ЛазА

п Новые золотые часы "Полёт" 1977 год. интерес

В теме 73 сообщения

кстати , вот такая коробочка

post-24561-0-69691700-1397111545_thumb.jpg

post-24561-0-26725100-1397111586_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ломбардах часы по весу золота продают и пофигу новые или нет ! Если новые 1400 р. за грамм,а б/у 1000 р.Механизм интересен только для спецов,но наверное ни этот!

про ломбарды нам не нужно,знаем мы как там "оценивают" ювелирку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказал своё мнение,никому его не навязываю.ИМХО.Если кого обидел,то не хотел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про ломбарды нам не нужно,знаем мы как там "оценивают" ювелирку.

Ювелирку везде оценивают одинаково,по цене лома!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про ломбарды нам не нужно,знаем мы как там "оценивают" ювелирку.

Ювелирку везде оценивают одинаково,по цене лома!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ювелирку везде оценивают одинаково,по цене лома!!!

Бред..( Два раза бред )..Вы товарищ э...перекуп ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ювелирку везде оценивают одинаково,по цене лома!!!

в данном случае это изделие, ибо оно с биркой не коцаное и это не обручалка банальная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае это изделие, ибо оно с биркой не коцаное и это не обручалка банальная!

Дак , я об этом..Херню несет какую-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак , я об этом..Херню несет какую-то..

Андрей - не согласен. Что это за ломбард, где по 2т.р. берут за грамм хоть в каком изделии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часы красивые...Показывал фото человеку...ЛазА просит оптимально адекватные деньги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей - не согласен. Что это за ломбард, где по 2т.р. берут за грамм хоть в каком изделии?

Андрюха..я это и имел ввиду...( нехороший человек -- мудак..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха..я это и имел ввиду...( нехороший человек -- мудак..)

Не понял, маленько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред..( Два раза бред )..Вы товарищ э...перекуп ?

Как то не аргументировано???Ювелирка не ценится,если это не произведение исскуства и мастер не Фаберже.Что Вы спорите, приведите пример.Как купить ювелирное изделие и не потерять в цене???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не аргументировано???Ювелирка не ценится,если это не произведение исскуства и мастер не Фаберже.Что Вы спорите, приведите пример.Как купить ювелирное изделие и не потерять в цене???

Вы ошибаетесь очень,золото всегда в цене,оно и в Африке золото.Между просим ТС-а часики очень даже хороши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь очень,золото всегда в цене,оно и в Африке золото.Между просим ТС-а часики очень даже хороши.

Смотря по какой цене..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь очень,золото всегда в цене,оно и в Африке золото.Между просим ТС-а часики очень даже хороши.

Тогда купите слиток 15 гр. - это будет одно и тоже !Слиток продать будет проще он более ликвиден!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется добавить, что в антикварном магазине (не скупка) такую вещь примут и выставят тысяч за 40 рублей.

Параметры простые: новая, 1977 год, в оригинальной коробке, с документами и сегодня уже не частое предложение.

Правда комиссия у них у антикваров - 35 процентов.

При личной продаже - цена как правило в двое ниже антикварного магазина (вывод из личной практики).

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело , что новые часы , со всеми пречиндалами , заводи и лет 20 носи не заглядывая. думаю был бы отменный подарок, к примеру коллектива начальнику , себе любимому или на обмен ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело , что новые часы , со всеми пречиндалами , заводи и лет 20 носи не заглядывая. думаю был бы отменный подарок, к примеру коллектива начальнику , себе любимому или на обмен ..

ошибаешься Алексей,заводи и носи поболее 20 лет,еще правнуки пользоваться смогут,так раньше делали часики,на многие века.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас,а у нас больше цены металла ломбарды не дадут,хоть Фаберже им принеси.Другое дело антикварные салоны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас,а у нас больше цены металла ломбарды не дадут,хоть Фаберже им принеси.Другое дело антикварные салоны

также и у нас,поэтому туда носят только в крайнем случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибаешься Алексей,заводи и носи поболее 20 лет,еще правнуки пользоваться смогут,так раньше делали часики,на многие века.

это точно. у меня мама всё ещё ходит в золотых часах, подаренные ей родителями на окончание школы в 1963 году. и даже не отстают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная серийка, только с золотым корпусом, ни разу не раритет. Механизм там хороший, но капризный. Если лежат без телодвижений с 77 года, то могут возникнуть проблемы. По цене я бы скорее ориентировался до 25 тыс., но хозяин - барин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная серийка, только с золотым корпусом, ни разу не раритет. Механизм там хороший, но капризный. Если лежат без телодвижений с 77 года, то могут возникнуть проблемы. По цене я бы скорее ориентировался до 25 тыс., но хозяин - барин.

ни раритет , даже ни антиквариат , просто что новые и надёжные. да цена на них ниже, чем сейчас в магазине на россиское золото в изделии за грамм, например цепочка. часы шевелились , переносились , автоматически заводились ,поэтому механизм не задет , тикают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни раритет , даже ни антиквариат , просто что новые и надёжные. да цена на них ниже, чем сейчас в магазине на россиское золото в изделии за грамм, например цепочка. часы шевелились , переносились , автоматически заводились ,поэтому механизм не задет , тикают :)

Это да, вот только кто их покупает? Видел в нашем "Алмазе" набор чайный ложек - 18т.р.... да я советских куплю лучше в 3 раза дешевле, они и лучше, и красивее... Так-же и часами - лучше советские купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru