Перейти к содержимому

Фотография

МакДоналдс OFF

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#551 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 944 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 20:08:57

Не, немецкая молодежь неустойчивая, раз за НЕГО когда-то пошла. Обманули её. Да я не про это - с гитарой, возле костерка с горячительным в руках - этим когда просвещал?

Любитель, вы не учитываете силу личности в истории. Да повелись, но вы учитывайте то унижение и нищету, которая была в Германии после первой МИРОВОЙ. А он им дал надежду на ВЕЛИЧИЕ. А антураж какой эффектный был? Другое дело чем это все закончилось.
http://www.youtube.com/watch?v=eJcjXC3YRT8

#552 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 20:11:47

Человек свою страну в территории России видеть хочет, а Вы ему про двор какой-то... :smoking:

Казахи сами и без нас прокормятся

#553 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 13.04.2014 - 20:13:34

Как вы правы, ой правы. Я пытался сажать ростки культуры и образования в МУСОРный бак. Что и баку совсем не по профилю, да и для культуры оскорбительно.
PS
Я извиняюсь, а по теме патриотиЗЬма вы что можете сказать сами? Ну только не по бумажке полученной у вашего политрука. Всегда интересно услышать аборигенов. :smoking:

Акцентируя внимание на слове мусор, Вы как ЧЛЕН общества понимаете, надеюсь, что оно означает?
А насчет патриотизма-что конкретно Вас интересует? Мое политическое кредо или еще что?....

#554 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 20:16:52

Это редко. Чаще на 4 "огородных сотках" у мангала. Без гитары. Иногда, как вариант - в подворотне из горлá или из мыльницы.

Я тоже так хочу - в подворотне из горла... :sorry: В этом году не знаю, как получится, а на следующей точно в твоих краях буду - похлещем из горла вдвухи. :) :rolleyes: :beer:

#555 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 20:18:35

Любитель, вы не учитываете силу личности в истории. Да повелись, но вы учитывайте то унижение и нищету, которая была в Германии после первой МИРОВОЙ. А он им дал надежду на ВЕЛИЧИЕ. А антураж какой эффектный был? Другое дело чем это все закончилось.
http://www.youtube.com/watch?v=eJcjXC3YRT8

В таком случае в России тоже так-же было. Но, почему-то те, кто пошёл за Советскую власть так акцент не ставят.
А вообще - да, эффект был, не спорю. Такие эффекты затягивают.

#556 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 389 сообщений
Prf69

Отправлено 13.04.2014 - 20:21:21

В таком случае в России тоже так-же было. Но, почему-то те, кто пошёл за Советскую власть так акцент не ставят.

Ага. Точно так же.
Только это тебе так кажется, что не ставят.
Не вижу существенной разницы.

Сообщение отредактировал Max Otto von Stirlitz: 13.04.2014 - 23:00:37

#557 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 20:31:17

Акцентируя внимание на слове мусор, Вы как ЧЛЕН общества понимаете, надеюсь, что оно означает?
А насчет патриотизма-что конкретно Вас интересует? Мое политическое кредо или еще что?....

http://www.youtube.com/watch?v=iwaDIA6NyIQ

#558 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 944 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 20:32:09

Любезнейший Ramses12, напоминать вам, что вы сами начали данную беседу без толку, перелистнуть несколько страниц и вы сами это может вспомните.
Про ОБЩЕСТВО, а вы уверены, что на территории России оно есть, как единое целое, а не обособленные группы населения живущие по разным правилам и законам?
Хочу вам напомнить, что вы обвинили пару талантливых людей культуры и искусства в фашизме. Когда вас попросили обосновать, то вы взяли время на понимание данного вопроса. НУ И? Или это у вас уже профессиональное, сначала обвинять, потом разбираться.
За то время которое вы взяли для изучения данного вопроса можно было БСЭ перечитать.
До вашего патриотИЗЬма мы дойдем после вашей мотивировки обвинения их (людей в сотни раз талантливее вас) в фашизме.

#559 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 20:37:51

http://www.youtube.com/watch?v=iwaDIA6NyIQ

Серёж, как фанат Яцыны говорю - это не Красная Плесень... :sos:

#560 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 20:47:05

А это не важно

#561 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 13.04.2014 - 20:56:38

Дорогой Brios, Вы как истинный демагог, не можете не осознавать, что сами живете может и в отдельной ячейке, но все равно являетесь частью целого. Это раз. Второе: Вы,млять, первый же побежите писать заяву к таким , с Ваших слов педерастам, как я энд остальная полиция, когда не дай Бог придут в Ваш дом отморозки. Не Вы первый и к сожалению не Вы последний. Третье: если я кого и обвинил в фашизме, значит так и считаю и не важно - талантливые подонки или бездарные. Как сам термин "фашизм", который коснулся моей семьи, "ваххабизм", который коснулся моей семьи -Вам, видимо, не знаком. Вы, дай Бог, сытый пролетарий с замашками "блатного", но на самом деле Вы никто, т.к. коснись чего - будем только "трещать и бить в грудь о мнимой любви к Родине и к ближнему". А задай Вам вопрос: что такое Родина-уже обосрешься (извиняюсь, за слова, но как офицер, по другому не могу ответить). Надеюсь, что к Вам придет истинное...и совесть. Как-то так...

#562 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 13.04.2014 - 21:00:54

Сынок, если ты не знаешь, то слово мусор пошло от конторы под названием МУС (Московский уголовный сыск) позднее переименованной в МУР

Сообщение отредактировал Юрий В.: 13.04.2014 - 21:03:34

#563 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 13.04.2014 - 21:03:20

Сынок, если ты не знаешь, то слово мусор пошло от конторы под названием МУС (Московский уголовный сыск) позднее переименованной в МУР

Это Вы мне?...

#564 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 21:03:57

В таком случае и мент - всего лишь длинный плащ... Всё равно обидно. МУС-то точно никто уже не акцентирует,..

#565 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 21:09:37

Господа - давайте не будем переходить на личности. :beer: Всё в пределах темы и нормы.

#566 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 944 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 21:19:18

Дорогой Brios, Вы как истинный демагог, не можете не осознавать, что сами живете может и в отдельной ячейке, но все равно являетесь частью целого. Это раз. Второе: Вы,млять, первый же побежите писать заяву к таким , с Ваших слов педерастам, как я энд остальная полиция, когда не дай Бог придут в Ваш дом отморозки. Не Вы первый и к сожалению не Вы последний.
Третье: если я кого и обвинил в фашизме, значит так и считаю и не важно - талантливые подонки или бездарные. Как сам термин "фашизм", который коснулся моей семьи, "ваххабизм", который коснулся моей семьи -Вам, видимо, не знаком.
Вы, дай Бог, сытый пролетарий с замашками "блатного", но на самом деле Вы никто, т.к. коснись чего - будем только "трещать и бить в грудь о мнимой любви к Родине и к ближнему". А задай Вам вопрос: что такое Родина-уже обосрешься (извиняюсь, за слова, но как офицер, по другому не могу ответить).
Надеюсь, что к Вам придет истинное...и совесть.
Как-то так...

По первому пункту. Наличие единичных и ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ не имеет никакого отношения к самой гнилой системе. К сожалению, если я сразу обращусь к людям, которые могут решить проблемы защиты от отморозков, то вы первый встанете на их защиту по закону.
Шикарная логика, меня обидели фашисты, кого хочу, того обвиняю, ИМЕЮ ПРАВО и объяснять свои фантазии не обязан.
Про сытый пролетариат. Читал что Барри Алибасов стал графом. Ну тогда значит барон Рамзес Заволжский вы наверное законно имеете право вещать от лица халдея правящего класса.
PS
Очень боюсь проповедников в погонах. А у вас есть совесть, тогда настучите, дайте показания, подпишите признания.
НЕТ УЖ дудки. Лучше с такими честными и порядочными и бескорыстными людьми быть бессовестным. :smoking:

#567 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 13.04.2014 - 21:22:23

Вопрос к Борису.Кто остановил разгул преступности в 90-х?

#568 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 944 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 21:22:39

Юрий В, у меня может быть много не согласий с вами по многим вопросам. Но ваши знания в теме токенов я очень уважаю. Поясню позицию той стороны. Ему объяснять без толку. Там знания истории не в почете. Я так вижу и я так думаю. А аргументация-это для него необязательно.

#569 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 13.04.2014 - 21:26:02

Надеюсь, что к Вам придет истинное...и совесть.

Мусор говорящий о совести это вообще оксюморон

#570 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 13.04.2014 - 21:30:13

Я принял Вашу позицию, учитывая последний пост, и мое мнение не поменялось, хотя интересные направления в Ваших словах появились. Единственное, от чего меня тошнит, так это "вырывание нужной фразы из общего контекста"...Вы не добавили в выделение, что не важно подонки талантливые или нет. А это меняет смысловую нагрузку в корне. Такой методикой сейчас, кстати, пользуется дип.миссия США и их прихвостни. Ну Вас это же касается...патриотик

#571 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 944 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 21:31:24

Инопланетяне?
Когда вновь образованный правящий класс очень богатых людей поделил все разворованное, то логичным желанием стало защитить себя и свое имущество от честных работников ножа и топора. Почему честных? Если вор говорит что он вор и его заработок воровство, то он честен. Если чиновник берет взятки позволяя просроченным и плохим лекарствам убивать людей, то он в 100 раз хуже этого вора.
'GlavShpan, вы плохо сформулировали вопрос, я на него отвечу после уточнений.
А кто устроил разгул преступности и какой именно?

#572 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 13.04.2014 - 21:32:06

Мусор говорящий о совести это вообще оксюморон

Ага, особенно с определенным контингентом....а с людьми всегда есть о чем поговорить

#573 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 13.04.2014 - 21:38:35

Аааааа, вот теперь я все понял. Бандеровцев осуждают за коллаборационизм.
Значит Нерон был хороший гражданин своей страны, даже когда сжег Рим. Ведь это он сделал не в поддержку немецких варваров оккупантов, а ради удовольствия.

Что-то я не припомню, чтобы Ленин сжег Москву или Питер ... А вообще-то бандеровцы были еще и фашистами, как минимум на практике (резня во Львове, волынская резня и пр.) Но вы особенно не напрягайтесь, многие на Украине их считают героями .

#574 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 13.04.2014 - 21:38:52

Извиняюсь, но влезу. Вопрос надо ставить несколько иначе: какая тварь, которая оооочень патриотична, расформировала ГУБОП?...

#575 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 13.04.2014 - 21:39:48

Инопланетяне?
Когда вновь образованный правящий класс очень богатых людей поделил все разворованное, то логичным желанием стало защитить себя и свое имущество от честных работников ножа и топора. Почему честных? Если вор говорит что он вор и его заработок воровство, то он честен. Если чиновник берет взятки позволяя просроченным и плохим лекарствам убивать людей, то он в 100 раз хуже этого вора.
'GlavShpan, вы плохо сформулировали вопрос, я на него отвечу после уточнений.
А кто устроил разгул преступности и какой именно?

Хорошо,кто остановил беспредел бандитов и отморозков в 90х? Кто ищет маньяков и педофилов?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей