Перейти к содержимому

Фотография

МакДоналдс OFF

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#326 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 10.04.2014 - 23:48:34

Да, недурной шашлычок... :toy:

ага,закусончик под коньячок ;)

#327 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 10.04.2014 - 23:49:04

А вот в таких сейчас автобусах(по городу их несколько штук) находятся мастерские по починке электронных устройств

Наши местные власти Обоср....амились..как говорит Хазанов.,но руки не дошли бы...

#328 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 10.04.2014 - 23:51:29

Наши местные власти Обоср....амились..как говорит Хазанов.,но руки не дошли бы...

отремонтировали,привели в порядок и катаются по городу такие мастерские.

#329 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 11.04.2014 - 13:08:15

Да бросьте что ли страху-то нагонять. Об этом уже пишут не первую сотню лет - так поди-же ты - и войны мировые выигрываем, и в космос первые летим и тд. Вот чечены и проиграли, что не пили. У нас на 100 граммах до Берлина не раз доходили. :)

Извините, что грубо, но все-таки, прежде чем чушь писать, лучше бы историю почитали бы! А не байки про традиционное употребление алкоголя русскими, которые алкогольные магнаты распространяют!
Хотел много чего написать, но лучше вот посмотрите, информации сейчас очень много, главное понять, что пьянство никогда не было русской чертой, массовое спаивание и внушение, что это народная черта русских было произведено при Хрущеве, чтобы за счет акцизов пополнить казну, эта мразь Хрущев не только Крым отдал, он еще и народ начал спаивать!!!
http://www.youtube.com/watch?v=tTASAb9wEfU
Великую Отечественную выиграло трезвое поколение, которое родилось и выросло во время Сухого закона!!!

#330 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 11.04.2014 - 13:16:56

1. Это я про чушь - не путать с совестью. Я тоже за рубли в Казахстане. И вообще за включение Казахстана в состав Томской губернии, как было прежде. Как же так: дружественное население прозябает с какими-то тенгами, когда всё можно рублями исчислять?
2. Это я-то принижаю? Совсем наоборот - я за такой рубль, при котором и на копейку можно что-то купить. Да уж диалектика: чтобы развиваться, надо падать мордой в лужу.
3. И конечно золотая середина - это качки-монстры, на корню сжирающие весь фастфуд, чтобы другим этой гадости не досталось? И чтоб другим шутить не смешно было?

1. Плохо порите, что она у вас из всех щелей лезет! Вот сейчас я вас на чистую воду выведу, в вашей цитате выделил текст, а теперь покажите хоть одну карту, где весь Казахстан был в составе Томской губернии, не представите доказательств, то значит чушь пишите!?
Мне лично пофигу в какой области, я хочу жить в России, а вопрос этот вам чисто ради ликбеза!
2. Глупость, так как падение может быть неудачным и из лужи потом можно будет не вылезти из-за тяжких телесных или летального исхода! Развиваться надо эволюционным путем, без сильных эксцессов!
3. Видимо вы подпали под другое негативное влияние пиндосии, насмотрелись тупых боевиков и фильмов фантастических!

#331 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 11.04.2014 - 13:18:16

Извините, что грубо, но все-таки, прежде чем чушь писать, лучше бы историю почитали бы! А не байки про традиционное употребление алкоголя русскими, которые алкогольные магнаты распространяют!
Хотел много чего написать, но лучше вот посмотрите, информации сейчас очень много, главное понять, что пьянство никогда не было русской чертой, массовое спаивание и внушение, что это народная черта русских было произведено при Хрущеве, чтобы за счет акцизов пополнить казну, эта мразь Хрущев не только Крым отдал, он еще и народ начал спаивать!!!
http://www.youtube.c...h?v=tTASAb9wEfU
Великую Отечественную выиграло трезвое поколение, которое родилось и выросло во время Сухого закона!!!

Все правильно Сармат.
Так их!!!
https://www.youtube....h?v=7ULHf0iz79Q

#332 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 11.04.2014 - 13:23:19

Т.Шаов

К чему эта белиберда про мышечный спазм!

#333 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 11.04.2014 - 13:33:34

Сармат ..., не поверишь..огорчу. Жданов есть хорошая реклама по собиранию денег. То .что , он психоневрапотолог по образованию. А курсы проходил с " знаменитым " Кашпировским. Только Кашпировский на ТВ пришел..а Жданов свои "проекты по лечению " стал выкладывать в инет. И по общению с людьми знаю, что все это лабуда полная....

Нихрена вы не знаете, Жданов это только одна фамилия, а Углов Федор Григорьевич или Шишко Геннадий Андреевич тоже лабудисты??? Да и не имеет значение с кем он проходил подготовку, главное, по делам судится о человеке, если один воду заряжал и фокусы во время массового психоза в период развалы страны показывал, то другой боролся и борется за трезвость, то есть за существование России!

#334 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 11.04.2014 - 13:34:31

Кто не курит и не пьёт, Трезвость жизни кто блюдёт Тот печален, обездолен, У того тоска и скука, Не жилец, смертельно болен Или редкая падлюка.

#335 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 11.04.2014 - 13:39:00

У нас такое не раз было в стране - и ничего, всё в итоге нормально. Чтобы не было - я всегда в России.останусь - ну не привлекает меня "дать лося" в духе всяких евтушенок, солженициных и прочей "образованщины". :sucks: А то привыкли - как чуть какая трудность - всё, Россия плохая, быстрей отсюда бежать и разбирайтесь сами, как хотите.
Р.S. Костю и не думал обидеть... Так, пожурим, немного. :kuku:

Это всего лишь фильм с актерами, вот слова ветерана, можно еще поискать и найти про эти сто грамм!
А так один ветеран мне говорил, что он отказывался от них всегда, говорит только дураки их пили и многие погибали от этого теряли чувство реальности!
http://www.youtube.c...h?v=WT2spvyTnoE

#336 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 11.04.2014 - 13:40:47

К чему эта белиберда про мышечный спазм!

мышечный спазм - один из соматических симптомов алкогольного делирия ;)

#337 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 11.04.2014 - 13:41:09

Кто не курит и не пьёт,
Трезвость жизни кто блюдёт
Тот печален, обездолен,
У того тоска и скука,
Не жилец, смертельно болен
Или редкая падлюка.

Только дурак, который не может радоваться реальности и ищет кайф в наркотиках может такое написать!

#338 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 11.04.2014 - 13:42:43

1. Плохо порите, что она у вас из всех щелей лезет! Вот сейчас я вас на чистую воду выведу, в вашей цитате выделил текст, а теперь покажите хоть одну карту, где весь Казахстан был в составе Томской губернии, не представите доказательств, то значит чушь пишите!?
Мне лично пофигу в какой области, я хочу жить в России, а вопрос этот вам чисто ради ликбеза!
2. Глупость, так как падение может быть неудачным и из лужи потом можно будет не вылезти из-за тяжких телесных или летального исхода! Развиваться надо эволюционным путем, без сильных эксцессов!
3. Видимо вы подпали под другое негативное влияние пиндосии, насмотрелись тупых боевиков и фильмов фантастических!

Вы напрасно пытаетесь компенсировать свою тупость избыточным количеством воскл. знаков (а также и вопросительных) после каждого предложения. Если шуток не понимаете без смайликов, то именно вы под влиянием пиндосских комедий, где громким ржанием за кадром подсказывают когда должно быть смешно, а без этого сигнала не могут понять, где и над кем смеяться. Хотите жить в России - живите, чего на весь мир-то об этом кричать?
После стольки-то постов и не понять, что вы тут из себя клоуна сделали и все просто развлекаются? :blink:
Можете с успехом продолжать в таком же духе - здесь очень любят поиздеваться над такими прямолинейными защитникам "трезвого образа жизни без чувства юмора но с завышенными амбициями и самооценкой".

#339 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 11.04.2014 - 13:45:15

Все правильно Сармат.
Так их!!!
https://www.youtube....h?v=7ULHf0iz79Q

Это всего лишь фильм с актерами, вот слова ветерана, можно еще поискать и найти про эти сто грамм!
А так один ветеран мне говорил, что он отказывался от них всегда, говорит только дураки их пили и многие погибали от этого теряли чувство реальности!

#340 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 11.04.2014 - 13:53:41

Вы напрасно пытаетесь компенсировать свою тупость избыточным количеством воскл. знаков (а также и вопросительных) после каждого предложения. Если шуток не понимаете без смайликов, то именно вы под влиянием пиндосских комедий, где громким ржанием за кадром подсказывают когда должно быть смешно, а без этого сигнала не могут понять, где и над кем смеяться. Хотите жить в России - живите, чего на весь мир-то об этом кричать?
После стольки-то постов и не понять, что вы тут из себя клоуна сделали и все просто развлекаются? :blink:
Можете с успехом продолжать в таком же духе - здесь очень любят поиздеваться над такими прямолинейными защитникам "трезвого образа жизни без чувства юмора но с завышенными амбициями и самооценкой".

1. У меня с чувством юмора все в порядка, а тупость и бытлятина это ваш удел с вашим быдло-юмором!!! Потому что, как сказал один мудрый человек: опускать великое (а здоровье нации таковым является) до смешного и превозносить смешное до великое - это удел подлецов и мерзавцев!!!
2. Вам просто обидно, что я вас в написании чуши выявил вот и беснуетесь!
3. В чем мои амбиции и почему завышена самооценка, подтвердите ваши утверждения, а не пустословьте или это опять ваша быдло-шуточка!
P.S. Я американские комедии практически не смотрю!

#341 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 11.04.2014 - 13:55:07

У нас такое не раз было в стране - и ничего, всё в итоге нормально. Чтобы не было - я всегда в России.останусь - ну не привлекает меня "дать лося" в духе всяких евтушенок, солженициных и прочей "образованщины". :sucks: А то привыкли - как чуть какая трудность - всё, Россия плохая, быстрей отсюда бежать и разбирайтесь сами, как хотите.

Золотые слова!

#342 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 11.04.2014 - 13:58:07

Чем вызван сей поток сознания?

#343 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 11.04.2014 - 14:16:40

все в Россию потянулись. Широка страна моя родная, много в ней...

Прикрепленные изображения

• грей2.jpg
  • грей3.jpg

#344 Rain713

Rain713

действительный член АНН ЦФН СССР

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 10 301 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир Иванович
Prf69

Отправлено 11.04.2014 - 14:41:10

Только дурак, который не может радоваться реальности и ищет кайф в наркотиках может такое написать!

Вобще то дурака звали Антон Павлович Чехов, правла высказал он это не в стихах, а прозе. "Если человек не курит и не пьёт, то поневоле задумываешься, а не сволочь ли он."

#345 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 11.04.2014 - 14:53:06

все в Россию потянулись. Широка страна моя родная, много в ней...

Это кто такая симпатичная девка ?

#346 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 11.04.2014 - 16:08:25

1. Что это за история, которую нужно читать? Вы всерьёз верите всяким Пизиным, Мединским, частично - Похлёбкину и тд? Или кого читать-то? Читал, к примеру я этих клоунов - и что? Ошибка на ошибке. Мне даже говорить не хочется про это - глупость. Ну как так, все раньше пили, ещё и почище, чем сейчас ( причём везде ), а сейчас, оказывается, виднее, что было 100, 200, 300 и тд лет назад, чем тогда. С чего Вы это взяли, что раньше все были как стёклышко? Бухали почище нашего. А всякие там соц. таблицы про процентное содержание того, что и сколько пили раньше, и сейчас - всё это чушь. Да и вообще, что - в то время к каждому в рот заглядывали, что ли, что это всё знают?
2.По поводу ветеранов - ну ну.. Пили, ещё как пили, время такое было. У всех у нас в семьях воевали, и в принципе у всех по рассказам одно и тоже.

#347 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 11.04.2014 - 16:08:48

массовое спаивание и внушение, что это народная черта русских было произведено при Хрущеве, чтобы за счет акцизов пополнить казну, эта мразь Хрущев не только Крым отдал, он еще и народ начал спаивать!!!

"26 августа 1923 года ЦИК СССР и СНК СССР издали постановление о возобновлении производства и торговли спиртными напитками в СССР. По имени Председателя СНК СССР Рыкова А. И. в народе за водкой на некоторое время закрепилось название «рыковка».

http://ru.wikipedia.....A1.D0.A1.D0.A0

#348 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 11.04.2014 - 16:42:07

Это кто такая симпатичная девка ?

Актриса из США, которая получила гражданство РФ

#349 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 11.04.2014 - 16:43:01

Чо за актрисулька? Чем известна?

#350 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 11.04.2014 - 16:47:17

Чо за актрисулька? Чем известна?

эх, какой хитрец - всё ему расскажи!! Мари́на Энн Хэ́нцис, в кинопрокате более известна как Саша Грей...фильмография достаточно богатая, много номинаций и вручений кинопремий...;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей