ValeryElf

Народ, а что с Торгом

В теме 239 сообщений

А можно поинтересоваться, кто и по каким соображениям нумизматичускую тему перенес в помойку? :devil:

НЕ Я!А ГДЕ ОНО БЫЛО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ Я!А ГДЕ ОНО БЫЛО?
Я размещал эту тему в основном форуме, т.к. там есть подобные темы, например про удалена ссылка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Fin

ну и навигация, обшибся 2341 лот.

Для Украины этого хватает.

ох уж это ущемленное самолюбие щирых украинцев, заебало уже честно слово, я и не говорил что это мало, при должной оборачевамости это может и много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ Я!А ГДЕ ОНО БЫЛО?

Я размещал эту тему в основном форуме, т.к. там есть подобные темы, например про удалена ссылка.

Какие темы про удалена ссылка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для $$k
Какие темы про удалена ссылка?
Ну вот например первая попавшееся: на удалена ссылка
на eбэй
но это к делу не относится.

Итого имеем:
1. Торг который у всех работает, кроме меня. :devil:
2. Буду пытаться админов споить пивом, может поможет. :ireful:
3. В случае если пункт 2 не поможет, то придется искать новый аукцион или создавать его. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для $$k

Какие темы про ссылка удалена?

Ну вот например первая попавшееся: на ссылка удалена.com

на eбэй

но это к делу не относится.

Итого имеем:

1. Торг который у всех работает, кроме меня. :devil:

2. Буду пытаться админов споить пивом, может поможет. :ireful:

3. В случае если пункт 2 не поможет, то придется искать новый аукцион или создавать его. :(

Сплошь и рядом. А какого ХУЯ спрашивается? Я на удалена ссылкагод уже.... что-то Российских левых эккаунтов видел гораздо меньше чем.....

удалена ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для $$k

Какие темы про удалена ссылка?

Ну вот например первая попавшееся: на удалена ссылка

на eбэй

:(

<Здрасьте всем!!! Подскажите как пролезть-зерегиться на удалена ссылкабез визы карты?

А КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? ЗАВЕДИТЕ КРЕДИТНУЮ КАРТОЧКУ? Visa, MasterCard, AmericanExpress. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Эльф писал :

1. Торг который у всех работает, кроме меня.

Да работает он у всех ЧИХ ПЫХ.

2. Буду пытаться админов споить пивом, может поможет.

Сэкономте пиво на день 1го января.

3. В случае если пункт 2 не поможет, то придется искать новый аукцион или создавать его.

Давно пора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Fin[

ох уж это ущемленное самолюбие щирых украинцев' date= заебало уже честно слово, я и не говорил что это мало, при должной оборачевамости это может и много.[/quote]

Чесно говоря Фин твоя наглость переваливает все возмозможные границы ИМХО, чувствуется твое безисходность, я так понимаю что во всех твоих неудачах хохлы виноваты. Делай поправку немного на себя., На Украине все в порядке. Складывается впечатление что Миха от тебя зависим. Если так я пас на этом форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего два года назад, по нашей теме на "Торге" было от силы лотов 30-ть. Продающих было пятеро и покупателей так же :) Несколько ссылок на "нумизматике", пару обсуждений на этом сайте и уже лотов больше 3-х тыс. Местные подтянулись. (А сколько форумов по "компутерам", аудио-видео и т.д.) Непаханое поле...

В укрнете нет хорошо поставленых аукционов типа "молотка", но есть востребованность в их существовании. Владельцам "алкара" поставить бы всё на хорошую комерческую основу, провести неплохую рекламную акцию и... через время "руби капусту". Движок аукциона удобный, в нем есть плюсы, которых нет в других аукционах, но есть и минусы, их надо исправлять... А пока все бесплатно... давайте скажем спасибо и на этом ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ Если так я пас на этом форуме.

ну и пиздуй отсюда, щиры украинец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомик, да просто не обращай ты внимания. Что до сих пор не понял, что у человека бзик на этой теме почему-то по жизни. Может был случай у него какой-то с Украиной связанный, вот и засело в подкорке.

Я вот уже давно просто игнорирую эту всю странность, чего и тебе советую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомик, да просто не обращай ты внимания. Что до сих пор не понял, что у человека бзик на этой теме почему-то по жизни. Может был случай у него какой-то с Украиной связанный, вот и засело в подкорке.

Я вот уже давно просто игнорирую эту всю странность, чего и тебе советую

моя причина вверху на ответ эльфа написана, еще раз повторюсь, вы заебали своим ущербным самолюбием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для somik

Складывается впечатление что Миха от тебя зависим. Если так я пас на этом форуме.

Игорь, не оставляй нас тут одних на растерзание Fin-у. А хохлов он действительно ненавидит, ты видел скока у него звезд на авантре... :D

для Fin

моя причина вверху на ответ эльфа написана, еще раз повторюсь, вы заебали своим ущербным самолюбием.

Хочу посмотреть на заё...го Fin-a. :D

ну и пиздуй отсюда, щиры украинец.

Не говори нам куда идти, и мы не попросим тебя быть гидом. :D

P.S.

Что бы немного разрядить межнациональную неприязнь - анекдот:

- Представляете, у нас химичка взяла колбу с красной хуйней. Смешала с синей хуйней и все это стало зеленое!!! - дома Вовочка рассказывает.

- Ну и что было дальше? – родители заинтригованно.

- Да не чего. Мы ее как ведьму на костре сожгли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... пока тема не превратилась новый международный конфликт.

:(

Может тем кому интересно, выскажеться по поводу "+" и "-" Алькра:

Возможно на основе этого можно будет выслать список "жалоб и пропозиций" разрботчикам, возможно к ним прислушаються, этакое коллективное письмо запорожцев султану :D:dirol: а вдруг ченить да сможно будет изменить... или по крайне мере услышать ихний ответ на сложившуюся ситуацию...

Лично я могу сказать что из "+"

1) Раскрученность в Уа.нете по сравнению с другими аукционами.

2) Бесплатность

А из "-"

1)Движок на котором Алькар построен как ни странно но устарел особенно это видно в личных настройках я не знаю как там работают люди у которых выставленно по 500 лотов но со своими от 50 до 100 просто ЗАе"№;№4ЕТ каждый ткнуть выставить... ткнуть удалить ну небыл скорее всего расчитан алькар на такие "обьемы"

2)Далее проскоки когда один и тот же лот выигрывают два человека причем первый заплатил за него образно 101 у.е. а второй 100 у.е.

3) Строка "Поиск" просто занимает лишнее мето на сайте.

4) а опции сортировки лотов просто гениальные...

может ктото еще чтото добавит?

Всетаки из 7500 ежедневных лотов 3000 это из "Коллекционирования.

А вдруг прислушаються создатели ТОРГА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"+"

1. При просмотре всех аукционов, видно в каком городе находится лот (на будущие было бы неплохо, что бы было видно кто продает).

2. Удобная сортировка по нумизматическим разделам. Можно просматривать как раздел в целом так и подразделы в отдельности.

3. И много, много других хороших вещей.

4. Бесплатный, но на перспективу за каждый размещенный лот свыше 200 организаторы могли бы брать денежку. Это способствовало увеличению качества выставляемого товара.

"-"

1. Не все письма от робота, приходят.

2. Нельзя посмотреть список всех пользователей.

3. Дебильная система рейтинга, когда 500 отзывов начинаешь это понимать.

4. Еще более дебильная почтовая система.

5. Нельзя посмотреть избранные аукционы, которые уже закончились.

6. Если бы аукцион висел на телекомовском сайте, скорость была бы лучше (по крайней мере у меня).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может действительно, сдесь присутствуюшим нумизматам Украины, собрать денежку и заказать у Alfred сайт Украинского Нумизматического Аукциона, по крайней мере програмку у него отличная вышла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может действительно, сдесь присутствуюшим нумизматам Украины, собрать денежку и заказать у Alfred сайт Украинского Нумизматического Аукциона, по крайней мере програмку у него отличная вышла.

Поддерживаю. :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может действительно, сдесь присутствуюшим нумизматам Украины, собрать денежку и заказать у Alfred сайт Украинского Нумизматического Аукциона, по крайней мере програмку у него отличная вышла.

Лучшее враг хорошего (с). Мне кажется, что еще не созрели предпосылки на Украине для создания мощного нумизматического аукциона, доказательством служит, например, то, что серьезные лоты проходят крайне редко, даже если оправданная цена монеты свыше 50 у.е. она может "висеть" месяцами. Украина принципиально отличается от России компактностью территории и поэтому весь нумизматический материал может раз в месяц локализироваться в одном месте (Киевский слет), а от Европы мы отличаемся слабой телекоммуникационной инфраструктурой, для половины нумизматов еще пару лет слово интернет будет ругательным.

А "письма султану" в лучшем случае ни к чему не приведут, а в худшем аукцион станет платным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что для серьезного аукциона, тем более платного, время у нас еще не пришло. В сети торговать дорогими монетами смысла нет. Как уже было сказано, если кому надо - приедут в Киев раз в месяц и купят, предаврительно пощупав, понюхав и т.д. Для нынешних потребностей Алкар почти идеален. Если бы еще не глючил, цены бы ему не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киеве на слёте не был НИ РАЗУ,и не страдаю от этого ,многие туда тоже не захаживали и не зайдут.А почему, и зачем туда нужно ехать ? Что бы в толчее искать знакомое лицо ! Тем более предварительно с ним созвонившись ? :)

У Поляков ЕбаУ уже свой заработал, а на Украине до сих пор жмут малёхо денег что бы инетом занятся.

Живу я на перефирии,далеко от центра,КИЕВЛЯНЕ Вам и флаг в руки,займитесь этой темой.Пока на Украине один аукцион и тот в подвале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с PSN.

Например мне до Киева поездом дорога обойдется 90 грн.

За эти деньги можно оплатить 30 писем.

Да и каталоги полистать неплохо прежде чем покупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда смотришь на количество просмотров лота, понимаешь что ни на одном слёте именно этой монеткой и столько человек не заинтересуется. Найти потенциального покупателя на товар легче в интернете. Тот кто продаёт, думаю со мной согласится что на аукционе часто "на ура" уходят те вещи которых на слёте никем не заинтересуешь. К тому же не все покупатели монет являются нумизматами, часто покупают блестящие безделушки именно случайные посетители, с порождённым в душе вопросом: "да ей же почти лет двести :shock: и так недорого?"

Поэтому нужен, нужен свой аукцион. А в идеале это и в инет ходить, и на слёты ездить. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в идеале это и в инет ходить, и на слёты ездить. ;)

100 % согласен... но нормальный аукцион по монетам таки нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru