Орёл

В свете последних событий. ВАЖНО! coins.su

В теме 111 сообщение

По поводу письма на почту.

2. лица, имеющие торговые площади помимо бесплатного места в разделе "продам форума coins.su и желающие выставлять свои лоты на форуме, жертвуют сумму в размере 1500 рублей

Я правильно понял - если я продаю свои лоты на других сайтах, и хочу выставиться на coins.su, то плачу 1,5 т.р? Это в месяц, или за каждый лот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по другому пункту:

3.Подписи рекламирующие другие сайты просят тем самым пожертвований в размере 100 рублей в месяц

Считается ли ссылка на некоммерческий сайт (без какого-либо описания и др. завлекалочек) рекламой? Убрать не трудно, но хотелось уточнить. (И напоследок прорекламироваться :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по другому пункту:

3.Подписи рекламирующие другие сайты просят тем самым пожертвований в размере 100 рублей в месяц

Считается ли ссылка на некоммерческий сайт (без какого-либо описания и др. завлекалочек) рекламой? Убрать не трудно, но хотелось уточнить. (И напоследок прорекламироваться :D)

похоже местный пастырь теперь может сам ответить на все вопросы, не используя информацию из других источников :rolleyes:

слава гению нумизматики!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу письма на почту.

2. лица, имеющие торговые площади помимо бесплатного места в разделе "продам форума coins.su и желающие выставлять свои лоты на форуме, жертвуют сумму в размере 1500 рублей

Я правильно понял - если я продаю свои лоты на других сайтах, и хочу выставиться на coins.su, то плачу 1,5 т.р? Это в месяц, или за каждый лот?

коллега!

всё внимание на слово "имеющие"

с точки зрения юриспруденции - это может Генеральный директор аукциона Молоток, Фауста с его страничкой в инете,член Совета директоров конроса, акционер с блокирующим пакетом акций Смоленского аукциона и т.д.

:D:D:D

более подробно разъяснит тов.Нахалёнок

ЗЫ "имеющий" может быть и бытовое определение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лица, имеющие торговые площади

коллега!

всё внимание на слово "имеющие"

с точки зрения юриспруденции - это может Генеральный директор аукциона Молоток, Фауста с его страничкой в инете,член Совета директоров конроса, акционер с блокирующим пакетом акций Смоленского аукциона и т.д.

:D:D:D

более подробно разъяснит тов.Нахалёнок

ЗЫ "имеющий" может быть и бытовое определение

Я имею лоток на рынке где торгую кулубнику выращенную своими руками. Логично? Имею торговую площадь, занимаю торговое место, торговую точку. Трактовать фразу по-разному можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, кажется, все понял с первого раза. Вот есть у кого-нибудь лоты на Молотке - выкладывать эти монеты в раздел "Продам" - заподло. А вот выставить ссылку на лот, похвалить его, ответить на гневные письма - можно. Не снимая лот на Молотке. Торговля идет на Молотке, за что администрация просит денег. Логично, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, кажется, все понял с первого раза. Вот есть у кого-нибудь лоты на Молотке - выкладывать эти монеты в раздел "Продам" - заподло. А вот выставить ссылку на лот, похвалить его, ответить на гневные письма - можно. Не снимая лот на Молотке. Торговля идет на Молотке, за что администрация просит денег. Логично, в общем.

Сколько людей, столько и мнений. ХЗ. Ждём пастыря с Германом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне письмо не приходило...

По вышенаписанному - чего тут непонятного у кого собственный магазин нетный или аукцион (упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост например :D ) терь должны денех администрации за право выставлять тута свои лоты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне опять два пришло, причем ни один пункт меня не касается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже два пришло. И меня тоже ни один пункт не касается. Посему хотел бы ответить так:

А если мне ничего этого не надо, мне тоже другой форум искать? :(

Я, вроде как, денежку на нужды сайта сдавал, когда надо было. Могу и сейчас пожертвовать. Могу в подпись имя сайта запихать, чтобы по 100р сдавать. Могу и про кнопочку подумать, но это дорого, наверное.

В общем, выбирайте, господа. Я не отказываюсь помочь, но для меня это и не бизнес, прошу учесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе и меня не каснулось,пока не коснулось...

Если я начну выставлять лоты на молоток,то за выставленные

лоты на форуме должен 1,5к заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял, понял токо что если я у себя оставлю подпись - ссылку к постам, то я должен платить по 100р в месяц.

т.к. у меня есть упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост, то если я захочу помимо него продавать еще и ТУТ монетки, то я должен платить 1500р, если же чел продает тут монетки но у него ничего нет, то платить 1500р он не должен !


мне вот другое интересно, я хочу повесить банер свой тут наверху по типу вот этого : ссылка удалена, то я должен придти к Мише и поговорить наедине. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот другое интересно, я хочу повесить банер свой тут наверху по типу вот этого :ссылка удалена , то я должен придти к Мише и поговорить наедине. ;)

И ахуеть от названной цены! ;) как ахуел я , хотя ничего вешать и не собирался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про 400 уе слышал, смешно !

еще такой момент, мне вот удобно по безналу переводить деньги, есть РС для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про 400 уе слышал, смешно !

еще такой момент, мне вот удобно по безналу переводить деньги, есть РС для этого?

Сергей, какие проблемы, я приму за толику малую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонял посл фразу :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо не ясно? Тебе толково объяснили - "Долю давай!!!" Потому как ты - Х. и барыга. Предлагаю ещё ввсести плату за желание послать кого-нидь на*** (пользуюсь - пока бесплатно) - я мож сразу долю занесу - голимым кэшем, что называется а буду злой - воспользуюсь этим правом на месте, минуя форум. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все, понеслася ПИ..А по кочкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про 400 уе слышал, смешно !

Уже пицот :D и имхо с такой посещаемостью завышено не сильно, трабла в том что весь упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост столько не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне опять два пришло, причем ни один пункт меня не касается :)

Анологично.

Токо нихрена не понятно.

Сколько бабок платить если здесь решил

на продажу выставить монетку.

Пред тем как отправлять такие письма,

неплохо было тему здесь дать, да перетереть её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скажу что это безумная и ничем не оправданая цена, на многих каталожных форумах или на ркоинс.ру дешевле, хотя можно и 1000 уе просить, мне то в принципе все равно ИМХО.

по поводу что не стоит - это точно! вобще ничего не стоит :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про 400 уе слышал, смешно !

Уже пицот :D и имхо с такой посещаемостью завышено не сильно, трабла в том что весь упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост столько не стоит :)
- Кстати, о стоимости, г-н Нахалёнок как-то в личной беседе озвучил цену coins.su - и если он не пошутил, то мне есть, с чем сравнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вобщем я тоже помню эту цифру, так что можно и купить сразу весь этот террариум :P , только вот смысл какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считается ли ссылка на некоммерческий сайт (без какого-либо описания и др. завлекалочек) рекламой? Убрать не трудно, но хотелось уточнить. (И напоследок прорекламироваться :D)

нет, ссылка на некоммерческий сайт, коим является coins.numizmat.net, не является рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу письма на почту.

2. лица, имеющие торговые площади помимо бесплатного места в разделе "продам форума coins.su и желающие выставлять свои лоты на форуме, жертвуют сумму в размере 1500 рублей

Я правильно понял - если я продаю свои лоты на других сайтах, и хочу выставиться на coins.su, то плачу 1,5 т.р? Это в месяц, или за каждый лот?

этот пункт напрямую касается например меня - я имею свою торговую площадку - сайт numizmat.net - если у меня будет желание выставить какой-то материал здесь, вопрос будет звучать так: "а хули? у тебя есть отличный сайт, выставляй там. хочешь выставлять здесь, потому что твой сайт посещает 3 человека? оке - не вопрос, но надо заплатить 1,5 к р в месяц. когда твой сайт подрастет - будешь торговать сам, как взрослый"

примерно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru