Перейти к содержимому

Фотография

МакДоналдс OFF

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#576 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 21:40:41

Борис, Юрий, ай какие молодцы, на одного Яниса все грехи свалили... :sucks:

#577 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 920 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 21:40:58

Я принял Вашу позицию, учитывая последний пост, и мое мнение не поменялось, хотя интересные направления в Ваших словах появились.
Единственное, от чего меня тошнит, так это "вырывание нужной фразы из общего контекста"...Вы не добавили в выделение, что не важно подонки талантливые или нет. А это меняет смысловую нагрузку в корне. Такой методикой сейчас, кстати, пользуется дип.миссия США и их прихвостни. Ну Вас это же касается...патриотик

:god: О ПАТРИОТИЩЕ, а скажите.
Вы обвинили ПЕТРА ЛЕЩЕНКО в том что он фашист? А скольких он убил, ограбил прикрываясь законом?
Он давал людям радость и утешение в те страшные годы. http://www.youtube.c...h?v=g06DTcWQdT0
А теперь об этих святых и невинных. Давайте положим их добрые дела на весы?
http://www.youtube.c...h?v=gNea2uD1d3c
http://www.youtube.c...h?v=82fQdMtqqLc

#578 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 13.04.2014 - 21:43:21

Извиняюсь, но влезу. Вопрос надо ставить несколько иначе: какая тварь, которая оооочень патриотична, расформировала ГУБОП?...

И сам же себя процитировав, напомню некоторым, которым уже икается, что без этих оперов они бы давно "глину сосали с отжатым имуществом". И никакие бы тритейские судьи энд прочая "серьезная тема" не спасла бы их.

#579 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 13.04.2014 - 21:47:22

Золотые слова! Также местечковые деятели постарались, видимо от таких и избавлялся Сталин перед войной, которые только и могли, что карать и распространять красный террор, а не думать и прогресс продвигать, типа Тухачевского, который травил газом на Томбовщине крестьян во время восстания!

Не факт, что Тухачевский кого-то там травил газом, но книжки по военной теории писал, разработку перспективных видов оружия курировал, при нем появились крупные механизированные и авиационные соединения в РККА, несколько военных академий.

#580 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 920 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 21:47:44

Ага, особенно с определенным контингентом....а с людьми всегда есть о чем поговорить

А как вы определяете кто люди, а кто нет?
По форме черепа? Тогда это фашизм.
По происхождению? Тогда это военный коммунизм.

Хорошо,кто остановил беспредел бандитов и отморозков в 90х? Кто ищет маньяков и педофилов?

А сколько невинных было расстреляно и посажено, пока искали Чикатило?
Вместо белорусского Чикатило -14 человек. И все сознались.
А как у них получили эти показания вы GlavShpan может объясните?

#581 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 13.04.2014 - 21:48:18

:god: О ПАТРИОТИЩЕ, а скажите.
Вы обвинили ПЕТРА ЛЕЩЕНКО в том что он фашист? А скольких он убил, ограбил прикрываясь законом?
Он давал людям радость и утешение в те страшные годы. http://www.youtube.c...h?v=g06DTcWQdT0
А теперь об этих святых и невинных. Давайте положим их добрые дела на весы?
http://www.youtube.c...h?v=gNea2uD1d3c
http://www.youtube.c...h?v=82fQdMtqqLc

Борис, а что так Вас зацепило мое мнение относительно этих древних персон?

#582 Pipper

Pipper

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 846 сообщений
MS65

Отправлено 13.04.2014 - 21:48:56

О как. А вроде за общепит тёрли:)

#583 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 21:49:40

Борис, система МВД гнилая, никто с этим не спорит, и идут туда люди ( даже в экспертный отдел! Ну тупые там :wacko: ) не особо честные и умные в основном. В ОСНОВНОМ, Но есть всё-же и там нормальные ребята. Лично я Яниса ( не сталкивался лично, конечно ) считаю порядочным человеком. Ну подсказывает мне что-то, что это так. :blush:

Сообщение отредактировал Любитель.: 13.04.2014 - 21:49:54

#584 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 13.04.2014 - 21:52:38

О как. А вроде за общепит тёрли :)

Ну да...народ про вкусняшки прочитал.......и обозлился! :wall: :viking:

#585 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 21:53:19

• Цитата+

Не факт, что Тухачевский кого-то там травил газом, но книжки по военной теории писал, разработку перспективных видов оружия курировал, при нем появились крупные механизированные и авиационные соединения в РККА, несколько военных академий.

• Игорь, уж какой факт привести - не знаю. У меня на полке стоят ( хрущевского времени ) несколько томов "Красного Наполеона" - каюсь, не осилил я их все, там такая чушь... И все это кураторство... Господи... поверь - развевать сию тему нечего, особенно про то, как он проталкивал идею внедрение ВО ВСЮ армию безоткатных орудий.

#586 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 920 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 21:54:09

Борис, а что так Вас зацепило мое мнение относительно этих древних персон?

О в этом и заключается вся суть разного восприятия и отношения к миру.
Для вас все что было вчера-ДРЕВНЕЕ и отношения не имеющее. Будь это вор и насильник, который отсидел или милиционер, который выбивал показания из невинных, но на пенсии. Зачем нам вспоминать все в прошлом. Теперь они все приличные и законопослушные люди.
А для меня если был Лещенко талантливым человеком, которому изуродовали жизнь такие как вы, то мой долг и сейчас сказать что он ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК создавший добро для людей. Но боюсь вам это не понять, вы только под разрушение заточены.

#587 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 21:54:28

Да, можем поговорить а тему его "Польских походов". :toy:

#588 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 13.04.2014 - 21:54:33

Я задал конкретный вопрос и хочу услышать конкретный ответ.

#589 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 13.04.2014 - 21:56:53

Борис, система МВД гнилая, никто с этим не спорит, и идут туда люди ( даже в экспертный отдел! Ну тупые там :wacko: ) не особо честные и умные в основном. В ОСНОВНОМ, Но есть всё-же и там нормальные ребята. Лично я Яниса ( не сталкивался лично, конечно ) считаю порядочным человеком. Ну подсказывает мне что-то, что это так. :blush:

Андрей, вот в полемике для Бориса не я важен и как личность вообще не интересен. Я интересен только как представитель за всех мусоров...которые бьют, насилуют, убивают и прочая тематика. А вот самому же в ютубе ввести, к примеру, кто спас детей, кто завершил операцию "лесополоса" и подобные этим- не, это не надо...потому что смысл в полемике сразу пропадает и придется человеку сказать, что да, млять, есть нормальные люди в органах...а это ох как не хочется делать, потому что комплексы. это как раз про прапорщика и милицию...что там по списку осталось? ;)

#590 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 920 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 21:59:30

Я задал конкретный вопрос и хочу услышать конкретный ответ.

Конкретизируйте вопрос.
Я его правильно понимаю?
БРИОС, а кто (фамилии и организации) ликвидировал преступность( тут сами обоснуйте какую КОРРУПЦИЮ к примеру), которая возникла благодаря и с одобрения ВЛАСТЕЙ, которым это было выгодно.

#591 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 22:00:26

А так уж они были невиновны?

#592 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 13.04.2014 - 22:04:17

Конкретизируйте вопрос.
Я его правильно понимаю?
БРИОС, а кто (фамилии и организации) ликвидировал преступность( тут сами обоснуйте какую КОРРУПЦИЮ к примеру), которая возникла благодаря и с одобрения ВЛАСТЕЙ, которым это было выгодно.

Какая государственная структура в Российской Федерации занимается поиском и поимкой педофилов?

#593 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 920 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 22:15:15

Андрей, вот в полемике для Бориса не я важен и как личность вообще не интересен. Я интересен только как представитель за всех мусоров...которые бьют, насилуют, убивают и прочая тематика.

Рамзес, я искренне уважаю и понимаю всю тяжесть вашей работы и ту моральную нагрузку, которую вы видите каждый день.
http://www.youtube.c...h?v=QI4InSrpUlw
http://www.youtube.c...h?v=nm62XAUU9F0
Это адский труд и ноша, которую вы на себя взяли. Но кстати добровольно и кстати за зарплату.
Но вот беда.
Возьмем вас, как человека НАВЕРНОЕ ЧЕСТНОГО И ПОРЯДОЧНОГО и возьмем других, которые зашли к коллекционеру оружия и взяли у него уникальные пистолеты на экспертизу, а отдали гнилье с копанины. А пистолеты раритеты ушли под заказ. А коллекционеру сказали НЕ ДОКАЖЕТЕ, а если и докажете, то вам ничего не выплатят.
У них и у вас форма одна. А как выяснить кто черт а кто святой? А если на чертей в форме пострадавшие охоту начнут, то святые встанут в их защиту-это ведь честь мундира.
Или я неправ.
Да, кстати. Вы общественности скажите, в такой ситуации милиция как компенсирует украденное сотрудниками и время проведенное в тюрьме невинными по сфабрикованному делу?
А я вам подскажу. Предпринимателю, которого посадили под заказ, а в том году были осуждены милиционеры сфабриковавшие дело. За 6 лет одсидки+инвалидность+утрату всего имущества выплатили 7400000 тысяч рублей.

#594 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 13.04.2014 - 22:18:15

Прошу всех воздерживаться от этой "еды". Они первые закрыли свои магазины в Крыму, а мы должны это поддержать по всей России! Мы же не хотим стать такими же как америкосы....

Прочитал только первую страницу. Бред какой-то. Зачем закрывать и игнорировать то, что действительно хорошо. Нельзя отрицать хорошее, что нам несёт Запад, а надо отметать шелуху типа "гей парадов". Макдональдс даёт много рабочих мест для студентов, молодёжи, платит налоги в России, приносит доход. У каждого есть машины, в основном иномарки, компы, сканеры, фотоаппараты, станки на производстве и т.п.,
мож и их запретим? Ребята, всё в меру должно быть.

#595 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 22:18:36

Рамзес, я искренне уважаю и понимаю всю тяжесть вашей работы и ту моральную нагрузку, которую вы видите каждый день.
http://www.youtube.c...h?v=QI4InSrpUlw
http://www.youtube.c...h?v=nm62XAUU9F0
Это адский труд и ноша, которую вы на себя взяли. Но кстати добровольно и кстати за зарплату.
Но вот беда.
Возьмем вас, как человека НАВЕРНОЕ ЧЕСТНОГО И ПОРЯДОЧНОГО и возьмем других, которые зашли к коллекционеру оружия и взяли у него уникальные пистолеты на экспертизу, а отдали гнилье с копанины. А пистолеты раритеты ушли под заказ. А коллекционеру сказали НЕ ДОКАЖЕТЕ, а если и докажете, то вам ничего не выплатят.
У них и у вас форма одна. А как выяснить кто черт а кто святой? А если на чертей в форме пострадавшие охоту начнут, то святые встанут в их защиту-это ведь честь мундира.
Или я неправ.
Да, кстати. Вы общественности скажите, в такой ситуации милиция как компенсирует украденное сотрудниками и время проведенное в тюрьме невинными по сфабрикованному делу?
А я вам подскажу. Предпринимателю, которого посадили под заказ, а в том году были осуждены милиционеры сфабриковавшие дело. За 6 лет одсидки+инвалидность+утрату всего имущества выплатили 7400000 тысяч рублей.

У меня как раз такой награды постоянно покупает. Всё на один случай жаловался, когда сс-ский кортик не смог присвоить во время изъятия на обыске - ей Богу говорю. :hysterical:

#596 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 22:19:27

Прочитал только первую страницу. Бред какой-то. Зачем закрывать и игнорировать то, что действительно хорошо. Нельзя отрицать хорошее, что нам несёт Запад, а надо отметать шелуху типа "гей парадов". Макдональдс даёт много рабочих мест для студентов, молодёжи, платит налоги в России, приносит доход. У каждого есть машины, в основном иномарки, компы, сканеры, фотоаппараты, станки на производстве и т.п.,
мож и их запретим? Ребята, всё в меру должно быть.

Не флудите в теме. :)

#597 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 22:19:54

Белорусских рублей?

#598 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 920 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 22:20:43

А так уж они были невиновны?

Тут вы правы, ВИНОВАТЫ, если капнуть, то все. Вот и вас на ТАЛЕРСЕ за эксгибиционизм осудили. :beer:

#599 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 22:22:21

Тут вы правы, ВИНОВАТЫ, если капнуть, то все. Вот и вас на ТАЛЕРСЕ за эксгибиционизм осудили. :beer:

Кстати - где Кожиков? Или Вы его на своём ТАЛЕРСЕ заставили у всех монеты запатинировать, он аж бедный на ЦФН ни как не зайдёт. :hysterical:

#600 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 920 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 22:22:44

Белорусских рублей?

Извини СП очепятка вышла, нолик лишний 740 тысяч рублей.
Спасибо что заметил. :beer:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей