нашим, и вашим. Молодец! Дай бог ей здоровья - никому не отказывает. :question:

#31 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 17.02.2005 - 11:28:24

КС, ну что ты так сильно комплексуешь. Среди украинцев тоже бывают хорошие ребята, я лично неоднократно встречал :D :D :D :D :D :D :D А если серьезно, то на мой взгляд на Украине и в России у массового сознания в принципе одна и та же болезнь, в России плебс и власть придержащие не могут смириться с тем, что Россию никто в мире уже не считает "Великой державой", а на Украине аналогичные группы населения переживают что Украину никто и никогда не считал "Великой державой". Проще надо быть, робяты, и люди к вам/нам потянутся.

#32 СМП

СМП

студент

• Новичок
  • 88 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 11:51:04

Я вот тоже Тимошенко блядью уже не всегда называю, хотя потаскуха она порядочная. Все пороки на лице написаны - ошибиться невозможно, можно смело подходить и предлагать бабок. А любовника она, кстати, из стана Януковича завела. Как говорится - и нашим, и вашим. Молодец! Дай бог ей здоровья - никому не отказывает. :question:

Дык там не только тимошенко этим промышляет.
У САМОГО (здесь следует пауза и благоговейные вздохи людей в оранжевых рубахах) тоже пятна на лице не просто так появились, знающие люди объяснили, что венерическое это! :D

#33 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 12:12:37

Дык там не только тимошенко этим промышляет.
У САМОГО (здесь следует пауза и благоговейные вздохи людей в оранжевых рубахах) тоже пятна на лице не просто так появились, знающие люди объяснили, что венерическое это! :D

Слышь, ты, "знающий человек" НЕ ПИЗДИ о том чего не знаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благоговейных вздохов не будет, но, по крайней мере, у этого человека мозгов НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ больше, чем у тебя !!!!!!!!!!!!! :( :( :(

Лорд - жёлтая карточка. Переход на личности. Друг друга мы оскорблять не имеем права. Можешь сказать какую-нибудь гадость про нашего премьера и президента. На оппонента наезжать нельзя

А к остальным братьям-россиянам - во избежание ненужных конфликтов в дальнейшем давайте все-таки этой темы просто не касаться ... и все путем будет (в первую очередь это к фоксу относится) :)

#34 СМП

СМП

студент

• Новичок
  • 88 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 12:16:29

Слышь, ты, "знающий человек" НЕ ПИЗДИ о том чего не знаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благоговейных вздохов не будет, но, по крайней мере, у этого человека мозгов НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ больше, чем у тебя !!!!!!!!!!!!! :( :( :(

Бендеровец????? :D СМП - жёлтая карточка. Принадлежность Лорда к боевикам УНА-УНСО сомнительна, да и доказательств у тебя нет. Обойдёмся без эмоций.

#35 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 613 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 17.02.2005 - 12:18:47

... и все путем будет (в первую очередь это к фоксу относится) :)

Типа предупредил штоль? Ещё слово - и ты за себя не отвечаешь? Как, кстати, уровень жизни уже приблизился к евросоюзовскому? Летом на Карибы можно уже не ездить ни хера, лучше в Крым?

#36 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 12:21:26

Типа предупредил штоль? Как, кстати, уровень жизни уже приблизился к евросоюзовскому? Летом на Карибы можно уже не ездить ни хера, лучше в Крым?

Не, просто предложил ...
А насчет Крыма, если удастся наших воров поскидывать, то есть надежда, что годика через 3-4 так и будет !!!!!!!!!!!!!!!

#37 alexanderr

alexanderr

аспирант

• Коллекционер
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 12:28:09

Подняли только зарплату которую по плану должны были поднять только в вледующем году! А бюджет рвет на части! И пополнять его хотят за счет раскулькуривания богатеньких и не успевших подняться предпринимателей, а так же за счет вывода теневого бизнеса, то есть своего же бизнеса или свой оставят в тени а повытягивают кто был не за них! Лорду А воров сначала поскидывай у себя на родине а потом будеш тыкать и скидывать других! В своем болоте сначала разберись!

#38 KC

KC

бакалавр

• Коллекционер
  • 105 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 12:28:29

2 СМП (гусары молчать!) - повторю Лорда - ЦЕНЗУРА о чем не знаешь... И совет - хватит смотреть только ОРТ - последние мозги выжжешь... Ищи и читай еще и альтернативные источники - а потом сравнивай и анализируй. Что - версия про неудачную косметическую операцию уже не прижилась? Мистер Павловский новую толкает?

2 German - потер бы ты ветку, а? Не будем тереть. Пусть все видят, как из-за двух несознательных граждан может разгореться межнациональный конфликт

2 Лорд - у нумифокса это неизлечимо как и у меня - договор был не дразниться. И глянь личку....

#39 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 613 сообщений
Prf70

Отправлено 17.02.2005 - 12:29:16

Вы вроде как поскидывали уже, я по телевизору видал. Целый месяц скидывали. Новые пришли штоль? Тогда до следующих выборов не скинете :D Они не для того пришли...

#40 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 12:35:22

Лорд - жёлтая карточка. Переход на личности. Друг друга мы оскорблять не имеем права. Можешь сказать какую-нибудь гадость про нашего премьера и президента. На оппонента наезжать нельзя

Да в том-то и смысл, что не хочу я ни про президента ни про премьера гадости говорить (точнее, очень хочу, но НЕ БУДУ !!!! :):):):))

Вот именно того же от вас и хочется ... давайте все-таки друг-друга уважать !!!!!!

#41 СМП

СМП

студент

• Новичок
  • 88 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 12:37:17

Герман, тогда уж по справедливости и КС желтую давай!

Сегодня дежурный Нумифокс. КСу пока не за что. Ограничимся модерированием непотребщины

#42 alexanderr

alexanderr

аспирант

• Коллекционер
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 12:39:14

Ну пришол новый губернатор у нас, а на нем висит подозрение в заказе своего компаньена! Дело уголовное заведено! И это называется зеков вон! :question: Новая блять власть!

#43 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 613 сообщений
Prf70

Отправлено 17.02.2005 - 12:39:24

Ну и давайте друг друга уважать. Моё или СМП отношение к вашим нынешним руководителям никак не должно сказываться на личных отношениях между участниками форума.

#44 СМП

СМП

студент

• Новичок
  • 88 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 12:39:57

Бендеровец????? :D СМП - жёлтая карточка. Принадлежность Лорда к боевикам УНА-УНСО сомнительна, да и доказательств у тебя нет. Обойдёмся без эмоций.

Да, и еще: мой пост в адрес лорда несет в себе только цитату из известного фиьма и нет прямого оскорбления.

Это точно. Бендеровец - видимо, житель г.Бендеры. Последователей С.Бандеры называли бандеровцами
Он него же в мой адрес - оскорбления... Так что наблюдается форменная несправедливость! :question:

А вообще, надо завалить эту ветку!

#45 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 213 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 17.02.2005 - 12:42:25

фильм с Гаркалиным про алмаз все смотрели(не помню как называется.а за гаркалиным стоял в очереди в булочной-метр с кепкой :) )это ж не фильм а цитатник на экране!"я конечно не расист но негров близко к себе не подпускаю".
предлагаю тост
За белого человека! (С)

#46 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 12:42:33

Лорду
А воров сначала поскидывай у себя на родине а потом будеш тыкать и скидывать других! В своем болоте сначала разберись!

А хамим то чего ??????
Или припекло уже !!!!

2 Фокс:
Вы вроде как поскидывали уже, я по телевизору видал. Целый месяц скидывали. Новые пришли штоль? Тогда до следующих выборов не скинете Они не для того пришли...

Да в том то и проблема, что в Киеве скинули, а на местах еще много всякой швали сидит, зубами в кресла вцепившись :(:(:(
Я наших крымских уродов имею в виду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#47 СМП

СМП

студент

• Новичок
  • 88 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 12:45:35

Я наших крымских уродов имею в виду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в чем же они уроды, позвольте полюбопытствовать?
Может права татар ущемляют или не дают зверью в зоопарке оранжевые ленточки повыязывать? ;)

#48 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 12:47:41

2 Лорд - у нумифокса это неизлечимо как и у меня - договор был не дразниться. И глянь личку....

Ответил что знал :)

#49 alexanderr

alexanderr

аспирант

• Коллекционер
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2005 - 12:52:05

Лорду
А воров сначала поскидывай у себя на родине а потом будеш тыкать и скидывать других! В своем болоте сначала разберись!

А хамим то чего ??????
Или припекло уже !!!!!!!!!!!!!!

Та попросту уже задолбало доказывать что все кто сидит у власти греются на этой власти будь он голубой будь оранжевый будь бляха муха зеленый, от принадлежности к цвету суть человека не меняется, если он тырил до этого и щас будеть тырить!

А делать из новой власти идолов это уже полный пиздец и доказывать что они чистенькие перед народом и перед отдельно взятым человеком это неблагорозумно и не этично!
Время все раставит по своим местам!

#50 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 613 сообщений
Prf70

Отправлено 17.02.2005 - 12:55:12

По желанию Лорда и СМП могу грохнуть с начала конфликта. Грохнуть всю целиком могу только с разрешения Нипитны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей