ValeryElf

Народ, а что с Торгом

В теме 239 сообщений

не поленился и прочитал архив, ноль без палки[/b].

А Вы таки не поленитесь, съездите в Киев и спросите

ну вот пускай отношения со мной в оффлайне и выясняет, хренали он в инет полез? а к вам я не поеду (смотреть у вас не на что, отдыхать нет где, монет нет), пускай сам приезжает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. особенно относительно украинцев.

При чем здесь украинцы? :shock:

Или опять бзик спать не даёт, дядь Саш?

Уже, ей богу, не смешно.

Шутка, она в тему и уместна, когда она ко времени и к ситуации. Не мне Вам объяснять, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(смотреть у вас не на что,)

Как это "не на что? А святой Владимир с крестом над Днепром? А лавра (пещеры) где ещё такое увидишь? А Софию (Софийский собор)? Всё очень древное и бля буду интересное, нах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тот же Fin намного больше людёв нафиг послал, и что?

И что не пришили?.. Кого и сколько челоаек? Так и не оветили... Ув..??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. особенно относительно украинцев.

При чем здесь украинцы? :shock:

Или опять бзик спать не даёт, дядь Саш?

Уже, ей богу, не смешно.

Шутка, она в тему и уместна, когда она ко времени и к ситуации. Не мне Вам объяснять, да?

тебе как пионерам смайлики ставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том. а ругацца - низя, правила не велят.

Кому низя, а кому и зя.

Двойные стандарты, панимаешь...

да. особенно относительно украинцев.

Да, уж, :cry: здравия желаю ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(смотреть у вас не на что,)

Как это "не на что? А святой Владимир с крестом над Днепром? А лавра (пещеры) где ещё такое увидишь? А Софию (Софийский собор)? Всё очень древное и бля буду интересное, нах

Уже видел (два раза), честно сказать кроме пещер не чего не впечатляет, я поэтому и к черту на рога езжу в отпуск с 9 перелетами , что бы что то увидеть для впечатления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что не пришили?.. Кого и сколько? Так и не оветили... Ув..??

Панимаешь, дядька Фин входит в касту "неприкасаемых".

И я думаю, что это правильна. Должен же кто-то в тонусе держать коинс-су и посылать всех нах иногда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тот же Fin намного больше людёв нафиг послал, и что?

И что не пришили?.. Кого и сколько? Так и не оветили... Ув..??

ха-ха-ха, есть место крутого киллера для заказухи Фина, пойдешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что не пришили?.. Кого и сколько? Так и не оветили... Ув..??

Панимаешь, дядька Фин входит в касту "неприкасаемых".

И я думаю, что это правильна. Должен же кто-то в тонусе держать коинс-су и посылать всех нах иногда.

Да, конечно, хозяин (или кто хозяин?) барин. Аватара за себя говорит...

Да и сам он: в отпуск с 9 перелетами... что и говорить, куда? молчу чтоб не "пришили" ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация вам к размышлению, у меня тут три бана уже было, так что вот не надо про "неприкасаемых". Просто когда меня банят я тут не устраиваю разборки и сопли по всему монетору, а если мне что то не нарвиться вполне могу позвонить администраторам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация вам к размышлению, у меня тут три бана уже было, так что вот не надо про "неприкасаемых". Просто когда меня банят я тут не устраиваю разборки и сопли по всему монетору, а если мне что то не нарвиться вполне могу позвонить администраторам.

Когда человека банят он ничего не устраивает. Его соплей (как и ника) никто не видит. Видно того кого не забанили... а ещё и слышно далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человека банят он ничего не устраивает. Его соплей (как и ника) никто не видит.

дааа? да ты что' date=' а сколько здесь гавна была с вцо, хирамом и т.д.?

Видно того кого не забанили... а ещё и слышно далеко.

а ты дуамешь что я тут пеплом голову посыпаю?

[/quote']

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человека банят он ничего не устраивает. Его соплей (как и ника) никто не видит.

дааа? да ты что' date=' а сколько здесь гавна была с вцо, хирамом и т.д.?

Видно того кого не забанили... а ещё и слышно далеко.

а ты дуамешь что я тут пеплом голову посыпаю?

[/quote']

Хули звёздами хвалится, понятно всем что у тя больше. О том и речь... :D

(с) УККЕРАКУК пробежал между братьями... "Нэ справэдлыво, цэ"...

:cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УККЕРАКУК пробежал между братьями... "Нэ справэдлыво, цэ"... :cry:

пруф - брат Фина? :shock::shock::shock: и ещё живой? :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тем кому интересно, выскажеться по поводу "+" и "-" Алькра:

Возможно на основе этого можно будет выслать список "жалоб и пропозиций" разрботчикам, возможно к ним прислушаються, этакое коллективное письмо запорожцев султану :D:dirol: а вдруг ченить да сможно будет изменить... или по крайне мере услышать ихний ответ на сложившуюся ситуацию...

Я говорил с алькаровцами по поводу Торга. Они на него давно забили, его почти никто не модерирует, так, существует, чтобы баннеры показывать :)

Дорабатывать они его не будут, по крайней мере сейчас не планируют - у них как собственник поменялся - перестали они поддерживать несколько направлений.

В Украине есть несколько изначально платных аукционных площадок, например рекламировали на слете пару месяцев назад auction.ua. Но кол-во предложений в теме "коллекционирование" там вообще смешное.

Разговаривал я с програмистами, есть человек готовый написать аукцион за 150 - 200 USD, это без хостинга.

Валерий, мне вот так один пообещал за 50 баксов интернет-магазин написать. Он-то его написал, но я лучше перечень продаваемых монет в эксельных файлах предлагать буду, чем тот примитив, который он сделал.

1. По поводу написания скрипта и дизайна, я сам смогу оплатить все издержки работы программиста.

2. По поводу хостинга, ИХМО найдутся добрые люди с которыми Мы сойдемся во мнениях по этому вопросу.

3. Высказывайте свои мысли о том, каким бы Вы хотели видеть Украинский Нумизматический Аукцион.

Хостинг я бы для этого хорошего дела мог предоставить на своем сайте за свой счет - все-таки не с нуля раскручивать придется.

Я напишу в личку - обсудим все детали. Я переговорю со всеми знакомыми, кто много выставляет на Торге, в общем, можно эту тему обсудить.

ЗЫ Мне нравится предложенное название - "Украинский Нумизматический Аукцион". Особенно - аббривеатура от него ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

ЗЫ Мне нравится предложенное название - "Украинский Нумизматический Аукцион". Особенно - аббривеатура от него ;)

УНСО забыл добавить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что и требовалось доказать.ТОРГа НЕТ.

С наступающими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УНСО забыл добавить.

Вопрос с "УНСО" остается открытым - "Украинский Нумизматический Союз ...."

на "О" пока подходящего слова не придумал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что и требовалось доказать.ТОРГа НЕТ.

С наступающими.

А у меня отлично Торг работает :D

Правда у меня провайдер - Алькар ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Мне нравится предложенное название - "Украинский Нумизматический Аукцион". Особенно - аббривеатура от него ;)

+ АНЦо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый andres5 выше говорилось что переспектив не видно у ТОРГа ( судя по подписи Вами же),многие на работу тоже ходят толку только нету.

С Торга начали Унсо закончили,поэтому и нет в этой стране нормального ничего по монетам и в инете даже.Печально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УНСО забыл добавить.

Вопрос с "УНСО" остается открытым - "Украинский Нумизматический Союз ...."

на "О" пока подходящего слова не придумал...

"отсосов", "онанистов" и т.д., будет очень созвучно с другой уна-унсо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый andres5 выше говорилось что переспектив не видно у ТОРГа ( судя по подписи Вами же),многие на работу тоже ходят толку только нету.

Ну, у Торга нет перспектив, потому что он не нужен его хозяевам (т.е. Алькару). За последние полтора года, которые я участвую на Торге количество предложений в разделе "Коллекционирование" увеличилось раз в семь. Так что потребность в нем есть.

С Торга начали Унсо закончили,поэтому и нет в этой стране нормального ничего по монетам и в инете даже.Печально.

А что мешает Вам, уважаемый PSN, создать что-нибудь нормальное по монетам в инете? Если у Вас есть идеи, что именно стОит сделать, но нет времени-желания-возможностей - предлагайте, может быть я, может другие на своих сайтах это сделают.

"отсосов", "онанистов" и т.д., будет очень созвучно с другой уна-унсо.

Ваша реакция очень предсказуема, Fin. Никакой оригинальности мысли. Чтобы вызвать у Вас негативную реакцию, достаточно упомянуть любой атрибут независимой Украины. Вам не нудно быть таким примитивным?

А может быть, у Вас какие-то скрытые комплексы? Может быть, Вас украинцы в школе били, или что-то еще хуже?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ничего оригинального в обсасывании темы УКРАИНСКИХ аукционов, всё равно на зоне RU закончится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru