Перейти к содержимому

Фотография

МакДоналдс OFF

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#451 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 369 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 13.04.2014 - 01:36:44

Я бы их всех перевешал. Ну и заодно из "союзников" кое-кого...

Да ты бы вообще всех перевешал, базаров нет (и вокзалов тоже нет). И их, и союзников, и своих. Ну, своих, может, и не всех, но уж тех, кто "Хуй забей", "Волосатое очко" и прочие "Вопли Мудоплясова" 15 часов в сутки не слушает - тех всяко. Неувязочка однако получается: про бодливую корову в курсе, надеюсь.
Так что "дрочитé, Дрюня, дрочитé" (с)

Ну и стенограммы тоже существуют...

Гы... ты всерьез веришь? а большой вроде мальчик уже.

Сообщение отредактировал Max Otto von Stirlitz: 13.04.2014 - 12:49:30

#452 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 369 сообщений
Prf69

Отправлено 13.04.2014 - 01:41:08

Или на скамеечке там с уголка хотел пристроится?

Иди в жопу

Сообщение отредактировал Max Otto von Stirlitz: 13.04.2014 - 01:43:12

#453 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 921 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 02:00:25

Иди в жопу

Герр, вы потом сами себя потрите, чтоб выговор не заработать.
Любитель реально интересуется историей, только есть одна проблемка. Будь он американец, китаец, русский-штампы попадут в его голову с молоком матери.
Для страны это хорошо-это поддерживает и образ и патриотизм.
А для правды? А разве в истории она есть? Победа одних-это всегда трагедия других.
Вспомни хоть медаль Гетца-Черный позор. Что ты скажешь что это неправда на 100%
А террор по отношению к русским после 17 года. Только есть одна беда правдивая правда ну совсем иногда вредная, вспомни хоть подлодку КУРСК.
И будь это событие 1000 лет назад или хоть 5 лет истории прошло, то два человека, двух вер, двух национальностей найдут каждый свою ПРАВДУ.
PS
А 90% и вообще ее искать не будут. Как пример. Тут Рамзес по форуму клеймил и Марлен Дитрих и Петра Лещенко-фашистскими прихвостнями.
Когда ему попросили обосновать, то он взял время на изучение материала. Ну и заглохло все, аминь. Обвинять, призывать к ответу намного легче чем понять, изучить и разобраться. Понять-это ОГРОМНАЯ работа над собой. Обвинить других-это халявный способ себя возвысить.

#454 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 369 сообщений
Prf69

Отправлено 13.04.2014 - 02:23:52

Для страны это хорошо-это поддерживает и образ и патриотизм.

Ой ли.
Не люблю, когда прилюдно орут по поводу и без повода о своем ах...еть каком "потреатизме". Есть в этом какая-то немыслимая, несусветная гниль. Нормальный человек не станет мильон раз вылезать с тем, что для него и так само собой разумеется. Все эти заклинания, все это словоблядие - это прежде всего попытка убедить самого себя. Будет ли убеждать себя в чем-то тот, для кого это и так естественно и единственно нормально? Вряд ли. Ему это попросту ни к чему.
Вспомним также, чьим "последним прибежищем" является, как широко известно, этот самый пресловутый словесный "патриотизьм".
Не верю я в это. Всех этих отважных говорунов - считаю потенциальными, а может быть в душе уже и состоявшимися предателями. Случись не дай Бог что - выбор их не вызывает ни малейшго сомнения. Это те, кто будет прислуживать любой власти только за то, что она власть. При коммунистах они будут коммунистами, при "демократах" такие объявляют себя демократами, при "государственниках" - государственниками, при фашистах из них вышли бы вполне себе идейные национал-социалисты.
Не секрет, что отечественная война выявила большое количество предателей среди советских офицеров и генералов. Не секрет, что большое количество коллаборационистов, оккупантских прислужников, полицаев, власовцев вышло из бывших партийных и хозяйственных работников, политруков, сотрудников органов охраны правопорядка. Наверняка до войны все они были огромными, выдающимися патриотами.
Товарищ Сталин правильные выводы из этого сделал и в дальнейшем таких громогласных отстреливал в первую очередь. Неужели ж мы умнее товарища Сталина?

Сообщение отредактировал Max Otto von Stirlitz: 13.04.2014 - 02:30:08

#455 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 13.04.2014 - 02:43:08

"Истеричный мальчик на аватаре", он же Бориска и учит патриотизму?...ну-ну ;)

#456 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 13.04.2014 - 08:46:24

Всех этих отважных говорунов - считаю потенциальными, а может быть в душе уже и состоявшимися предателями. Случись не дай Бог что - выбор их не вызывает ни малейшго сомнения. Это те, кто будет прислуживать любой власти только за то, что она власть. При коммунистах они будут коммунистами, при "демократах" такие объявляют себя демократами, при "государственниках" - государственниками, при фашистах из них вышли бы вполне себе идейные национал-социалисты.
Не секрет, что отечественная война выявила большое количество предателей среди советских офицеров и генералов. Не секрет, что большое количество коллаборационистов, оккупантских прислужников, полицаев, власовцев вышло из бывших партийных и хозяйственных работников, политруков, сотрудников органов охраны правопорядка. Наверняка до войны все они были огромными, выдающимися патриотами.
Товарищ Сталин правильные выводы из этого сделал и в дальнейшем таких громогласных отстреливал в первую очередь. Неужели ж мы умнее товарища Сталина?

Предатели были в разные войны, не только в ВОВ . А если люди служат стране, не зависимо от того, какая в ней власть - что в этом плохого ?
И кого из "громогласных патриотов" отстреливал Сталин ?

#457 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 09:42:24

Да ты бы вообще всех перевешал, базаров нет (и вокзалов тоже нет). И их, и союзников, и своих. Ну, своих, может, и не всех, но уж тех, кто "Хуй забей", "Волостаое очко" и прочие "Вопли Мудоплясова" 15 часов в сутки не слушает - тех всяко. Неувязочка однако получается: про бодливую корову в курсе, надеюсь.
Так что "дрочитé, Дрюня, дрочитé" (с)

Гы... ты всерьез веришь? а большой вроде мальчик уже.

Костя, а вот ты, к примеру, постоянно СССР хаешь к месту, и не к месту - это как называется, а? И про мои музыкальные предпочтения постоянно мусолишь - это тоже к чему? Тем более, называя "Вопли Мудоплясова" ты оскорбляешь украинский народ, к коим и принадлежит эта группа, а не меня :sucks: . И если уж ты на музыку так подсел, перебегая в следующем посте на "патриотизм - последнее прибежище негодяев", то давай музыкой это и закончим - "джаз - последнее прибежище бездарей"(с). Т.Уилсон. :kuku:
А по поводу стенограмм - Костя, так надо было не кричать пионЭром "долой коммунизьм", а сходить в библиотеку, и попросить разрешения почитать вооон те пухлые семь ( чуть позже ещё 3 выпустили ) томов, кои были выпущены ещё при Никите Сергеевиче. Да и позднее много авторов опубликовывали то, ( в том числе и в СССР ) что не попало в эти 10 томов. Дооо! Я знаю сейчас твою реакцию - там всё при всё сочинили, одна конъюнктура и пропаганда коммунизьма Смею заверить - это далеко не так, тем более процентов 20 там стенограммы и документы американских обвинителей - или тоже "коммуняки" там засели? :smoking:

#458 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 921 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 09:47:31

"Истеричный мальчик на аватаре", он же Бориска и учит патриотизму?...ну-ну ;)

Как вы правы, ой правы. Я пытался сажать ростки культуры и образования в МУСОРный бак. Что и баку совсем не по профилю, да и для культуры оскорбительно.
PS
Я извиняюсь, а по теме патриотиЗЬма вы что можете сказать сами? Ну только не по бумажке полученной у вашего политрука. Всегда интересно услышать аборигенов. :smoking:

#459 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 10:00:41

Ой ли.
Не люблю, когда прилюдно орут по поводу и без повода о своем ах...еть каком "потреатизме". Есть в этом какая-то немыслимая, несусветная гниль. Нормальный человек не станет мильон раз вылезать с тем, что для него и так само собой разумеется. Все эти заклинания, все это словоблядие - это прежде всего попытка убедить самого себя. Будет ли убеждать себя в чем-то тот, для кого это и так естественно и единственно нормально? Вряд ли. Ему это попросту ни к чему.
Вспомним также, чьим "последним прибежищем" является, как широко известно, этот самый пресловутый словесный "патриотизьм".
Не верю я в это. Всех этих отважных говорунов - считаю потенциальными, а может быть в душе уже и состоявшимися предателями. Случись не дай Бог что - выбор их не вызывает ни малейшго сомнения. Это те, кто будет прислуживать любой власти только за то, что она власть. При коммунистах они будут коммунистами, при "демократах" такие объявляют себя демократами, при "государственниках" - государственниками, при фашистах из них вышли бы вполне себе идейные национал-социалисты.

Костя, а кто орёт-то? То, что я говорю, что я бы перевешал их всех - это что, неправильно? Они на нас напали? Напали. Миллионами убивали-уничтожали? Да. Что им за это приходится? Правильно - к стенке, и песочком присыпать. И убеждать мне себя ни в чём не надо, и у меня во время войны ( как и у многих других ) воевали за освобождение своей страны - они что, сами себя убеждали? В то, что ты в это не веришь - это да... я вижу. Да вот только от этого ничего не изменится. Костя, и маленько понятия подменяешь - служение власти и стране. Всё-таки разные понятия, которые, правда, бывают и сплетаются тесно. Да, и при чём здесь я? Я не "партейный", не хозяйственник, тем более не политрук, и уж не, прости Господи милиционер, и не коим образом не за какие коврижки служить в "органы" не пойду.
То, что война вывела предателей - это да, согласен. Да вот только они были в таком меньшинстве ( особенно в больших званиях ), что кроме Власова, Каминского и Шухевича вряд ли кого другого вспомнят ( Бандера не в счёт там маленько всё "другое ). Война показала то, что большинство людей которые кричали, как ты выражаешься - называли себя патриотами - ими и были, ими и остались, и лишний раз тому подтверждение - наше полотнище над Рейхстагом.
А товарища Сталина всё-же пожурить надо - мало, ну мало он стрелял. Много врагов своей страны он оставил как в армии, так и в Кремле.

#460 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 10:25:30

Как вы правы, ой правы. Я пытался сажать ростки культуры и образования в МУСОРный бак. Что и баку совсем не по профилю, да и для культуры оскорбительно.
PS
Я извиняюсь, а по теме патриотиЗЬма вы что можете сказать сами? Ну только не по бумажке полученной у вашего политрука. Всегда интересно услышать аборигенов. :smoking:

Борис, при всем уважении к тебе - ну не прав ты здесь... :beer: Так нельзя говорить.

#461 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 921 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 10:35:30

И про мои музыкальные предпочтения постоянно мусолишь - это тоже к чему?
Костя, а кто орёт-то? То, что я говорю, что я бы перевешал их всех - это что, неправильно? Они на нас напали? Напали. Миллионами убивали-уничтожали? Да. Что им за это приходится? Правильно - к стенке, и песочком присыпать. И убеждать мне себя ни в чём не надо, и у меня во время войны ( как и у многих других ) воевали за освобождение своей страны - они что, сами себя убеждали? В то, что ты в это не веришь - это да... я вижу. Да вот только от этого ничего не изменится. Костя, и маленько понятия подменяешь - служение власти и стране. Всё-таки разные понятия, которые, правда, бывают и сплетаются тесно. Да, и при чём здесь я? Я не "партейный", не хозяйственник, тем более не политрук, и уж не, прости Господи милиционер, и не коим образом не за какие коврижки служить в "органы" не пойду.
То, что война вывела предателей - это да, согласен. Да вот только они были в таком меньшинстве ( особенно в больших званиях ), что кроме Власова, Каминского и Шухевича вряд ли кого другого вспомнят ( Бандера не в счёт там маленько всё "другое ). Война показала то, что большинство людей которые кричали, как ты выражаешься - называли себя патриотами - ими и были, ими и остались, и лишний раз тому подтверждение - наше полотнище над Рейхстагом.
А товарища Сталина всё-же пожурить надо - мало, ну мало он стрелял. Много врагов своей страны он оставил как в армии, так и в Кремле.

Любитель, без обид, но и я сложно отношусь к пропагандируемой вами музыке.
Что касаемо войн. В большинстве конфликтов надо смотреть на исторические предпосылки. Возьмите РУССКО-ФИНСКУЮ 1939-1940 года. Мы понимаем, что она была необходима для дальнейшей защиты Ленинграда, понимаем что территория до революции была российской, но вы это объясните тому полумиллиону финнов которые лишились своих домов и имущества. Что эта война была во благо.
Что касаемо Сталина, Любитель поверьте что в первые дни-месяцы войны СССР действительно столкнулось с неготовностью и предательством со стороны многих политработников, что хорошо объяснимо учитывая что туда брали по идеологическому критерию, а не по человеческому.
Вот кстати интереснейший предмет финской пропаганды того времени.
PS
Любитель, по твоей критике, я бронепоезд на боевую позицию вывел на боевую позицию, отойди с дороги.
Его ведь никто не заставлял сначала клеймить их, а потом говорить что почитает разбирается. Вот прошло уже время, что большую энциклопедию можно было прочесть, а нет. Это вариант советского обвинения.
http://www.youtube.com/watch?v=eTlbkjRg9-o

#462 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 10:54:53

Борис, по поводу музыки, ну где я её пропагандирую-то? Мы кучкуемся в одной единственной, да и то не в профильной теме, и обсуждаем там музыкальные предпочтения. Пропаганды ни какой нет. По поводу войны - Борис, у нас опять как обычно всё с ног на голову ставится. Давайте вернёмся к фактам, а факты ( про Советско-Финскую войну ) таковы - до прихода Гитлера к власти СССР к Финляндии по территории претензий особо и не было ( за исключением нескольких островов ), вы мирно - и мы мирно. Потом, когда Финляндия стала союзником Германии - тут уже всё стало по другому. Начались массовые провокации ( правды ради со стороны финнов они были все 20 предвоенных лет ), то тут, то там ( даже на советских кораблях ) стали вылавливать финских шпионов, которые излазили нашу границу ( то есть явное нарушение! ) вдоль и поперёк, про многочисленные перестрелки я уже и не говорю, кои финские погранцы и начинали. Что в таком случае делать? А уже ВМВ началась... Сталин, как и любой нормальный политик предложил... обмен, в виду "резкого ухудшения отношений на политической арене" - войны ведь он не хотел. И обмен был очень неплохой - в разы больше предлагали территории Карелии. Финляндия отказалась, естественно, так как мирно решить этот конфликт уже не хотела, тем более Европа её в этом плане поддерживала. Начались многочисленные диверсии ( даже на Балтийском флоте ) со стороны финнов, и финалом этой предтечи стал артобстрел нашей границы? Что в этом случае делать? Правильно - то, что и было сделано. А по поводу политруков... ну, что сделаешь, было и такое. А было и так, как показано на десятирублёвой юбилейной монете. Помните там кто изображён? Тоже предатель?

#463 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 11:03:20

Кстати, Борис, такой момент - а как расценивать постройку немецких аэродромов на территории Финляндии ДО войны? Что - мирный жест доброй воли?

#464 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 921 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 11:34:59

Кстати, Борис, такой момент - а как расценивать постройку немецких аэродромов на территории Финляндии ДО войны? Что - мирный жест доброй воли?

А я что спорю? Я и сказал что отжим этих территорий был необходим. Про музыку, просто она у вас очень громкая вот и слышно так. А нам с герром, в нашем возрасте это действует на нервы. Уж извините мы больше к мирной и позитивной привыкли, под коньячок для улучшения аппетита. http://www.youtube.c...h?v=TjMw0kEw6B0
А от вашего любимого http://www.youtube.c...h?v=jyzJulQ6Gso пугаемся, аппетит портится и крестимся. Свят, свят, свят.
Любитель, а про СССР, так все понимают, что и хорошего было много, может и больше чем теперь. Но когда вас с рождения держат в тонусе этими песнями
http://www.youtube.c...h?v=oZxXp689Grw а потом вы попадаете в нормальную жизнь в Европе, то возникает нормальная реакция, какого черта столько лет и нервов было потрачено на эту нервотрепку.
Что касаемо именно вас, то когда вы так набросились на ВЕЛИКУЮ Русланову и стали прилюдно выяснять откуда бриллианты и с кем спала, то честно скажу стало гадко, вы прям в одну минуту комсоргом стали. http://www.youtube.c...h?v=nEUqmMNf6dk

#465 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 921 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 11:41:44

Сообщение прервалось. От вашего любимого сектора нас пугает, шнапс не в то горло льется, и креститься приходится. И Любитель, когда вы прилюдно набросились на ВЕЛИКУЮ РУСЛАНОВУ и стали выяснять откуда бриллианты и с кем спала, то прям повеяло партсобранием. http://www.youtube.c...h?v=nEUqmMNf6dk Прям гадко стало. Вы ведь еще молодой, а эта закваска в вас осталась. Потом вы не учитываете, что проживи вы полжизни под пугалку http://www.youtube.c...h?v=oZxXp689Grw А потом попади в НОРМАЛЬНУЮ по быту Европу, то отторжение пойдет и это нормальная реакция.

#466 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 11:42:38

А я что спорю? Я и сказал что отжим этих территорий был необходим. Про музыку, просто она у вас очень громкая вот и слышно так. А нам с герром, в нашем возрасте это действует на нервы. Уж извините мы больше к мирной и позитивной привыкли, под коньячок для улучшения аппетита. http://www.youtube.c...h?v=TjMw0kEw6B0
А от вашего любимого http://www.youtube.c...v=jyzJulQ6Gso�� пугаемся, аппетит портится и крестимся. Свят, свят, свят.
Любитель, а про СССР, так все понимают, что и хорошего было много, может и больше чем теперь. Но когда вас с рождения держат в тонусе этими песнями
http://www.youtube.c...=oZxXp689Grw��а потом вы попадаете в нормальную жизнь в Европе, то возникает нормальная реакция, какого черта столько лет и нервов было потрачено на эту нервотрепку.
Что касаемо именно вас, то когда вы так набросились на ВЕЛИКУЮ Русланову и стали прилюдно выяснять откуда бриллианты и с кем спала, то честно скажу стало гадко, вы прям в одну минуту комсоргом стали. http://www.youtube.c...h?v=nEUqmMNf6dk

Сию музыку как раз и играли люди Вашего возраста - даже постарше, так что не надо про возраст. :smoking: Да, обязательно немчиков слушать? Слушайте наших, что не кого, что ли? :toy:

#467 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 11:53:17

Сообщение прервалось.
От вашего любимого сектора нас пугает, шнапс не в то горло льется, и креститься приходится.
И Любитель, когда вы прилюдно набросились на ВЕЛИКУЮ РУСЛАНОВУ и стали выяснять откуда бриллианты и с кем спала, то прям повеяло партсобранием.
http://www.youtube.c...h?v=nEUqmMNf6dk
Прям гадко стало. Вы ведь еще молодой, а эта закваска в вас осталась.
Потом вы не учитываете, что проживи вы полжизни под пугалку http://www.youtube.c...h?v=oZxXp689Grw
А потом попади в НОРМАЛЬНУЮ по быту Европу, то отторжение пойдет и это нормальная реакция.

Без обид но нормальных мужиков Сектор пугать не может. Про Русланову - а что, не так? Такого не было? Поверженных куропаток из её рук у ног Жукова с намёками о поверженных врагах - тоже не было? Что в ней вообще такого? Таких как она были тысячи, здесь главное не голос, а удачно замуж выйти. Опять разве не так? И что значит закваска? Её нет, некого сейчас "квасить". Точнее не кому. А про "пугалку" - что опять не так? Это Вы с современными реалиями про НЛО и снежных людей насмотрелись - вот где "пугалка" А про войну не пугали, а готовили. В конце концов она всё-же была, вот если бы войны не было - то да, просто пугали, а так - готовили людей к ней, и морально тоже.

#468 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 921 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 12:08:10

Сию музыку как раз и играли люди Вашего возраста - даже постарше, так что не надо про возраст. :smoking: Да, обязательно немчиков слушать? Слушайте наших, что не кого, что ли? :toy:

Ну почему некого, почему в те годы и другая была и слушали с душою. http://www.youtube.c...h?v=ml1Q8hfd0-U

А про "пугалку" - что опять не так?
Без обид но нормальных мужиков Сектор пугать не может. Про Русланову - а что, не так? Такого не было? Поверженных куропаток из её рук у ног Жукова с намёками о поверженных врагах - тоже не было? Что в ней вообще такого? Таких как она были тысячи, здесь главное не голос, а удачно замуж выйти. Опять разве не так? И что значит закваска? Её нет, некого сейчас "квасить". Точнее не кому.

Но если пугать и агитировать все время, то рвотная реакция может начаться
От страшилок 20х в исполнении 70х http://www.youtube.c...h?v=tntA_4IoxbE и до агитки 50х http://www.youtube.c...h?v=1MWtENd_ERc
Вы Любитель можете опять нарваться на постоянное исполнение такого
http://www.youtube.c...h?v=WMyUZcC9x-c
и новости в таком исполнении меня не возбуждают
http://www.youtube.c...h?v=rod2oy-GJKY

#469 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 921 сообщений
Prf70

Отправлено 13.04.2014 - 12:10:54

Любитель, я понимаю что новости в таком исполнении возбуждают патриотизм http://www.youtube.c...h?v=rod2oy-GJKY Но уж увольте

#470 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 13.04.2014 - 12:19:13

"Сталин — да, сволочь была страшная, а кто написал четыре миллиона доносов?" - Сергей Довлатов

#471 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 13.04.2014 - 12:30:26

А для правды? А разве в истории она есть? А террор по отношению к русским после 17 года.
И будь это событие 1000 лет назад или хоть 5 лет истории прошло, то два человека, двух вер, двух национальностей найдут каждый свою ПРАВДУ.

Правда всегда одна. Например, после 1917 года террор по отношению к русским проводили все стороны гражданской войны - это правда .

#472 Daughter

Daughter

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 372 сообщений
MS66

Отправлено 13.04.2014 - 12:33:48

Правда всегда одна. Например, после 1917 года террор по отношению к русским проводили все стороны гражданской войны - это правда .

Правда у каждого своя, а вот истину надо ещё найти.

#473 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 856 сообщений
MS70

Отправлено 13.04.2014 - 12:52:15

Не надо её искать. Поплохеет.

#474 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 13.04.2014 - 12:54:53

Правда у каждого своя, а вот истину надо ещё найти.

Не согласен. Если одно и то же событие преподносится по-разному, значит кто-то говорит правду , а кто-то лжет .

#475 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 13.04.2014 - 12:54:55

Ну почему некого, почему в те годы и другая была и слушали с душою. http://www.youtube.c...h?v=ml1Q8hfd0-U

Но если пугать и агитировать все время, то рвотная реакция может начаться
От страшилок 20х в исполнении 70х http://www.youtube.c...tntA_4IoxbE���� и до агитки 50х http://www.youtube.c...h?v=1MWtENd_ERc
Вы Любитель можете опять нарваться на постоянное исполнение такого
http://www.youtube.c...h?v=WMyUZcC9x-c
и новости в таком исполнении меня не возбуждают
http://www.youtube.c...h?v=rod2oy-GJKY

Любитель, я понимаю что новости в таком исполнении возбуждают патриотизм http://www.youtube.c...h?v=rod2oy-GJKY
Но уж увольте

1. Фёдорова тоже люблю, но, только раннего.
2. Это-же мультик. Не бойтесь. Тем более, если уж откровенно говоря "белые" на тот момент, да и сейчас никуда не делись, даже правительство своё у них есть, и главнокомандующий, и (даже страшно произнести) царь-батюшка.
3. Борис, вот Вы, простите - за кого? У Вас, как я понимаю, ничего нет такого, что привязано к Родине. Что Вы всё в "космос хуярите", всё гораздо ближе к земле, чем Вы думаете. Почему у Вас сразу возникает какие-то мерзкие мысли, кого-то всё угнетают, кругом одни "пидоры", и весь разговор про патриотизм - всё это из под палки, пропутинские делишки и тд. Вы вообще - чем и что меряете? Не знаю, к кому Вы себя относите, но я из той семьи, где таких, коими Вы меня представляете не было, и нет. Так сказать, и в бою, и в труде показывали себя всегда с лучшей стороны, и не каких предателей, хозяйственников ( и прочие Ваши с герром )выдумки не было.
Р.S. Про прадеда я уже показывал, какой он был "горе патриот", и как фашистов за один бой десятками клал, теперь показываю дедовские заслуги. Вы можете такими похвалиться? Про Вас не говорю - своими родственниками? Но номера поглядите, особенно на первую степень.
Р.Р.S. В следующий раз отцовские заслуги покажу.

Прикрепленные изображения

• DSC00547.JPG

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей